В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

andrey0204

Не давай. Он все равно его продаст в месте с моделью. Мы ему дали бензиныч ZDZ - так он продал его. Одним словом - БАРЫГА .

aeroboatswine

Если я готов отдать, то мне все равно, что будет потом. А ZDZ тот все равно убитый был.

aeroboatswine

Хочу, но пока не знаю как с работой. Вечером определюсь.

andrey0204
aeroboatswine:

Если я готов отдать, то мне все равно, что будет потом. А ZDZ тот все равно убитый был.

Ладно он был лично чей-то, а этот мотор Кстовской моделки. Если ума не хватило - верни на родину. Даже он просто передал другому- нет проблем. Или у него новый бизнес - собирать Б\У и продавать.

Baloo
andrey0204:

Мы ему дали бензиныч ZDZ - так он продал его. Одним словом - БАРЫГА .

Отдали мне полностью разобранный мертвый мотор, без некоторых запчастей. Хозяину мотора, Антону, я предлагал его купить, но он сказал- если Глеб Саныч (его отец) отдаст, то забирай. Я и забрал. Если надо- могу переписку с Антоном показать. Так с какого я барыга???

aeroboatswine:

Был еще где то 46 какой то если я тебе его уже не отдал

Отдавал. Он в Кстово лежит. Наверное уже корни пустил. Видать там есть свои барыги! 😃

andrey0204:

Ладно он был лично чей-то, а этот мотор Кстовской моделки.

Чего? Мотор покупал Антон на свои деньги, когда еще работал в ХС, лет 8 назад. Он, в моем понимании, и есть единственный хозяин этого мотора. Ну или Глеб Саныч- отец Антона, и по совместительству руководитель Кстовского кружка. Антон сказал, что денег ему за мотор не надо, и если Глеб Саныч отдаст, то так тому и быть. Так и произошло. С какого перепуга он внезапно стал “мотором Кстовской моделки”??? В 2015 году я забрал этот мотор. За три года ни Антон, ни его отец со мной разговор на тему этого движка не заводили. А тут- здрасьте! Вы лично какое отношение к этому мотору имеете?

andrey0204

Я лично ездил за этим мотором в Москву. А у Антона в это время денег на пивасик едва хватало.

Baloo
andrey0204:

А у Антона в это время денег на пивасик едва хватало.

Да не важно это. За чьи деньги был мотор куплен? За ваши? На сколько мне известно- нет.
Вот переписка с Антоном Чугуновым- хозяином мотора. Тут я прямо задаю вопрос- за сколько он мне готов его продать. И тут Антон пишет что мотор его и что он (мотор) дохлый в нескольких местах, поэтому если Глеб Саныч отдаст бесплатно, то Антон не возражает. Какие еще могут быть вопросы???

Baloo

Не. Это один дядька решил гомна на вентилятор подбросить.

andrey0204

А что ты так засуетился, Леша Моисеевич?

Andrew165

Всем добрый день.
кроме Алексея Горбунова кто то еще планирует участие в пилотаже F3A 09 сентября?

Baloo
andrey0204:

А что ты так засуетился?

Андрей, прекрати. Взрослый дядька вроде. Все и так уже поняли, что ты гонишь. Будь мужчиной, извинись.

andrey0204

А ты проще напиши : Бизнес есть бизнес - нечего личного.

Baloo
andrey0204:

А ты проще напиши.

Я лучше про тебя проще напишу- преждевременное осеннее обострение!

r-andrey
Andrew165:

кроме Алексея Горбунова кто то еще планирует участие в пилотаже

Планирую слетать C11, если кворум будет

Vektor
aeroboatswine:

Ну, что насчет завтра?

В какое время сбор обычно?