В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

r-andrey
Baloo:

Всем желающим принять участие в “Закрытии летнего сезона…” предлагаю заполнить следующую анкетку, и озвучить ее в этой ветке:

  1. Рыжов Андрей
    2.Самодельный бензиныч 1,92м с DLE30 или 2,2м с DLE55- если доделаю к тому времени; Летающее крыло (бойцовка) 1м с ТТ18
  2. Показуха, хотя показывать особо нечего
  3. За
  4. Лучше в субботу
mmm99
Владимир_Балабардин:

Итак, возвращаясь к напечатаному.
Кто в пятницу хочет полетать в клубе Кринова?
Я еду.
Могу Евгения Маслова прихватить по пути.
Если кто желает то милости просим!

Я тоже желаю, если возьмете.

nedz
Baloo:

Дим, а с руки? Ты всякие “Корвалисы” трехкилограммовые закидывал, а мессер-то легче!

тогда я с тренером в разделе - хулиган…

Baloo

Здорово. Народ набирается! Уже заявилось (не только на форуме) более десяти участников. Завтра поеу к Игорю Сарасонову обсуждать ньюансы.
Насчет обедов. На аэродроме есть КУНГ, заделанный под кухню- можно приготовить обед там (первое-второе). Кто за полноценное питание- пишите. Либо можно своими силами обойтись (бутеры, термосы, чай-кофе). Один обед (первое-второе-чай) обойдется, как я считаю, рублев в 200-250.😎
Еще такой момент: кто будет пить что-то крепче чая- пишем мне в личку. Разумеется, речь идет об общении за общим столом после полетов!😃😃
Завтра приеду от Игоря- отпишусь.

Aly

17 сентября и есть суббота

mmm99
  1. Шушин Максим.
  2. Пара пенолетов вроде зума.
  3. Просто поколбаситься в небе, если можно, или может кто на пенолетах или зальниках повоевать захочет я бы поддержал.
  4. Лучше бы в субботу с утра.
PAN-NN

Раз пошла такая пьянка…
И меня, меня запишите.

  1. Два верта: ДВС TRex-600, электро TRex-600
  2. Произвольная программа
  3. Поддерживаю 17.09.11

Хотелось бы еще уточнить время начала мероприятия

Urri-NN

Вчера весело провели время: воевали на обычных бойцовках, потом Андрей запустил свою ББББ-2м, потом несколько раз пытались изобразить салют в небе и моя БББ-32 полетала с огнями как пассажирский лайнер (на жесткой посадке винт сломал).

Так закончилось лето 2011 (календарное)
www.youtube.com/user/YBALYM#p/a/u/0/ApCyQBwTRfI

Urri-NN

Не лесов а полей.😦
и то не загорелись

AKuzmin
Urri-NN:

несколько раз пытались изобразить салют в небе

Электроподжиг требуется и пиротехника поинтереснее ! Уже добился включения лампочки на 4,6В через канал шасси. Теперь надо разбить колбу, а нить обмазать толчёными спичечными головками с клеем. Проводочки от цоколя оконцевать разъёмом, а получившийся воспламенитель законтачить с фитилём “римской свечи”. Должно получиться. Всю эту конструкцию установить на БББ и ББББ в дополнение к лентам. Бой обещает быть более красочным.

Urri-NN

Это вопрос к Андрею. Было по крайней мере 2 вида ракет.

Андрей_Курылев
AKuzmin:

Электроподжиг требуется и пиротехника поинтереснее ! Уже добился включения лампочки на 4,6В через канал шасси. Теперь надо разбить колбу, а нить обмазать толчёными спичечными головками с клеем. Проводочки от цоколя оконцевать разъёмом, а получившийся воспламенитель законтачить с фитилём “римской свечи”. Должно получиться. Всю эту конструкцию установить на БББ и ББББ в дополнение к лентам. Бой обещает быть более красочным.

Тынц, еще Тынц

Baloo

В четверг общался с Игорем Сарасоновым. Аэродром нам выделяют- все окей! Будет работать генератор, поэтому горячим чаем с плюшками- обеспечим!😁

Евгений_Маслов

Начинаются полеты в зале на Родионова. Расписание прежнее, по четвергам с 20:30. Первые полеты уже в этот четверг, 8 сентября. Велкам.

o_v
Владимир_Балабардин:

Конечно!
Могу и тебя по пути.
Лиш бы самики уместились.

И уместились и прибыли 02 сентября, как три богатыря Балабардин, Маслов и Шушин прямо на День открытых дверей ЦРТ Приокского района - “Созвездие”! Прибыли и “порвали” всё почтенное собрание, привычно внимавшее танцам и пению разных “Коробейников” прочих “звёзд” детского Шоу-бизнеса! Нужно было видеть как привычное перечисление “других” кружков было буквально взорвано высокопроффесиональным выступлением этой троицы да ещё и сопроваждалось всё это видеофильмиом А.Апаева о районе, снятом с мотопланера, да и в сопровождении залихвастской песни о радиомоделистах… Поверьте, - это было круто!!! Огрлмное спасибо Пенолётчикам за Бескорыстное служение популяризации авиамоделизма (или моделирования, как кому нравится). Аэр О.В.

Борисов

Поздравляю, Олег Владимирович, с долгожданной регистрацией на форуме! 😃

Baloo

Предварительный список участников “Закрытия летнего сезона 2011”:
1 Андрей Курылев
2 Александр Филякин
3 Юрий Балымов
4 Андрей Кузьмин
5 Андрей Рыжов
6 Василий Помысухин
7 Андрей Постолов
8 Дмитрий Лисин
9 Дмитрий Недзвецкий
10 Щелобов Евгений
11 Алексей Горбунов
12 Александр Киселев
13 Александр Климычев
14 Александр Смирнов