В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

Sergun152

На сегодня планы изменились. Завтра все на авиатор? В Ольгино кто/нибудь планирует?

Vektor
Sergun152:

Завтра все на авиатор?

В какое время там мероприятие?

Sergun152
Vektor:

В какое время там мероприятие?

Я не знаю, не участвую, хотел в Ольгино полетать, т.к. сегодня не получилось съездить

r-andrey
Vektor:

В какое время там мероприятие?

с 9.00 и до …
Зрителям можно позже.

Baloo

Други, может у кого есть датчик холла на ДЛЕ? Куплю.

r-andrey
николай-69:

Отлично вчера полетали в Троице.

Не хуже в Ольгино!

Baloo

Вот и отлетали соревнования по Ф3А. Спасибо Андрею Шевякову, Андрею Третьяковку и всем кто участвовал в организации и проведении соревнований! Было прикольно, но мало. Надо чаще! Тогда будет дополнительный стимул готовиться к стартам. В организации готов принять участие, посильно.
Ждём фото!

r-andrey
Baloo:

Други, может у кого есть датчик холла на ДЛЕ? Куплю.

Нашёл свободный новый. Готов продать

Aly

Пилотам Ольгино и Троици предлагаю объединиться и принять участие в "rcopen.com/forum/f86/topic488014/112 "

Комплекс не сложный, можно участвовать даже на пенке.

14, 15, 16 сентября. Будет палаточный городок, ночуем на поле (по желанию) два дня. Берите палатки, стулья, мангалы и все принадлежности (и тёплые вещи) для отдыха на природе. Даже если не планируете участвовать, всё равно приезжайте в любое время, данное мероприятие отличный повод собраться всем нижегородским моделистам и здорово провести время. Планируются ночные полёты и дискотека.
Заезд пятница, суббота основной день соревнований и обмывка кубков, воскресенье разъезд.

ПАН

Славно полетали) и плов был вкусный)

ValentinCarasev

а протоколы с соревнований будут? Интересно же кто на сколько налетал

Aly

Парни, если кворум наберём, проведём ещё категорию “Новичёк”. Её то все пролетят. Регистрируемся не стесняемся. Все свои будут. Во время полёта можно иметь помошника, который будет диктовать фигуры.

Фигуры для Категории 3D новичок:
1 Полёт на ноже к2
2 Плоский штопор (в центре зоны) к2
3 Лифт к2
4 Висение к3
5 стена к2
6 Фигура на выбор (из основного комплекса)
7 Фигура на выбор (из основного комплекса)

Barinov_Vova

Есть огромное желание приехать к Вам но увы 😃 не смогу , работа не отпускает ( сезон )😵

Aly
Barinov_Vova:

Есть огромное желание приехать к Вам но увы 😃 не смогу , работа не отпускает ( сезон )😵

Жаль что не приедете, увидимся в Шахунье тогда.

Из Нижегородских кто собирается приехать?

Евгений_Маслов
Aly:

Парни, если кворум наберём, проведём ещё категорию “Новичёк”. Её то все пролетят. Регистрируемся не стесняемся. Все свои будут. Во время полёта можно иметь помошника, который будет диктовать фигуры.

Фигуры для Категории 3D новичок:
1 Полёт на ноже к2
2 Плоский штопор (в центре зоны) к2
3 Лифт к2
4 Висение к3
5 стена к2
6 Фигура на выбор (из основного комплекса)
7 Фигура на выбор (из основного комплекса)

Возьмите меня 😃

ПАН
Евгений_Маслов:

Возьмите меня 😃

У тя Демуазель лифт будет полчаса исполнять! И это если не будет восходящих!!))

Евгений_Маслов
ПАН:

У тя Демуазель лифт будет полчаса исполнять! И это если не будет восходящих!!))

Я тормоза сниму. Честно.