В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

Baloo
PAN-NN:

Посмотрите Йошкаролинскую ветку, все приколы выложены там

Это я уже видел! Там на поле было столько фотографов, должно быль несколько терробайт фото!

nedz
Yden:

приеду в Нижний могу глянуть или удалённо через тимвьювер

УРААА!!! форум открылся! Огромное спасибо Денису, зашел удаленно и все исправил (оказалось, сын со своими игрушками намудрил)
А вообще прям чудо до чего техника дошла и умные люди. Денис из дома зашел в мой комп и начал искать причину
а я сижу перед монитором и смотрю, как мышка сама на рабочем столе работает!
СПАСИБО!

Андрей_Курылев
nedz:

УРААА!!! форум открылся! Огромное спасибо Денису, зашел удаленно и все исправил (оказалось, сын со своими игрушками намудрил)
А вообще прям чудо до чего техника дошла и умные люди. Денис из дома зашел в мой комп и начал искать причину
а я сижу перед монитором и смотрю, как мышка сама на рабочем столе работает!
СПАСИБО!

Крута,очевидно до Дениса чья то мышка на рабочем столе побывала😁

nedz
Андрей_Курылев:

чья то мышка на рабочем столе побывала

известно чья…😠
ищу партнеров к заказу с bevrc.com, набрал на 99 баксов, а надо на 201, чтоб доставка смс бесплатно…😉

Евгений_Маслов
NK-2106:

И еще, наблюдая за полетом Шушина Максима и Евгения Маслова точно можно сделать вывод - нагрузка на крыло и центровка модели имеет значение

Языком молоть - не мешки ворочать.

Cosh

Хорошее получилось мероприятие в субботу, мне очень понравилось, было на что посмотреть!))) И погода порадовала. Организаторы молодцы! На самих соревнованиях подумал, что надо было всё-таки рискнуть и полетать в хоббистах. Если летать С-11 в пределах площадки, то ака бы мне хватило и регулятор точно бы выдержал нагрузку. Только вот для судей было бы наверно наказанием отслеживать и оценивать такой полёт! 😃)

NK-2106
Евгений_Маслов:

Языком молоть - не мешки ворочать.

А еще: “Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны”. Я накануне пробовал на пенопласте слетать комплекс. У меня не вышло. А у Кальмато на предполетной подготовке оказалась выломанная стойка шасси. Летал неделю назад здесь же. Кочковатая полоса на Землячке. Вот и пришлось пойти в (управдомы) судьи…

Yden
nedz:

УРААА!!! форум открылся! Огромное спасибо Денису, зашел удаленно и все исправил (оказалось, сын со своими игрушками намудрил)
А вообще прям чудо до чего техника дошла и умные люди. Денис из дома зашел в мой комп и начал искать причину
а я сижу перед монитором и смотрю, как мышка сама на рабочем столе работает!
СПАСИБО!

да не за что , хорошо что всё заработало !

mmm99
NK-2106:

Я накануне пробовал на пенопласте слетать комплекс. У меня не вышло.

К сожалению кроме пенопластовых 3Д самолетов, других нет. Летом летаю в Чкаловске, а там никакой взлетки нет. Заводить правильный самолет под Ф3А специально не хочется, возможность полетать на нем все равно не часто выпадать будет. Так что остается мучать пенопласт.

Андрей_Курылев
Kazmaster:

А на 2:24 так задуманно было или спонтанно получилось?

А фиг Васю знает что у него там в голове було,работал на камеру,старалси очень…куражился…😁

Kazmaster
Андрей_Курылев:

на камеру,старалси очень…куражился…

Полюбому прикольно получилось…

NK-2106
mmm99:

Заводить правильный самолет под Ф3А специально не хочется,

А и не надо. Массу увеличить можно за счет более тяжелого акку, заодно центровку сдвинуть с ваших любимых 3D-шных 30% куда нибудь на 15%, и ход рулей зарезать до ±15°. Рули можно через передатчик дуал рэйтом ограничить. Делов-то…

Kazmaster:

А на 2:24 так задуманно было или спонтанно получилось?

Чего то не пойму, о каком видео идет речь?

REAkTOR=:

Так же стоит поблагодарить Андрея Постолова и Василия Помысухина и за то Мастерство, что они демонстрировали на показательных выступлениях, они выше всяких похвал, Огромное Спасибо им за это!

Первый раз в живую увидел 3D пилотаж на большом самолете. Поражает и зрелище и мастрество пилота! Спасибо Василию!

Борисов
Андрей_Курылев:

такое грустное кино

Ды где жи ж оно грустное то? Нормально, веселЕнько.
После 1.15 - просто вращение, или газ в пол?

NK-2106:

Чего то не пойму, о каком видео идет речь?

Об ентом
На днях по ящику покажуть.

Kazmaster
Владимир_Балабардин:

Ктош специально модель ломать будет.

Классно получилось! Я просто не сразу заметил что полкиля отлетело…Всё равно профи…