В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

Alexsbar

сегодня неплохо полетали в Кузнечихе

Владимир_Балабардин

А то знает ответ на вопрос:
как распечатать документ PDF А0 на листах А4?

Я сам нашел ответ.
Поделюсь:
www.tracker-software.com/…/pdf-xchange-viewer
Ету прога альтернативный вьювер PDF, и она умеет печатать ботльшой файл на мелкие листы.
Делает метки и подписывает странички.

mmm99

Я перевожу ПДФ в автокад, там маштабирую, редактирую (при необходимости) и разбиваю на листы А3 (у меня такой принтер). Печатаю, прикалываю листы кнопками к ЕПП или потолочке и режу прямо через бумагу, выходит быстро.

Urri-NN

Ещё фотки с моего аэродрома. На первой- лицензия пилота. Тараны там тоже бывают. Хвост подставлять нельзя. Отруб 100 очков, падение -25. На пятой фотке зафиксированы два моих отруба, слева внизу. на шестой: после тарана тяну до полосы. Нехватает пол крыла верхнего и колеса. Управление - с трудом

mmm99

Окончательная информация по Пензе после среды появиться должна, но, блин, там уже 25 человек записалось - когда летать?

Andrew165
RomanRom2:

аааа! у меня сын родился!

Присоединяюсь к поздравлениям

А мы вчера и сегодня полетали на землячке. Удовольствие получили полное. Изумительно.

REAkTOR=
Andrew165:

А мы вчера и сегодня полетали на землячке. Удовольствие получили полное. Изумительно.

Max_NN:

На первой- лицензия пилота…

А Мы с Юрий Михалычем вчера вели интернациональные воздушные бои! Против Американских вольнолетабельных отрядов, о как! И причем разгромили их, вот так то:) Так что хороший онлайн симулятор это очень даже хорошо, полезно и весело! Что касается обозрения ВирПилов в поле, то из-за разницы во времени достойные соперники появляются вечером, а в дневное время можно летать на местности. Так что “Симулятор друг человека…”😃
Уровень пользы проверим на первых же боях в этом сезоне, в боях меж “злым” Кузьминым и URRY:)
Кроме того, в данном симуляторе можно смотреть мастер классы наших заграничных коллег и учится у них, а можно демонстрировать и собственное мастерство!
Вот так то;)

Сообщение от RomanRom2
аааа! у меня сын родился!

Ну и само собой, пресоединяюсь к поздравлениям!

nedz

а я опять со своим видео… вот питс товарища, красивый биплан…

и мои тренировки посадок, за 12мин. полетного времени - 8 взлет-посадка. На видео взлет тяжелый, акки уже на исходе, но тренер все же оторвался…

Urri-NN
Max_NN:

Похож! 😃

Я решил сменить свой ник и аватар, раз вам не нравится. Для американцев пойдет.
Саша! Мы с тобой интернационалисты. (еле написал)

Urri-NN
Urri-NN:

Я решил сменить свой ник

Если такой ник увидит знающий русский язык, то точно не удержится и захочет сказать что нибудь в ответ.А для американцев, не знающих русского это просто абракадабра.

mmm99

Женя Маслов, Володя Балабардин! Пензинцы определились, с паровоза 9.50 (на нем как раз Ланцов едет) обещают встретить, зал продлили до 20.00, что думаете о поездке? От нас ответа хотят (см. ветку “пилотаж, Пенза”).

mmm99

Про поезда узнал. В Пензу в 21 с чем-то в субботу там в 9-50 в вс есть куча билетов, обратно в 0-25 с вс на пн у нас в 13 с чем то есть 10 плацкартов и 20 купе. Этот поезд в Нижний идет. Ну что едем?

Urri-NN

Ну я им нарубил. 7 отрубов, Первое место.Воевали на Мустангах. В бою фотки делать некогда, вот итоговая таблица:

Urri-NN

Взале я ни разу вааще не летал…😵

Андрей_Курылев
Urri-NN:

Ну я им нарубил. 7 отрубов, Первое место.Воевали на Мустангах. В бою фотки делать некогда, вот итоговая таблица:

Юрий Михалыч, ты потихоньку завязывай с этим делом, а то мы сложимся и подарим тебе женщину… резиновую😁

Urri-NN

Я попробую. потихоньку… НЕ ПОКУПАЙТЕ РЕАЛФЛАЙТ G5,5!!!

mmm99

Женя, Володя! Билеты взял. Вот. Осталось Пензюкам заявку дать.

Пензе заявку дал. Маслов все дисциплины, я с Балабардиным бой и гонки.