В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

Baloo

Предлагаю пофестивалить в следующие выходные на Авиаторе. С шашлыкингом/коньякингом, приготовлением плова и ночевкой!

николай-69
Baloo:

Предлагаю пофестивалить в следующие выходные на Авиаторе. С шашлыкингом/коньякингом, приготовлением плова и ночевкой!

Надо подумать.

Денис_Кременецкий
Baloo:

Предлагаю пофестивалить в следующие выходные на Авиаторе. С шашлыкингом/коньякингом, приготовлением плова и ночевкой!

Но там будут соревнования Значит без полетов

Baloo
Денис_Кременецкий:

Но там будут соревнования Значит без полетов

Будут. У них стартовая площадка в нескольких сотнях метров от впп. И летать они будут не бесконечно.

Baloo

Есть предложение полетать в субботу на настоящих самолетах в Богородске. В наличии цессна и сп-30. Оба двухместные. На цессне управление дублированный, можно порулить. Ценник 2500 и 1500 соответственно

Большой
Baloo:

Есть предложение полетать в субботу на настоящих самолетах в Богородске. В наличии цессна и сп-30. Оба двухместные. На цессне управление дублированный, можно порулить. Ценник 2500 и 1500 соответственно

Хороший ценник. С владельцем самолетов обсуждал? Публично выкладывать добро давал?
К слову. На СП-30 управление также дублированное.

И ещё. Богородск действующий аэродром, со всеми вытекающими с РП, зонами, запретами и тд, удивительно дружелюбная и комфортная обстановка на нём достигается за счёт понимания собравшихся там степени личной ответственности. Авиамоделистам и вообще друзьям там всегда рады!

Baloo

Да. Ошибочка вышла. Полет на СП-шке 2 рубля ровно

Max_NN
Baloo:

Да. Ошибочка вышла. Полет на СП-шке 2 рубля ровно

Дело не в рублях, а в публикации сведений в открытом доступе. Дальше мысль продолжить?

Baloo

Чьих сведений? Имена? Пароли? Явки? Где? Максим, я не могу каждому индивидуально в личку отвечать че-почем. А больше я ничего конкретного не написал. Дальше мысль можно не продолжать.

николай-69
Max_NN:

Дело не в рублях, а в публикации сведений в открытом доступе. Дальше мысль продолжить?

Вот одного понять не могу, я вроде всех летающих моделистов знаю, а вы Максим где летаете ? хотелось бы увидеть хоть раз . Мы почти ровесники, так что я имею полное право называть вас на “ты” . так что жду вас в любом удобном для вса месте что бы посмотреть что вы из себя предсталяете.

александр52
Max_NN:

Дело не в рублях, а в публикации сведений в открытом доступе. Дальше мысль продолжить?

Не напрягайте ей богу ! и так проблем хватает ! можно и нужно такие предупреждения в личке обсуждать и обьяснять - не все же тонкости знают и понимают

Max_NN
николай-69:

Вот одного понять не могу, я вроде всех летающих моделистов знаю, а вы Максим где летаете ? хотелось бы увидеть хоть раз.

Да там же в Богородске и летаю. Приезжайте, увидите.

николай-69:

…так что жду вас в любом удобном для вса месте что бы посмотреть что вы из себя предсталяете.

Это что за понты такие? Может еще сплясать перед вами? Ну, давайте через пару месяцев на Варадеро, мне там понравилось. Если не понимаете, о чем я пытаюсь сказать, так спросите. Два ЛП практически за месяц только в области. Полеты разрешили две недели назад, т.к. “органы” работали. Где-то есть объявление или реклама типа “Садись, прокачу?”

Baloo
Max_NN:

Если не понимаете, о чем я пытаюсь сказать, так спросите.

Может стоит сразу говорить, так что б понятно було?

Я считаю, что если кто то хочет что то провернуть инкогнито, то он должен сам поделиться этими соображениями со своими подельниками. Не так ли? Ни кто за других додумывать, или догадываться не собирается. И мысли читать, кстати, тоже еще не научились.

Max_NN:

Где-то есть объявление или реклама типа “Садись, прокачу?”

Полно!
aerodrome-bogorodsk.ru/полеты-на-самолете/

На авито- вообще молчу
avito.ru/…/master-klass_po_pilotirovaniyu_legkogo_…

Max_NN
Baloo:

Может стоит сразу говорить, так что б понятно було?

Леш, чесслово, если на самом деле какие-то непонятки и интересно, давай созвонимся, поговорим… ну не тут же.

Baloo:

Полно!

Тут хоть слово про Цессну или СП-шку, которые ты имеешь ввиду, есть?

a_morugov

Пепец тут у вас… 😃. Даже ехать перехотелось 😁

VorsmAL


Николая Варыпаева с Днём рождения! Здоровья,счастья,успехов в жизни и полётах. Не бояться летать не в жару,не в стужу.

Большой
a_morugov:

Пепец тут у вас… 😃. Даже ехать перехотелось 😁

Извиняюсь что влез со своими вопросами которые привели к этой разминке пальцев на клавах.

Обязательно приезжайте! Живое общение лучше всего!

Baloo

Во! Колю с днем рождения! Да! Ура!