В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

r-andrey
RUPilot:

не повлияет ли данный факт на условия существования полосы для полетов

Думаю нет. Даже если после строительства развязки перекроют въезд и выезд отбойником, то можно будет заехать через Кусаковку а выехать через Новинки.

николай-69

Отличный сегодня вечер выдался, новые сервы радуют, осталось заменить серву газа, и можно переходить на 7.4v, тогда вообще будет огонь. Пока Фото, Кино будет позже.

николай-69

Наконец то расширил взлетку, намахался сегодня тримером до ижоги, мля, остался пятачок, леска закончилась, придется на неделе докашивать. Так что кто будет в наших краях-велком.

николай-69

Всем привет, докосил сегодня клочок травы, выровнял по ширине, теперь я имею персональную ВПП, в шаговой доступности от дома 2.5 км. 😛

olegca-xuligan
николай-69:

Всем привет, докосил сегодня клочок травы, выровнял по ширине, теперь я имею персональную ВПП, в шаговой доступности от дома 2.5 км. 😛

Привет.Николай.Не во биду сказано,а кому это надо.Я асфальтрованную я задумал делать в Ворсме.А ни кому и не надо,даже во всей Нижегородской обл.Так на … тогда деньги кидать.Так что будем мы единичными и всяко разными,кто где попало летать.За раз и Троицу прикроют.так что правильно ты делаешь,выбрал место и летай

николай-69
olegca-xuligan:

Привет.Николай.Не во биду сказано,а кому это надо.Я асфальтрованную я задумал делать в Ворсме.

Во первых, это мне надо, а вам Олег я хочу сказать что в ваших словах корме балабольства ничего нет, это я понял когда вы собирались организовать полеты на день Ворсмы, так что вы лучше не пишите здесь ничего. А мне в личку тем паче, ответов не будет…

olegca-xuligan

Привет,Николай.Ты уж извини,не всегда все в жизни получается,вот и с полетами ведущий праздника мне в последний момент отказал.Выходит и я вас обманул.Ну все равно эту тему пробьем,надо детишкам рекламировать авиамоделизм

Forbidden_Oldman

Вечер в хату, Уважаемые специалисты авиамоделизма. Решил написать сюда, что подглядываю и подслушиваю из своей деревни под холмом, когда на поле за Ольгино летают самолеты. Как то раз даже смотрел в бинокль на оранжевый или желтый самолет, что-то такое.

r-andrey
r-andrey:

Предлагаю договориться с водителем, прорабом или решить вопрос официально в «Нижавтодорстрой»

Желающих порешать вопрос по укатыванию полосы не нашлось. Спасибо Олегу Малышеву . Договорился с начальником на строительстве развязки. Сегодня была встреча на ВПП. Он готов хоть сегодня вечером загнать виброкаток, при этом понимая что положительного результата не будет так как земля сухая и твёрдая. Цена вопроса на сегодня 15 тр. На моё предложение катать после дождя сказал что после дождя укатывать нельзя. Он сказал, что если хотите положительный результат то нужно укатывать весной после схода снега. С Олегом решили решение этого вопроса оставит до весны. Весной цена может измениться.
В связи с этим провожу опрос, кто будет готов весной поучаствовать в этом вопросе материально?

andrey0204

В воскресенье , 30 августа состоялись вторые городские соревнования по воздушному бою на моделях полукопиях самолётах Второй мировой войны. Масштаб 1 : 10. Большое спасибо нашему организатору - Чугунову Глебу Александровичу. Отдельно спасибо директору магазина " Хобби - Сервис" Синицину Михаилу Владимировичу за призы победителям.

Max_NN
andrey0204:

В воскресенье , 30 августа состоялись вторые городские соревнования…

Просьба к автору научиться редактировать свои фото, а то монитор поворачивать неудобно… 😲

Baloo

Вот у нас все так. Как партизаны, ей богу. Проведут в тихую, и по факту отчитаются. А потом жалуемся на низкую посещаемость и умирающий повсеместно моделизм. В следующий раз хоть предварительно информируйте

andrey0204
Max_NN:

Просьба к автору научиться редактировать свои фото, а то монитор поворачивать неудобно… 😲

Я как-то не сильно заморачивался как разместиться фото на сайте. Достаточно двух кликов мышкой на компьютере чтобы повернуть . Я думал что будут другие отзывы - по существу.

Baloo:

Вот у нас все так. Как партизаны, ей богу. Проведут в тихую, и по факту отчитаются. А потом жалуемся на низкую посещаемость и умирающий повсеместно моделизм. В следующий раз хоть предварительно информируйте

Алёша , тебя приглашать - плохая реклама для подрастающего поколения. Ты сначала начнёшь бухать , потом может быть покажешь типа 3Д - пилотаж а потом снова продолжишь. Мы за здоровый образ жизни.

александр52
andrey0204:

Алёша , тебя приглашать - плохая реклама для подрастающего поколения. Ты сначала начнёшь бухать , потом может быть покажешь типа 3Д - пилотаж а потом снова продолжишь. Мы за здоровый образ жизни.

откровенно

Baloo
andrey0204:

тебя приглашать - плохая реклама для подрастающего поколения.

Я в спонсоры не навязываюсь, и в рекламе не нуждаюсь. Тем более в твоей.

andrey0204:

потом может быть покажешь типа 3Д - пилотаж

Я хоть что то показать могу.😎 А вы организовали закрытый клуб кстовских ЗОЖ-моделистов, потом ждете отзывы от сообщества по существу! Про когнитивный диссонанс слыхал? Не?😁

Max_NN
andrey0204:

Я как-то не сильно заморачивался как разместиться фото на сайте. Достаточно двух кликов мышкой на компьютере чтобы повернуть . Я думал что будут другие отзывы - по существу.

Ну, как Вы к нам, так и получайте тем же… можете сами себе отзывы мышкой накликать. А если что-то валите в общероссийский (как минимум) форум, так будьте любезны сами потрудиться.

andrey0204

Меньше всего Алешенька хотелось услышать твое мнение по существу. По соревнованиям : мы разработали и опробовали правила . 1. Прототип - самолёт 2 Мировой войны. 2. Масштаб 1:10. 3. Время боя - 4 минуты. 4. Посадка в зачёт - 5 + 5 метров. Время проведения соревнований - 3 воскресенье августа - день Воздушного флота СССР. Сейчас думаем ввести стедовую оценку моделей. Так что в следующем году - звоните Чугунову Глебу Александровичу или здесь на сайте пишите. Ждём.

Да, забыл , аккумулятор - три банки.

Max_NN:

Ну, как Вы к нам, так и получайте тем же… можете сами себе отзывы мышкой накликать. А если что-то валите в общероссийский (как минимум) форум, так будьте любезны сами потрудиться.

Злой Вы однако человек. Попроще надо быть.