В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

Baloo

Зашел раз в год, кинул гоvна на вентилятор, и откланялся! Весьма достойно.

николай-69
andrey0204:

Алёша , тебя приглашать - плохая реклама для подрастающего поколения. Ты сначала начнёшь бухать , потом может быть покажешь типа 3Д - пилотаж а потом снова продолжишь. Мы за здоровый образ жизни.

Если интересует моё мнение, то такие высказывания надо делать либо в личке, либо при личной встрече, негоже свои личные претензии к человеку выставлять на всеобщее обозрение. Я лично Алексея на взлетке ни разу не видел в состоянии алкогольного опьянения.

Baloo

Нам некогда употреблять. Мы соревнования по f3k судим.

Baloo

Участники и победители прошедшего сегодня, не побоюсь этого слова, дебютного мероприятия! Поздравляем!

александр52
andrey0204:

А я-то думал что эта ветка для всех авиамоделистов Нижегородской области. А нет - только для городских небожителей. Алёша мне популярно объяснил. А я-то с колхозным фейсом да в калашный ряд. Алешенька рукастый ты наш, я досих пор тащюсь над твоим набором " Учебный CALMATO " . Надо же удуматься сделать нервюры и хвостовую балку из берёзовой фанеры 3 мм. Больше вас не смею беспокоить бояре. На сем удаляюсь.

ну что вы как пацаны в песочнице пиписьками меряетесь! просто даже неприятно и тем паче не смешно ! ну произошло - спасибо что сообщили ! спасибо что ВЫ есть ! только взрослые люди немного по другому себя публично ведут , это вроде публичное место - будьте взаимно вежливы и учтивы ! пользы будет всем поболе - относится ко всем ! тут по этому вопросы все "хороши "

Baloo:

Участники и победители прошедшего сегодня, не побоюсь этого слова, дебютного мероприятия! Поздравляем!

спасибо !!! Еще бы видио материалов !

Baloo
александр52:

спасибо !!! Еще бы видио материалов !

Что успел. Точно знаю, что видео снимали, но пока не выложили. Его ж редактировать нать. А мне некогда было съемки снимать. Паше тоже- он и участник и организатор в одном флаконе. Думаю в теме по соревнованиям опубликуют, когда обработают rcopen.com/forum/f37/topic558592

nedz

приветь друзья, хобби у меня приостановилось, строю дом, скопилось много дров пригодных к ремонту, там и движки, и сервы стандарт и маленькие, регуляторы и т.д.
зоом готов к полету (винт поставить)
тайгер 1,8м размах, чуток подправить и в полет

гидро летающая лодка лопнул пополам, можно склеить, по воде не знаю, а по снегу самое то

крылья и моторама от х8
и многое другое
думаю договоримся, пишите в личку.

Baloo

Мужики. Может кто нибудь из местных Футабу продает? Не менее 10 каналов, поддержка протокола fasst обязательна. Если есть предложения, то в личку пишите.

Baloo
Baloo:

Мужики. Может кто нибудь из местных Футабу продает?

Вопрос решен. Теперь я футабавод

Каранд:

Кто нибудь получал разрешение на полеты?

Именно разрешение? У Коли Китаева можно спросить.

r-andrey
Каранд:

Кто нибудь получал разрешение на полеты?

В феврале месяце оформлял разрешение для полётов на квадрокоптере Александр Зименков (для самолёта так же). Он выложил информацию о том как это происходило (может сейчас что изменилось). Так же на ютубе есть ролик, где он рассказывает как он получал разрешение.

Описание_ПолучениеРазрешенияНаПолет.zip

15 days later
leonido
r-andrey:

Описание_ПолучениеРазрешенияНаПолет

Прочел…Волосы дыбом…Ухожу в партизаны…

Prizrak_555

Всем добрый день. Нужна помощь не бесплатно конечно. У нас кто нибудь восстановлением Серв занимается??? Причина отказов у хайтек не понятно. Блюд бред подпалил.

николай-69
Prizrak_555:

Причина отказов у хайтек не понятно. Блюд бред подпалил.

Как то коротко и вообще не понятно о чем речь ??

Prizrak_555
николай-69:

Как то коротко и вообще не понятно о чем речь ??

Что не понятно??? Нужен специалист кто шарит в микросхемах, может найти причину (деталь) что сгорело, можно ли заказать такие запчасти и перепаять что бы сервомашинки снова заработали.

a_morugov
Prizrak_555:

восстановлением Серв

Даже так? Странно. А какого размера серва? У вас, я так понимаю не одна погорела по неизвестной причине, раз вопрос стоИт так широко…

Prizrak_555:

Причина отказов

Каких отказов? Не рулится всё? Или только эта серва? 😒

Prizrak_555:

Блюд бред

😃 Что-то в этом есть… 😁

Prizrak_555

Blue Bird и Hitec стандартные. Случайная подача высокого напряжения напрямую от батареи. Хайтек пластиковые хай вольтаж стояли на газу самолеты 2.2 размах На обкатке просто встали запаха нет. Что ещё нужно? Вопрос был следующий. Есть проблемы с сервомеханизмами. Нужен специалист кто шарит в электронике, микросхемах и т.д. Есть ли смысл проверить и если только выгорели микросхемы то их заказать на али, бангуде или ещё где то и заменить. Или у нас нет таких спецов. Задал вопрос развели бодягу. Просто написать у нас нет таких специалистов. И все. А не толочь из пустого в порожнее.

😃 Что-то в этом есть… 😁[/QUOTE]

Ну уж а по грамматике извиняйте не проверил на Айпаде печатал, - неграмотный гаджет. Умный бы не заметил, а промолчал бы или в личку написал. А бестолковому и так понятно что сервы Blue Bird и Hitec

a_morugov
Prizrak_555:

Причина отказов у хайтек не понятно. Блюд бред подпалил

Вам не понятна причина, а всем понятна? 😃 Так чтобы выяснить, наверное нужны детали? Или вам тупо микросхемы заменить???

Prizrak_555
a_morugov:

Вам не понятна причина, а всем понятна? 😃 Так чтобы выяснить, наверное нужны детали? Или вам тупо микросхемы заменить???

Поясняю для особо одаренных. Специалист понимающий к электроннике вскрывает сервы смотрит тестирует прозванивает находит причину говорит такие детали можно заменить заказать можно здесь то или там то заказываю приходит он ставит подключаем. Урааа блин работает. И ВСЁ. Что ещё не понятно???

Парнем Соседям Тоже самое Написал. Сразу въехали ответили в личку. Безовсякой демагогии.

a_morugov
Prizrak_555:

Умный бы не заметил, а промолчал бы или

😁 Давайте не будем придумывать тут, кто бы что сделал, хорошо? Я пытался понять, какие ещё могут быть причины поломки… Поэтому и стал задавать вопросы!

Prizrak_555:

А бестолковому

…не хватает ещё и самокритики… 😂

Prizrak_555
a_morugov:

😁 Давайте не будем придумывать тут, кто бы что сделал, хорошо? Я пытался понять, какие ещё могут быть причины поломки… Поэтому и стал задавать вопросы!

Есть личка.

Спасибо всем за помощь. Человечка нашёл.