В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

Андрей_Курылев
Евгений_Маслов:

У Андрея Курылева на Автозаводе первого в 16:30 полеты, я туда.

Евгений спасибо. Позавчера пришло кучу всяких видеолинков, если нужно зарядить моделько всяческими камерами,давай подумаем. Есть все, от ГОПРО до брелков.

mmm99
Baloo:

Не слышу Максима Шушина! Максим, примешь участие?

Алексей, спасибо за приглашение, но я в пятницу до 16.00 на работе и срулить мне сложно. Позже этого времени я могу.

Вопрос к Евгению Маслову и зальникам: будем летать в этот четверг на территории училища тыла, договоренность в силе?

Евгений_Маслов
mmm99:

Вопрос к Евгению Маслову и зальникам: будем летать в этот четверг на территории училища тыла, договоренность в силе?

К полетам в в/ч за университетом все готово. Мешающий столб спилен, комариная мазь на всех закуплена. Давайте в четверг с 20:00 !

maps.google.com/maps?q=нижний+новгород+университет…

Евгений_Маслов
Андрей_Курылев:

Евгений спасибо. Позавчера пришло кучу всяких видеолинков, если нужно зарядить моделько всяческими камерами,давай подумаем. Есть все, от ГОПРО до брелков.

Хорошо, я крепежи поставлю, у меня брелок есть для размера.

mmm99

Я планирую подъехать. Ветерок, а так вроде дождя не обещают. Нужно вечером по факту смотреть.

Евгений_Маслов
mmm99:

Я планирую подъехать. Ветерок, а так вроде дождя не обещают. Нужно вечером по факту смотреть.

Клёво слетали! Всем спасибо, что приехали! 😃

ССМ=
Евгений_Маслов:

Клёво слетали! Всем спасибо, что приехали!

Угу. Буду чинить слойку.

mmm99
Евгений_Маслов:

Клёво слетали! Всем спасибо, что приехали! 😃

Бой удался. Место классное, только вот г-на собачьего много.

ioprst

Коллеги! может у кого есть ось пропеллера накладная от моторчика 3548?
В смысле ненужная или куплю.
А то из китая когда ещё приедет.
диаметр 6 мм. крепится 4мя болтами расстояние между ними 15мм.

ССМ=
Андрей_Курылев:

Здорово! Такие весчи приятно смотреть.
А мы вот то же поснимали, правда про говно…но кто то должен…😎

Свалка ,географический центр Нижнего Новгорода

Андрей, а как на это поле можно заехать?
Через Ворошиловский? Сегодня попытались туда попасть, так и не нашли проезда.

Urri-NN

улица Автоматная-44 -это конечная точка, уже само поле. Последний поворот между домами 13 и 16 той-же улицы. Программа Дубль ГИС. Я там весной летал, когда снег еще был.

И когда снег растаял тоже летал

Дом на видео в левом углу и есть 44 дом

Андрей_Курылев
ССМ=:

Андрей, а как на это поле можно заехать?
Через Ворошиловский? Сегодня попытались туда попасть, так и не нашли проезда.

За магазином налево

ССМ=

Может кто знает ,где можно купить в Нижнем PUR-образный клей kleiberit-501 или аналог.

serg_nn
ССМ=:

Может кто знает ,где можно купить в Нижнем PUR-образный клей kleiberit-501 или аналог.

Яблоневая 1а компания “Вудсток” Наличие уточнять по телефону 414 45 22.Сам не проверял.

NK-2106
ССМ=:

где можно купить в Нижнем PUR-образный клей kleiberit-501 или аналог

serg_nn:

Яблоневая 1а компания “Вудсток” Наличие уточнять по телефону 414 45 22

Если я не ошибаюсь , то это очень знатный клей, полиуретановый (то есть без воды), рекомендую. А клей №510 при застывании слегка вспенивается, чуть увеличивается в объеме и тем самым заполняет швы и зазоры. После затвердевания отлично шкурится, не то что ПВА, Титан (резиноподобные) или ЭДП (дубовая). Спасибо за наводку!

ССМ=
NK-2106:

Если я не ошибаюсь , то это очень знатный клей, полиуретановый (то есть без воды), рекомендую. А клей №510 при застывании слегка вспенивается, чуть увеличивается в объеме и тем самым заполняет швы и зазоры. После затвердевания отлично шкурится, не то что ПВА, Титан (резиноподобные) или ЭДП (дубовая). Спасибо за наводку!

501 и 510 разные что ли?

Baloo

На 1 июня- все полетушки отменяются по причини отвратительной погоды. Жаль, что организаторы не смогли договориться с небесной канцелярией…

Андрей_Курылев
Baloo:

На 1 июня- все полетушки отменяются по причини отвратительной погоды. Жаль, что организаторы не смогли договориться с небесной канцелярией…

без паники, на Автозаводе все в силе,погода заказана, 1 июня вэлкам в автозаводский парк

deoni2008

Лех, а тебе тк Волга еще не передавал видео с полетушек?

Андрей_Курылев:

в автозаводский парк

Андрей, полеты будут в районе картодрома или там есть какие-то другие места?

В парк мне будет гораздо проще добраться, чем к катеру “Герой”, живу в 15 минутах ходу…

Baloo
Андрей_Курылев:

без паники, на Автозаводе все в силе,погода заказана, 1 июня вэлкам в автозаводский парк

А что на Автозаводе? По подробнее можно?