В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

mmm99

Змей мой, “зритель” родственник, цена змею 40 руб. А ДВСная бойцовка да, порубит, мы то на электричках летали.

Andrew165

Кстати Господа на тему Землячки. если есть интерес к полосе, то может обсудим весенние оздоровительные мероприятия?? Я сегодня только вернулся со сборов по F3A в Ейске. Возили юношескую сборную. На неделе постараюсь посмотреть на полосу и дам предложения.

nedz

на последнем видео я его на 2 сек. в полете перехватил…

nedz

да, только снимал маленькой камерой, поэтому плохо получилось

nedz

может пора отметиться, кто планирует в Бурцево на выходные? у многих обновки наверно… Я вот свой месер облетать хочу… Надо Костю приглашать, он грозился ла-5 подготовить…
А вообще погодка чудо,
грех не съездить полетать.
С аэропланом если худо,
съездить надо, помечтать…

я, к примеру, собираюсь
мессершмитта облетать.
я полетом наслаждаюсь,
всем нормальным не понять.

мы, хоббисты, не от мира
увлеченный мы народ.
мы нашли себе кумира
все на ВПП, вперед…

Baloo
nedz:

может пора отметиться, кто планирует в Бурцево на выходные?

Я над Радиорынком сегодня полетал на малыше Сар 232. Отрегулировал ЦТ, как Володя советовал- по полету, тока я не совсем понял: надо на полном газу, или на среднем? На полных оборотах в перевернутом полете летит ровно, почти не поддерживаю рулем!
Повисел на самике немного, но солнце прямо в глаза светило- не удобно, блин! Хочу в бурцево, но на выходные в Казань еду!

Prizrak_555

Кто мне поможет настроить и поднять в синее небо Яшку и Ангела?

nedz
nedz:

А вообще погодка чудо,
грех не съездить полетать.

что я сегодня и сделал…на поле грязь, пришлось взлет-посадку с дороги проводить. Супруга снимала и на шухере стояла, наблюдала за машинами и давала добро на взлет-посадку. Вобщем с дороги можно летать. С диспетчером.

и супруга помогала, выносила самолет из кювета…

Baloo

Преподаю мальчишке в Новинках, сегодня ходили летать с ним! Молодец пацан! Схватывает все на лету, сегодня сам летал, я просто рядом стоял- конролировал, хотя до этого только в симе тренировался пару недель!!!😎 В третьем полете засадил свою первую морковку- на посадку заходил уже, и лево-право перепутал, но ЕРРшка почти не пострадала, только мотор вырвало- сам отремонирует, и мы с ним снова в поле пойдем!😃



И поле там классное:


Andrew165

Был вчера на полосе на Землячке. Верх полосы подсох, нижняя часть еще влажная, но при хорошей погоде через 3-4 дня можно будет летать.

SBrumgeiro
nedz:

может пора отметиться, кто планирует в Бурцево на выходные? у многих обновки наверно… Я вот свой месер облетать хочу… Надо Костю приглашать, он грозился ла-5 подготовить…
А вообще погодка чудо,
грех не съездить полетать.
С аэропланом если худо,
съездить надо, помечтать…

я, к примеру, собираюсь
мессершмитта облетать.
я полетом наслаждаюсь,
всем нормальным не понять.

мы, хоббисты, не от мира
увлеченный мы народ.
мы нашли себе кумира
все на ВПП, вперед…

Ну а мы бойцы лихие
Хрен ли просто так летать
Вы бы к нам присоединялись
Будем ленты Вам рубать…

Baloo

Коллеги! Такой вопрос: у меня есть акк новый “Турниджи” на 1600 мАч, 3 банки, он тяжеловат для моего Капа. С кем можно махнуться на трехбаночный, емкостью 1100-1300мАч? С доплатой, например.

nedz

сегодня в 18ч.планирую в Бурцево, и завтра в 10-11ч., присоединяйтесь…