В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

harrystar
nedz:

получил в соседней ветке пистончиков от вертолетчиков

Если бы бы другие выкладывали видео полетов, было бы с чем сравнивать, а так видео Недза самые лучшие! 😃
Так что все нормуль, хоть посмотреть на Нижегородские полеты, а то в реале не получается обычно.

r-andrey
Max_NN:

ЗЫ: можно попробовать зачистить от экрана участок фидера на длину, кратную 31 мм - может приемыш и “оживет”

Сегодня проверил дальность приёма. Передатчик «Optic 6» c модулем 2,4ггц Hitec, приёмник «Optima7» (антенна без наконечника). Место проверки—Артёмовские луга. Способ проверки—передатчик у жены, приёмник с самолётом (Зум) на крыше машины, одна из рулевых машинок в салоне. Дальность приёма по прямой 1100 м. При опускании машины в ложбины сигнал пропадал на удалении дальше 600 м. Передатчик сигнализирует о потере сигнала только при включении пониженной мощности (дальность приёма при расположении спиной к приёмнику 110-120 м). При полной мощности излучения при потере сигнала передатчик молчит.
В ветке об авроре кто-то писал, что набалашник на антенне нужен для уверенной обратной связи приёмника с передатчиком.

klarcky

Что-то тема подзакисла. Кто-то летает по будням в черте города? Если не секрет скажите где и когда, а то хочется на чьих-нибудь полетушках поприсутствовать (если не жалко конечно).

SerjM
SerjM:

Help me, please!

Люди! Поделитесь дюралюминиевой железякой для шасси. Размер 450х25х3мм. Или подскажите где взять.

Погода стоИт, а Слик простаиваИт…

Max_NN
SerjM:

Или подскажите где взять. Погода стоИт, а Слик простаиваИт…

Про дУраль не скажу, а лЯминь в ОБИ есть в небольших кусках

Мих
klarcky:

Что-то тема подзакисла. Кто-то летает по будням в черте города? Если не секрет скажите где и когда, а то хочется на чьих-нибудь полетушках поприсутствовать (если не жалко конечно).

Ничего не закисло;) поеду в среду на “Землячку” только буду там вечером в районе 6-7 часов,приходи. номер свой мне дай, чтобы я мог позвонить тебе…свой тебе в личку отправил.

klarcky

Кстати, никто не подскажет до ул.Землячки ходит общ.транспорт?

REAkTOR=

Ходит. До нас идут маршруты 10, 95, 57, 72, 120, 176 (76). В среду может еще и бойцы наши подъедут:)

Выходишь на улице Шишкина, проходишь метров 5о назад и углубляешся во дворы Там видно поле, и есть тропинка которая прямо к впп.

klarcky

Это все маршрутки? Не социальные? А то сяду не туда))

REAkTOR=

Социальные это 10, 95, 57.
10 идет от Рябцева. 95 конечная недалеко от Московского вокзала, но и на М.в он останавливается. У 57 конечная где-то наМещерском озере.

Маршрутки:
72я идёт от стрелки. 120 от мещеры, а 176 из В. Печёр. Если не напутал. Проще посмотреть по 2gis.

klarcky

То есть с верхней части только на 176? (ни разу если честно не видел такую), значит с пересадками поеду. А 95 со стороны моск.шоссе останавливается, или пл. революции?

REAkTOR=

Со стороны московского шоссе. Поспрашай здесь, может кто тебя подхватит, из тех кто на машинах.

напутал: из щербинок 176я едет.

r-andrey
Max_NN:

Про дУраль не скажу, а лЯминь в ОБИ есть в небольших кусках

По ценникам алюминий, а по ощущениям больше похоже на дюраль, причём достаточно жесткую и упругую. Недавно брал пластину 1000х40х3, цена 200 с копейками, точно не помню.

Max_NN
r-andrey:

а по ощущениям больше похоже на дюраль

А ты из рифленки попробуй, забавно получиЦЦа 😉

Andrew165
Мих:

Ничего не закисло;) поеду в среду на “Землячку” только буду там вечером в районе 6-7 часов,приходи. номер свой мне дай, чтобы я мог позвонить тебе…свой тебе в личку отправил.

Мы то же возобновили тренировки на Землячке. Пон, Ср, Пятница в районе 18-00.
В 19-30 уже становится темно.

Кто подскажет, какой моторчик и регулятор лучше привезти с Хобби Кинга для “Hot Peppera” сделаного из ЕРР.

Max_NN
Andrew165:

привезти с Хобби Кинга

Андрей, а можно к заказу присуседиться, кое-какую мелочевку оттуда заказать? На доставке экономия будет… 😉

klarcky
Max_NN:

Андрей, а можно к заказу присуседиться, кое-какую мелочевку оттуда заказать? На доставке экономия будет… 😉

может и мне заказать поможете? у меня большой заказ, а карточка visa electron, с нее не проплатишь.

mmm99
Andrew165:

Кто подскажет, какой моторчик и регулятор лучше привезти с Хобби Кинга для “Hot Peppera” сделаного из ЕРР

Я на свой поставил этот: www.hobbycity.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… и регуль на 40А. Вес моего самика 750 гр. Переутяжелил усиливая.

Алексей_Vgg

Коллеги посоветуйте магазин с хорошим ассортиментом пленки Оракал.
Может там еще и плоттерная резка будет…

Hisarh
Алексей_Vgg:

Коллеги посоветуйте магазин с хорошим ассортиментом пленки Оракал.
Может там еще и плоттерная резка будет…

Генкиной 25, “Тримгир” режут куски от 10 см. Про плоттерную резку у них не знаю.

SerjM

Брал зимой тут. И плоттерная резка имеется.

->> Гельветика-НН, рекламно-производственная компания <<-
>> Сферы деятельности организации:
Материалы для наружной рекламы, Оргстекло, Светотехника, Фасадные материалы / конструкции, Полиграфическое оборудование
---------------
Гагарина проспект, 50 к15 - 108; 8 подъезд
факс (831) 464-93-53
факс (831) 464-93-91
тел. (831) 464-97-93
www.helvetica-nn.ru
sales@helvetica-nn.ru