В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

mmm99

Я могу подарить без электроники, ну или продать по цене электроники (но только без приемника и регулятора), летаный и маленько битый естественно, но “на ходу”.

nedz

а как на счет завтра в Бурцево полетать? До обеда погодка вроде летная! Я часиков в 10 завтра планирую, присоединяйтесь!

алексей952

Я сегодня Днем рвану . если аппу настрою . ждем все жилающих.

rsv303
nedz:

а как на счет завтра в Бурцево полетать?

Отлично! Тоже часам к 10 подтянусь

nedz
rsv303:

Отлично! Тоже часам к 10 подтянусь

Сергей вовремя подтянулся, ну и соответственно мы классно оттянулись, 😁и погодка нам благоприятствовала…
Была даже юная планеристка! :)Видео позже…

одна фотка приклеилась с прошлых полетушек, удаляю, а она остается😍

nedz
nedz:

Видео позже…

Василий, как обычно показал мастер класс! Здорово, Сергей наблюдал, как тот рулит, Пальцы ходуном на пульте… и то, что двиг заглох, ему не помешало приземлиться без ч.п.
Сергей на бензиныче колбасился, что то электро забросил совсем, с собой возит а не летает…
А я проводил сравнение мустанг и мессер. Все плюсы 109му. все же 5 банок не 4, как на мустанге, даже элементы пилотажа выходили на мессере(если это можно так назвать)

Max_NN
Urri-NN:

на наше отношение к сохранению нашей истории. Экраноплан Лунь.

Ну, как всегда: не ту страну назвали Гондурасом… Надо будет младшему этот сайт показать обязательно. Он у меня помешан на экранопланах. Когда в школе писал НОУ на эту тему, то объяснял учителю физики, “что это за зверь и с чем его едят” 😃

Baloo
Urri-NN:

Взгляд из-за рубежа на наше отношение к сохранению нашей истории. Экраноплан Лунь.

Мы на МАКСе продемонстрировали свое отношение к нашей истории, покрасив “Буран” только с одной стороны! У нас многое в стране выглядит примерно так:

Edward_tlt
Baloo:

У нас многое в стране выглядит примерно так:

Напоминает Свердловку (Большую Покровскую) например…

nedz
nedz:

Туман сойдет, земля нагреется,
Душа поет и все надеется
что в Бурцево поеду я.
и приглашаю ВАС друзья…

ла-7 готов к облету, вес 3 100гр., акк. 5 банок 3000, двиг турниги 42-50, винт 14х7, тяги 1,

про него здесь, кому интересно… rcopen.com/forum/f36/topic244326/59

А день облета близко близко,😁
Растет мой рейтинг как редиска.😉
(вы не подумайте, друзья,
Морковь сажать не буду я😍).

В крови бурлит адреналин,😈
Надеюсь, буду не один😒
На первом вылете модели,😵
Наверное в конце недели!

P.S.
Хотел погоду заказать,😮
да БОГ сказал - дожди опять…😦
но я надежды не теряю,😒
и думаю, что полетаю!😁

rsv303

Завтра к 10 собираюсь в Бурцево, погодка хорошая вроде.

nedz
nedz:

а как на счет завтра в Бурцево полетать? До обеда погодка вроде летная! Я часиков в 10 завтра планирую, присоединяйтесь!

про погоду мне шепнули,
вроде завтра хорошо!,
я планирую на взлетке
ла поднять невысоко!
И Сергей хотел подъехать…
что ж, вдвоем то веселей,
Ну а третий кто? смелее!
это лучше, чем кино!😁😁😁

serg_nn
nedz;284390

это лучше, чем кино

Я поэт, зовусь я nedz, от меня вам всем- крындedz…😃😃😃

nedz
serg_nn:

Я поэт, зовусь я nedz, от меня вам всем- крындedz…

Сергей, не совсем понял твои стихи… это намек?

Ну а мы полетали чуток в Бурцево. У Сан. Саныча двиг заглох-морковка, Сергей крутил штопор, Александр из Ворсмы на эджике, но неуспел заснять. Еле поднял ла-7. Центровка совпала с уровнем шасси.

serg_nn
nedz:

Сергей, не совсем понял твои стихи… это намек?

Это шутка юмора, то бишь- эпиграмма.

mmm99

Т.к. не все желающие купить ЕРР зарегистрированы в этом форуме придется выложить в открытый доступ. В приложенных файлах корзина заказа и кто, какого, сколько ЕРР берет и сколько это ему будет стоить. В принципе со всеми обговорили, кроме Балабардина, ему я предлагаю взять полпачки (5 листов) плотного ЕРР. Жду от всех подтверждения по телефону (мой телефон все перечисленные знают) или по электронной почте mmm99@yandex.ru, ну и денег само собой (передать лучше в зале в следующий четверг). Кто не подтвердит заказ до среды следующей недели в закупке не участвует и все придется пересчитывать и снова со всеми согласовывать, т. к. стоимость доставки поплывет и цифры другие будут. По опыту посылка идет от 1 до 2 месяцев.