В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

Борисов
Андрей_Курылев:

Эх,не успел предупредить,был у меня такой аппарат, тока под двс, погиб через разрушение стабилизатора

Да, точно, помню тот момент, было. Самик жил пол-полета.

nedz:

Алексей - искренние соболезнования… До слез обидно, сам прошел через это. Но вобщем то все проходили… (извините, проскочила не нормативная лексика - экстрим)

Птичку жалко… у самого было возгорание 6-ти банок на взлетке.
Но репортаж хороший, живенький, с огоньком.

nedz

еще немного вчерашних полетов…
Костя поднял свой и-16, но тот быстро скрылся за деревьями…

Denis_497

Немного фото вчерашних полетов!

Народ, случаем нет ни у кого регулятора ампер на 70 на продажу.
Срочно надо!!!

rsv303

А мы хорошо сегодня полетали с Русланом и Вадимом, погода супер

nedz
rsv303:

Жаль что ты уехал Дим с камерой, Вася приезжал, весело было. шумно

а вот Василий ровно 2 года назад…

[quote=rsv303;3581880]А мы хорошо сегодня полетали с Русланом и Вадимом[/quote
год назад то же хорошо летали…

Aly

На этой фигуре его и разбил. Забыл подключить элероны. Надо починить этот супер Як.

Andrew165

Скоро на Землячке соревнования(15 сентября). Просьба к нижегородцам, кто может помочь со стрижкой площадки откликнуться в личку.

nedz

Что то наша ветка похожа на умирающего лебедя…
Вчера у Алексея (xeLex) родился Богатырь, Артем! 4кг. весом и 53см :oразмахом!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!😁

вчера погода не летная, пошел за грибами…
ну а сегодня -
дело было вечером,
делать было нечего…

Кстати, хорошее поле в с/х Цветы, удобная парковка и не далеко…

А завтра на землячку, облетывать мини ская! часиков в 10-11 утра

Andrew165

Как обещал еще раз выкладываю координаты и способы проезда к ВПП “Землячка”

Проездавтобусами : № 10, 57;
Маршрутнымитакси: № 20,72,76 до остановки Я. Шишкина,по ходу движения пройти (проехать)50метров и повернуть на право в лугасовхоза Горьковский.

Координатыдля навигаторов:
Широта56°23’22.87"С
Долгота 43°46’52.70"В

deoni2008
nedz:

Костя поднял свой и-16

Не полет, а крутотень!!! Серега rsv303 отдыхает! Жалко самоль, пожалуй это самый необычный экземпляр, который когда-либо появлялся на впп.

nedz
nedz:

А завтра на землячку, облетывать мини ская! часиков в 10-11 утра

хорошо на землячке полетали! полоса очень понравилась (первый раз там был)
Настроили мини скай, большое спасибо Павлу Тарулину (призеру фестиваля) очень помог с настройками!

komrad_gorba4ew
deoni2008:

пожалуй это самый необычный экземпляр, который когда-либо появлялся на впп.

Несколько лет назад Женя Сенин уже летал в Бурцево на И-16

nedz

а я опять с видео. УТРОМ ЗА ГРИБАМИ ПОШЕЛ, НО НЕУДАЧНО…Пошел летать… поднял миниская по фпв, что на землячке настраивали. Ветер сильный был (8ч. утра…)Корче хапнул адреналинчику!

Yden

а чего с автовозвратом случилось ? я в выходные достроил первый FPV самолёт , облетал , поставил пока только видео попробовал полетать очень сложно после опыта полётов только визуального,понял что нужна телеметрия с ней надеюсь будет попроще ,фоток и видео пока не снимал

nedz

сильный ветер, игл настроен при возврате на 100м. высоты, т.е. если меньше высота, он ее набирает… а тут было 300м. ну и двиг отключился и поворот на базу, как раз боком к ветру…
да и центровкой видимо чуток ошибся…
Кстати, есть спецы по интернету?
ПОДСКАЖИТЕ!!! 3 дня не могу на наш форум зайти - не открывается. Все другие ссылки работают!!! А сейчас с телефона зашел - все ок!
Как такое возможно? у меня ростелеком опто…

deoni2008
nedz:

Серега - ты просто АСС!

Им с Васей уже давно пора парный полет затеять, да на двух бензах- вот это была бы красота!!!

Yden
nedz:

сильный ветер, игл настроен при возврате на 100м. высоты, т.е. если меньше высота, он ее набирает… а тут было 300м. ну и двиг отключился и поворот на базу, как раз боком к ветру…
да и центровкой видимо чуток ошибся…
Кстати, есть спецы по интернету?
ПОДСКАЖИТЕ!!! 3 дня не могу на наш форум зайти - не открывается. Все другие ссылки работают!!! А сейчас с телефона зашел - все ок!
Как такое возможно? у меня ростелеком опто…

попробуй вбей вместо адреса в строку браузера 5.9.24.93
ещё попробуй пуск->выполнить->cmd потом команда ping rcdesign.ru если пропингуется то со связью и с ростелекомом всё ок

какая кстати ошибка когда страница не открывается ?

nedz

спасибо, не пинуется, и на цыфры не открываетчя… а через дом ру захожу, и с телефона… ошибка иногда 101была, а так прото адрес не находит… поеду в ростеле, пусть разбираются…

Yden

IP 5.9.24.93 IP Location: Germany Resolve Host: rcdesign.ru

айпишник немецкий думаю в этом проблема

rsv303

Наконец забрал из машины фотоаппарат. В воскресенье полетали. Саша с Ворсмы облетал своего Сбаха 30СС. Все в порядке