В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

Andrew165
Baloo:

С приютом тракториста- облом- там корпоративы завтра будут. Ну и хрен с ним!
Я заказал столик в “Берлоге” на Покровке. Время то же- завтра в 18:00.

Ты все какие то не авиационные заведения выбираешь… больше тянет на колхозно-деревенские😁😁😁

Маховик
алексей952:

www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewitem.asp?idpr… ( не реклама)

www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewitem.asp?idpr… (не реклама)
hobbyking.com/…/__7302__Rhino_360mAh_3S_11_1v_20C_… ( не реклама)
Извеняюсь за офф топ !! Госпада зальники подскажите такое вмг пойдет на зайльник? вес окло 200 грам

акк норм, а вот мотор… я бы взял banned link
или что-то типа того.

o_v

Уважаемые дарители! По адресу ул. Голованова Д.1-А отданы необходимые распоряжения, там вас примут с 09.00 до 20.00 (пон.-птн.), с 10.00.до 17.00 в суб., с 09.00 до 15.00 в воскресенье и в моё отсутствие. По субботам я в спортзале шк.№32 (ул. Лебедева д.3 с 16.00 до19.00. Если вас не устраивает ни один из этих вариантов, готов принять ваши предложения по телефону +7 951 901 92 33, либо в “личку”. То, что уже предложено, безусловно найдёт своих новых хозяев(благодарных!).

jan321

Заказал с ХК посмотрим сколько идти будет,написали что сегодня отправили уже)

jan321

Блин забыл заказать шнурок сим,может есть у кого нить? я бы приобрел

deoni2008

Яныч, как раз под твой сим и стоит копейки!

Baloo

Ууууу! Хорошо вчерась отдохнули! 😃😋😃:)Отличная и веселая компания собралась! Все получили море позитива! Надо почаще так собираться!😃

jan321

спасибо тебе Алексей что всех нас собрал))

deoni2008

А штрафникам может в клубе дадим возможность реабилитироваться?

Baloo
deoni2008:

А штрафникам может в клубе дадим возможность реабилитироваться?

25-го числа!

deoni2008
Baloo:

25-го числа!

Уряяяяяяяяяяяяя!!! Буду, зуб даю! Не приеду, ты мне циакрином на пульте джойстик заклеешь… …или два.

А кто в клуб еще приедет?

AKuzmin

Посоветуйте пожалуйста, чем подшпатлевать бальзу. Чтоб потом зашкурилось легко и чтоб не спецсостав с заграничного сайта. В смысле что-нибудь доступное.

Denis_497

Сегодня с Денисом полетали немного!!!

А я вот себе взял питтса бензинового!!! Брал подбитого, и вот, он почти восстановлен, осталось капот подшкурить и покрасить!!!
Хочу его под ДЛЕ 20!!!

o_v:

Думается, многие из вас могли бы принести реальную пользу новым юным авиаторам, расставшись с неиспользуемым “авиабогатством” в их пользу!

Готов отдать каспера с мотором и тремя сервами! Передам на неделе!

Hisarh
AKuzmin:

Посоветуйте пожалуйста, чем подшпатлевать бальзу

что то типа пва с микросферой… но вообще то лучше специальную шпаклевку, ее есть у меня, заезжай - дам

REAkTOR=
Denis_497:

А я вот себе взял питтса бензинового!!! Брал подбитого, и вот, он почти восстановлен, осталось капот подшкурить и покрасить!!!
Хочу его под ДЛЕ 20!!!

Питццов в городе теперь два?)
Денис, какие у твоего характеристики?

deoni2008
Denis_497:

Сегодня с Денисом полетали

Ты уже спал, когда видео выкладывал? Кде ай эм? Кстати. у тебя на нижних элеронах есть название модели…

REAkTOR=:

Питццов в городе

Саш, а это не ты ли летом облетывал светлый питтс, помню просто, что кто-то выкладывал видео…?

REAkTOR=
deoni2008:

Саш, а это не ты ли летом облетывал светлый питтс, помню просто, что кто-то выкладывал видео…?

Я самый) Белый Питтс, с желтым РН и надписью Saga Capital по крылу)

deoni2008:

Кстати. у тебя на нижних элеронах есть название модели…

Это название расцветки скорее всего. Самолет именуется Pitts M12.)

rsv303
Denis_497:

Хочу его под ДЛЕ 20!!!

Дениска! Какой размах твоего Питтса не знаю, но ДЛЕ-20 будет точно мал.