В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

Baloo

Вот у нас все так. Как партизаны, ей богу. Проведут в тихую, и по факту отчитаются. А потом жалуемся на низкую посещаемость и умирающий повсеместно моделизм. В следующий раз хоть предварительно информируйте

andrey0204
Max_NN:

Просьба к автору научиться редактировать свои фото, а то монитор поворачивать неудобно… 😲

Я как-то не сильно заморачивался как разместиться фото на сайте. Достаточно двух кликов мышкой на компьютере чтобы повернуть . Я думал что будут другие отзывы - по существу.

Baloo:

Вот у нас все так. Как партизаны, ей богу. Проведут в тихую, и по факту отчитаются. А потом жалуемся на низкую посещаемость и умирающий повсеместно моделизм. В следующий раз хоть предварительно информируйте

Алёша , тебя приглашать - плохая реклама для подрастающего поколения. Ты сначала начнёшь бухать , потом может быть покажешь типа 3Д - пилотаж а потом снова продолжишь. Мы за здоровый образ жизни.

александр52
andrey0204:

Алёша , тебя приглашать - плохая реклама для подрастающего поколения. Ты сначала начнёшь бухать , потом может быть покажешь типа 3Д - пилотаж а потом снова продолжишь. Мы за здоровый образ жизни.

откровенно

Baloo
andrey0204:

тебя приглашать - плохая реклама для подрастающего поколения.

Я в спонсоры не навязываюсь, и в рекламе не нуждаюсь. Тем более в твоей.

andrey0204:

потом может быть покажешь типа 3Д - пилотаж

Я хоть что то показать могу.😎 А вы организовали закрытый клуб кстовских ЗОЖ-моделистов, потом ждете отзывы от сообщества по существу! Про когнитивный диссонанс слыхал? Не?😁

Max_NN
andrey0204:

Я как-то не сильно заморачивался как разместиться фото на сайте. Достаточно двух кликов мышкой на компьютере чтобы повернуть . Я думал что будут другие отзывы - по существу.

Ну, как Вы к нам, так и получайте тем же… можете сами себе отзывы мышкой накликать. А если что-то валите в общероссийский (как минимум) форум, так будьте любезны сами потрудиться.

andrey0204

Меньше всего Алешенька хотелось услышать твое мнение по существу. По соревнованиям : мы разработали и опробовали правила . 1. Прототип - самолёт 2 Мировой войны. 2. Масштаб 1:10. 3. Время боя - 4 минуты. 4. Посадка в зачёт - 5 + 5 метров. Время проведения соревнований - 3 воскресенье августа - день Воздушного флота СССР. Сейчас думаем ввести стедовую оценку моделей. Так что в следующем году - звоните Чугунову Глебу Александровичу или здесь на сайте пишите. Ждём.

Да, забыл , аккумулятор - три банки.

Max_NN:

Ну, как Вы к нам, так и получайте тем же… можете сами себе отзывы мышкой накликать. А если что-то валите в общероссийский (как минимум) форум, так будьте любезны сами потрудиться.

Злой Вы однако человек. Попроще надо быть.

Max_NN
andrey0204:

Злой Вы однако человек. Попроще надо быть

Как Вы к нам…

Baloo
andrey0204:

Меньше всего Алешенька хотелось услышать твое мнение по существу.

Не интересно мое мнение, так проходи мимо и не задерживайся.

Пока один провинциал пытается петросянить, вечно молодой и вечно пьяный Алексей извлек из матрицы новые стоечки на 50-60сс самолет.😎 Стойки предназначаются Александру Пузанкову.
Саша, зацени:)

chester

Господа моделисты!
От лица организаторов соревнований во избежании неприятных ситуаций прошу Вас завтра 05.09.2020 исключить тренировочные полёты на аэродроме «Авиатор». Будут участвовать дети и приезжие спортсмены, давайте исключим вероятность воздушных инцидентов.
Спасибо!

rcopen.com/forum/f37/topic558592

vk.com/wall-163049450_288

andrey0204

А я-то думал что эта ветка для всех авиамоделистов Нижегородской области. А нет - только для городских небожителей. Алёша мне популярно объяснил. А я-то с колхозным фейсом да в калашный ряд. Алешенька рукастый ты наш, я досих пор тащюсь над твоим набором " Учебный CALMATO " . Надо же удуматься сделать нервюры и хвостовую балку из берёзовой фанеры 3 мм. Больше вас не смею беспокоить бояре. На сем удаляюсь.

Baloo

Зашел раз в год, кинул гоvна на вентилятор, и откланялся! Весьма достойно.

николай-69
andrey0204:

Алёша , тебя приглашать - плохая реклама для подрастающего поколения. Ты сначала начнёшь бухать , потом может быть покажешь типа 3Д - пилотаж а потом снова продолжишь. Мы за здоровый образ жизни.

Если интересует моё мнение, то такие высказывания надо делать либо в личке, либо при личной встрече, негоже свои личные претензии к человеку выставлять на всеобщее обозрение. Я лично Алексея на взлетке ни разу не видел в состоянии алкогольного опьянения.

Baloo

Нам некогда употреблять. Мы соревнования по f3k судим.

Baloo

Участники и победители прошедшего сегодня, не побоюсь этого слова, дебютного мероприятия! Поздравляем!

александр52
andrey0204:

А я-то думал что эта ветка для всех авиамоделистов Нижегородской области. А нет - только для городских небожителей. Алёша мне популярно объяснил. А я-то с колхозным фейсом да в калашный ряд. Алешенька рукастый ты наш, я досих пор тащюсь над твоим набором " Учебный CALMATO " . Надо же удуматься сделать нервюры и хвостовую балку из берёзовой фанеры 3 мм. Больше вас не смею беспокоить бояре. На сем удаляюсь.

ну что вы как пацаны в песочнице пиписьками меряетесь! просто даже неприятно и тем паче не смешно ! ну произошло - спасибо что сообщили ! спасибо что ВЫ есть ! только взрослые люди немного по другому себя публично ведут , это вроде публичное место - будьте взаимно вежливы и учтивы ! пользы будет всем поболе - относится ко всем ! тут по этому вопросы все "хороши "

Baloo:

Участники и победители прошедшего сегодня, не побоюсь этого слова, дебютного мероприятия! Поздравляем!

спасибо !!! Еще бы видио материалов !

Baloo
александр52:

спасибо !!! Еще бы видио материалов !

Что успел. Точно знаю, что видео снимали, но пока не выложили. Его ж редактировать нать. А мне некогда было съемки снимать. Паше тоже- он и участник и организатор в одном флаконе. Думаю в теме по соревнованиям опубликуют, когда обработают rcopen.com/forum/f37/topic558592

nedz

приветь друзья, хобби у меня приостановилось, строю дом, скопилось много дров пригодных к ремонту, там и движки, и сервы стандарт и маленькие, регуляторы и т.д.
зоом готов к полету (винт поставить)
тайгер 1,8м размах, чуток подправить и в полет

гидро летающая лодка лопнул пополам, можно склеить, по воде не знаю, а по снегу самое то

крылья и моторама от х8
и многое другое
думаю договоримся, пишите в личку.

Baloo

Мужики. Может кто нибудь из местных Футабу продает? Не менее 10 каналов, поддержка протокола fasst обязательна. Если есть предложения, то в личку пишите.