В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

deoni2008

Прошу прощения за офф-топ. Ребят, а есть у кого-нибудь юр. образование или знакомый юрист, но не крокодил в смысле денег, в рамках разумного? У меня проблема квартирного вопроса… Я думаю, что знающий поймет… Буду ждать предложения в личку, там же все и объясню.

RomanRom2
Андрей_Курылев:

Глянул, да…ядрены батарейки,на 4S и на тех же винтах думаю еще подкинет минутки 4-5.Роман, а сколько взлетный вес?

1.61кг показывает этот прибор. это гекса, с той самой батарейкой и гоупрохой. гоупроха без кейза, но с дополнительным аккумулятором. сидит значит прямо на раме с поролоновой подкладкой и примотана стяжкой, типа такой.

Владимир_Балабардин:

Дима Недзвецкий!!!
Супер спец!!!

подтверждаю.

nedz
Владимир_Балабардин:

Дима Недзвецкий!!!
Супер спец!!!

RomanRom2:

подтверждаю.

ребята спасибо, приятно,😁 правда не знаю за что?😍
если полет в метель, то это скорее результат моего распи@дяйства,:)
ту или чуток авантюризма…
Ну а если серьезно, то через неделю весна!😃 готовлю новый самик…

только опять проблемы с парковкой. Что в Кузнечихе, что в Цветах:(
тут накопал в архиве видео трехгодичной давности, только начинал тогда
первый самолет, гидроплан,(размах800) на 2 банках летал, так я на него фотик вешал (180гр)
сколько народа в Кузнечихе собиралось!😮
rutube.ru/…/2b3a762635e2512c13c1dda2b9d86052/

Hisarh

…у меня к весне тоже новый Буратино срубился, почти 😃

komrad_gorba4ew

А я свою новинку хочу еще со снега успеть поднять в небо.

vidosov

Красота. Прям как настоящий. )))

А я потихоньку доделываю подаренный Маховиком Тайфуна - кайфуна.

nedz
komrad_gorba4ew:

хочу еще со снега успеть поднять в небо.

Виктор, предупреди пожалста где и когда облет!

Егоров_И
Baloo:

Ну что ж. Наши коллеги отлетали в Пензе! Даже что то заняли!

Владимир_Балабардин:

Ну не особо то молодцы… Третье командное

Сборная Н.Новгорода сегодня отдыхает или занятия в зале будут?

Егоров_И
Владимир_Балабардин:

Вроде собирались! Покой нам только снился.

Спасибо! Попробую не прогулять. Покой снится работа не злиться.

Егоров_И
Евгений_Маслов:

Будут. Максим только приболел.

Все болезни от нервов и только некоторые от удовольствия! В Пензе было мало антидепрессантов, экономили на Максиме?

bad1966

Потихоньку идет сборка Як 55. Фюзеляж собран в стадии скелета. И одна консоль в таком-же варианте. Размах все-таки сделал 2600. Реально с законцовками будет 2640. Встает вопрос о выборе движка. Изначально планировался 80сс. но под капот свободно лезет и 120сс. Разница в весе 800 гр. Разница в моще 4 силы. Разница в тяге 8 кг. Разница в цене 5 рублей. Где истина?

Aly

Если с 80сс тяга будет две единицы или близка к ней, то не стоит вешать лишний килограмм. Зачем такой избыток тяги? Или ты уже нацелен на больший размер. У тебя же есть движок. Не торопись. Полетай на 80сс а там видно будет.

bad1966
Aly:

Если с 80сс тяга будет две единицы или близка к ней, то не стоит вешать лишний килограмм. Зачем такой избыток тяги? Или ты уже нацелен на больший размер. У тебя же есть движок. Не торопись. Полетай на 80сс а там видно будет.

По большому счету все будет зависеть от веса модели. Но с восьмидесяткой я думаю тяги будет где-то 1,5- 1,7. Да и САР дербанить жаба душит. Нашел тут мотор на 100 кубиков banned link, но инфы по нему никакой. Может кто встречал?

Hisarh
bad1966:

Потихоньку идет сборка Як 55

Дмитрий, а что это за кит?