В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

Baloo
xrt:

Есть у меня 2 ва винта APC с ними желе больше чем с безымянным gemfan за $1.99 за 3 шт.

Чет меня терзают смутные сомнения, что дело не в бобине!

o_v

От лица Оргкомитета “Лети модель” выражаю самую глубокую признательность и благодарность ВСЕМ ХОББИСТАМ, принявшим участие в Финале этого конкурса. Ваша бескорыстная помощь в реализации этого проекта, имеющего Статус Областного, в январе этого года получившего Сертификат Всероссийского уровня, невозможно переоценить. Вы, регулярно принимающие участие в обучающих семинарах, праздничных шоу, показательных выступлениях, оказывающие реальную поддержку “словом и делом” начинающим коллективам и “одиночкам”, стали полноправными участниками этого образовательного проекта, подлинными популяризаторами авиамоделизма в области.
Как говорится “Респект вам и Уважуха”!
С уверенностью в дальнейшем плодотворном сотрудничестве, Ваш О.В.

P.S. А вдруг и положительный пример окажется “заразительным” и ФАС НО тоже попробует поработать с детишками. Как там в её Уставе про популиризацию?

vidosov

Вчера облетали моего “Снежка”. Модель летит хорошо. Предсказуемая, послушная (по словам опытных). Я сам пролетел чуть чуть и шлепнулся. Модель жива. Надо только усилить мотораму, переделать тягу на Р.В, увеличить сам руль высоты и увеличить на нем расходы. Дали пролететь на Zoome с убавленными расходами. Малость полетал и шлепнулся. Но модель из EPP. Так что не убиваемая.

rsv303

Коллеги! Я меняю номер своего телефона. С сегодняшнего дня будет такой: 8-930-812-33-77. Кому интересно, сохраняйте. Спасибо!

RomanRom2

коллеги, нарисовал страничку с картинками и краткими объяснениями как проехать на землячку. чот поднадоело каждый раз по новой рассказывать и ссылки приводить. помидоры, критика, предложения и т.п. - привествуются, чем еще дополнить.
karlsson-rc.com/z/index.html

Andrew165
RomanRom2:

коллеги, нарисовал страничку с картинками и краткими объяснениями как проехать на землячку. чот поднадоело каждый раз по новой рассказывать и ссылки приводить. помидоры, критика, предложения и т.п. - привествуются, чем еще дополнить.
karlsson-rc.com/z/index.html

Роман спасибо большое

VorsmAL

У Сергея Рыжухина сегодня день рождения.Поздравляем!Желаем счастья.здоровья,стабильной обстановки и успехов в нашем интересном увлечении.😃

bad1966

Сергей с Днем рождения тебя. Всех благ и успехов!

александр52
o_v:

P.S. А вдруг и положительный пример окажется “заразительным” и ФАС НО тоже попробует поработать с детишками. Как там в её Уставе про популиризацию?

енто как ?

  • вот пытаемся найти разумное зерно - пока далеко от реальности - заботы подготовки спортивной -нового сезона одолели - кордодром - Богородск - поездки однако тоже надо как то решать - в вашем любимом минпросе оказывается детей передвигают в пространстве силой мысли - в смете командирования команд - транспортных расходов нет - вот и будем обращаться к колдунам - может помогут - только что просить не решили пока - то ли мозгов добавить - то ли пацанов отправить - дилемма однако
Baloo
VorsmAL:

У Сергея Рыжухина сегодня день рождения.Поздравляем!

Ух! Сережка, тоже, в марте родился! Серега! Поздравляю! Присоединяюсь к пожеланиям! Расти большой, не будь лапшой!😃

vidosov

Присоединяюсь к поздравлениям!!!

rsv303
Baloo:

Присоединяюсь к пожеланиям! Расти большой

Ращу, но похоже больше уже не будет, какой уж есть😁 Вообще хочу сказать, занявшись нашим хобби, я узнал много хороших людей. Спасибо всем огромное за поздравления!

Андрей_Царегородцев
rsv303:

занявшись нашим хобби, я узнал много хороших людей

Плохих людей, я так думаю, в этом хобби не должно быть.