В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

ПАН

И я добавлю немного видео выходного дня)

Денис и MX 1.8м:

Три года назад именно с такой модели биплана я встал на скользкий путь авиамоделизма)

Спасибо Алексею Апаеву за помощь в автоматизации раскроя этой и других моделей! Без этого я наверняка не решился бы на сиквел))

8 days later
RUPilot

Друзья, приветствую.
ФПВ фест (FPV fest ) будет в этом году? Известно что- нибудь про это мерориятие?

r-andrey

Подстриг ВПП “Ольгино”, надеюсь что в этом сезоне больше не потребуется.
Завтра планирую, примерно к 13.00 в Ольгино.

Baloo

Мне машину красят в эти выхи. Поэтому могу к кому на хвоста сесть. И приехать в Ольгино. Предлагаю устроить шашлыкинг

николай-69

Всем привет, к сожалению не смогу посетить ни троицу ни ольгино, работа:(

Sergun152
николай-69:

Всем привет, к сожалению не смогу посетить ни троицу ни ольгино, работа:(

Привет, бросай работу, приезжай)

andrey0204

Фестиваль посвящённый дню Воздушного Флота. г. Кстово

aeroboatswine

Выбрал время и подлатал сухарика. Нашел за одно причину аварии. Трубка забора топлива задубела, да еще и усохла сантиметра на полтора. И на вертикали прохватило. В следующие выходные планирую полетать. Если прогноз не изменится, погода будет шикарной.

Ишачки, как живые.

николай-69
aeroboatswine:

В следующие выходные планирую полетать. Если прогноз не изменится,

Присоединюсь.

a_morugov

Всем привет! Поделюсь своими впечатлениями от первых полётов на квадрике… 😲 Спасибо за помощь ребятам, Лёхе Романову, Серёге Смирнову и Максу Соколову! 😃

Andrew165

Коллеги -пилоты и все любители F3A!
9 сентября в г. Н.Новгород на аэродроме “Авиатор” - состоится Чемпионат и Первенство Нижегородской области в классе F3A.
Предполагаемый регламент - 3 тура по комплексу Р19 и 3 тура по комплексу С11 для юношей и хоббистов
Положение выложу немного позже на сайте Федерации

Baloo
Andrew165:

9 сентября в г. Н.Новгород на аэродроме “Авиатор” - состоится Чемпионат и Первенство Нижегородской области в классе F3A.

Прикольно! Надо С-11 вспомнить будет.

Andrew165:

по комплексу С11 для юношей и хоббистов

Мое предложение- на следующий год в рамках этих соревнований хоббистам летать F3A-X-B. Это комплекс для моделей имеющий прототип- все наши яки-экстры-сбачи под это подходят, и комплекс не страшный но интересный, и элементы 3D присутствуют.

www.youtube.com/watch?v=N7GoCE2udk0&feature=youtu.…