В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

nedz

Может кто нибудь поможет заказать от сюда bevrc.com/bevfy20a-ii-flight-stabilization-systema…
трехосевой гиро? или может на хвоста кому упасть можно? а то скоро лето, и чтоб всем каски не покупать…

nedz

а еще я слышал, что свыше 200 баксов и доставка бесплатна…?

denis83
r-andrey:

С машинками согласен. У меня на элеронах стоит HXT900- вес 11,6 г, остальные HXT500- 6,8г. Можно поставить регуль полегче- стоит на 12А.
“Дрова” в моём случае весят: бамбуковый прут 2,2х2 мм L=900мм -2,2 г(из бамбуковой шторы с ОБИ)
Уголь с HobbyKing трубка 3мм длиной 750мм - 4,9г, прут 1,5мм-2,2г , прут 2мм- 3,8г

Надо 1мм уголь юзать и машинки 3-4г и регуль на 10А желательно без одежки(мало но экономит), у меня як -55 весил 130г, а в целом самолетик 160-180г вполне комфортно летает если на фигуры пилотажа особо не заморачиватся.

nedz
Shmidt:

я вот такого никогда не видел! Противостояние Пилота и вороны!!!

класные кадры, надо было боевым развернуться, зайти в хвост противнику и рубануть винтом…

Shmidt

вот поэтому поодиночке летать нельзя , всё время надо чтоб сзади ктонибуть прикрывал (желательно с пушкой!)

nedz
Shmidt:

надо чтоб сзади ктонибуть прикрывал (желательно с пушкой!)

как раз этим и занимаюсь… на мустанг буду ставить две кассеты эрэсов (неуправляемые реактивные снаряды)

RomanRom2
nedz:

неуправляемые реактивные

главное - сдержаться!
и не подбить какие нибудь мирные объекты
😃

Большой

А вот теперь действительно страшно! 😃
Раньше самолету несмотря на все старания пилота удавалось в последний момент вырулить мимо людей и машин! Теперь не вывернется 😃 Да с эрэсами…
Не думал не гадал он
не как не ожидал он

O_S
nedz:

Вот именно по этому и ищу авиагоризонт FY-20

Совершенно ненужная вещь для обычных полетов
И необходимая для FPV или какой-нибудь неустойчивой копии

Prizrak_555

Парни не у кого не завалялся сервоудлиннитель в колличестве одной штуки длинной 30 см. на стандартную машинку? А то не подрасчитал и до одной машинки на элероны на моей пилотажке нехватает. Можно взаимообразно.

nedz

[quote=Prizrak 555;2318014]сервоудлиннитель в колличестве одной штуки[/quote
у меня есть…

Большой:

Раньше самолету несмотря на все старания пилота удавалось в последний момент вырулить мимо людей и машин!

не всегда удавалось, бывало и в свою авто влетал…

rutube.ru/tracks/2261280.html?v=b2fec6ee8f81087c66…

denis83
Prizrak_555:

Парни не у кого не завалялся сервоудлиннитель в колличестве одной штуки длинной 30 см. на стандартную машинку? А то не подрасчитал и до одной машинки на элероны на моей пилотажке нехватает. Можно взаимообразно.

Заезжай, найдем.

nedz
Владимир_Балабардин:

Авто теперь нигде не спрячатся от nedzа!!!

мустанг заряжен, по 16 эресов под каждым крылом…

foto.mail.ru/mail/nedz.o/46/127.html

итого залп-32 снаряда…

foto.mail.ru/mail/nedz.o/46/128.html

ждемс оказии, для полета. Побольше скопления авто:D:devil:
Желательно кучнее, т.к. снаряды неуправляемые;)

foto.mail.ru/mail/nedz.o/46/129.html

Alexsbar

теперь все машины твои, не промахнись

O_S
nedz:

мустанг заряжен, по 16 эресов под каждым крылом…

В голове сразу возникла идея:
hobbyking.com/hobbyking/store/uh_viewItem.asp?idPr…
делаем самодельные запалы из маленьких лампочек и можно лететь на боевой вылет😁