В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

Baloo
a_morugov:

думаю наверное придётся поискать часть проезжей части, где-нибудь в пригороде…

Троица не котируется что ли?

a_morugov
nedz:

деревья, столбы, провода… в общем жесть…

😁 Знаем - плавали… Когда на Бурцевской полосе столбы врыли, я ездил за сам посёлок. Вполне успешно, на бензиновом Кальмато взлетал и садился на асфальтированную дорогу, которая ведёт к озеру… Благо машины там проезжали очень редко. Летом конечно, в сезон купания вряд ли удалось там полетать… Кстати, надо бы съездить туда на разведку…

Baloo:

Троица не котируется что ли?

Я не был в Троице. Если джэт на 55-х колёсиках там котируется - то гуд! Будем значит туда ездить. 😉

Baloo
a_morugov:

Я не был в Троице. Если джэт на 55-х колёсиках там котируется - то гуд! Будем значит туда ездить.

Там COSH катал свои импеллерники, ему хватало, хотя состояние покрытие так себе. Дениска вон в Ольгино с травы взлетал, но его погубила попытка сесть в руки. А у тебя вообще не понятно почему вопросы возникли- ставь на поплавки и вперед!😁

a_morugov
Baloo:

попытка сесть в руки

😁 Можешь поассистировать мне в такой попытке! Будешь ловить… 😃

Baloo:

ставь на поплавки

А с поплавками скорость ниже будет. Не зрелищно получится… 😝

cergey63

Здравствуйте!
Детский клуб “Юный авиатор” для экспозиции примет в дар книги по авиамоделизму, самолётам, конструкторам и лётчикам (за любые года).
Адрес клуба: пер. Моторный, д. 2, кор. 3
Тел. 292-24-78 ( с 14:00 до 20:00)

13 days later
ССМ=

[IMG][/IMG]

Поздравляем главного конструктора и летчика КБ “АБЫКАК” Пана с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!😃
Желаем чтоб “БАНЗАЙ” всегда был на твоей стороне:) и нарубленных ленточек побольше:).
Саша, здоровья тебе и всех жизненных благ!!!

Сегодня проп накрась помадой,
Сегодня самоль наряди.
Мы днюхе Пана очень рады,
RCлетчика страны!!!😁

Baloo

Пан! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! УРА! УРА! УРА!

Александр864

Присоединяюсь к поздравлениям. Всех благ , здоровья и оптимизма!!!

ПАН

Спасибо, други!) спасибо что есть, что цените, за поздравления, помощь и участие!)

ПАН

Завтра, в субботу, 29-12-2018 летаем с 12-00 в районе авиатора с дороги) кто желает закрыть год - велкам!)

Новый зверь в конюшне:

Китай голимый, но аккуратный. Пенокартон. Размах 72, длина 88, полетный вес 465 грамм, на удивление адекватен в управлении.
Завтра пожужжим)

Baloo

Решил заморочится с раскраской зальника

ПАН
r-andrey:

Отлично полетали. Погода супер! ВПП супер! Снежный покров идеален!

я собрал почти все косяки, которые возможны, но пингвин живуч))

Baloo

Ну что, комрады! Скоро начнем провожать уходящий год, крошить оливье в тазики, зажигать свечи и смотреть “иронию”! Я поздравляю вас всех с наступающим Новым годом, желаю всем добра, счастья и здоровья!!! 2018-й был хороший год, но пусть следующий будет еще лучше!

www.youtube.com/watch?v=0DVTP-nR4ME

Andrew165

От лица Федерации Авиамодельного спорта Нижегородской области поздравляю всех Нижегородских авиамоделистов с наступающим новым годом. Желаю здоровья, любви, счастья и УДАЧИ!!! Пусть новый год принесет Вам новые успехи в любимом деле. С Новым годом!!!

николай-69

Всех Нижегородских и областных авиамоделистов с наступившим 2019г, пусть в наступившем году слово “КРАШ” звучит как можно реже . ВСЕХ С 2019 г УРА ТОВАРИЩИ !!!

GorlovP

Из далёких Сочей привет нижегородским моделистам! Всех с наступившим Новым 2019 годом!!!