В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

bad1966
Владимир_Балабардин:

А почему элерон та отвалился?

Сильный ветер+резкие маневры+видимо не достаточно проклеенные петли. Петли пластмассовые. Побоялся залить. Наверно плохо приклеились. Штырьками не крепил. Хотя до этого отлетал уже полетов 12.

GorlovP

Сегодня был полный расколбас: ветрище сильней вчерашнего.😵 Но всё-равно поднял “Дракошу” в небо, поснимал с высоты, хоть и колбасило по-страшному.😎 И Денис свой “Сухарик” в небо поднял. Переживал страшно перед полётом, но понравилось, втянулся. За уши не оторвать было.😁 Вот фото. Видос будет позднее.

bad1966

Можно за выходные поставить себе зачет. Да сегодня ветер был посильнее вчерашнего. Сажали по вертолетному. Практически на одном месте. Прикольно.😎

Denis_497
bad1966:

Да сегодня ветер был посильнее вчерашнего

А мы как ты только уехал еще и под сильный ливень попали, еле успели самолеты попрятать, даже тапку на Сухаре сломал в спешке.
Весело все таки в такой ветрище летать!

vidosov
Denis_497:

У нас такая же фигня была, качающаяся люстра, дрожащие цветы и посуда,

Значит и мой бывший дом тоже тряхануло?
В новом доме ничего такого не было. Зато ветра последнее время сильные гуляют. Аж березки под окном круги наворачивали. В смысле стволы по кругу гуляли.

Каранд

Кто занает в Большом Козино, на аэр. Авиатор можно запустить самолет Каталина с воды? По видео протоку видел, а вот подходы к ней есть и лодка? А то мало ли в воду перевернешься, как доставать то!
02.06 планирую подъехать с семьей!

Каранд
Андрей_Курылев:

В прошлом годе чота там пускали с воды, вроде нормально, с мостка

На всякий случай возьму с собой Каталину.

Baloo
Каранд:

к ней есть и лодка? А то мало ли в воду перевернешься, как доставать то!

В среду поеду на аэродром- уточню.

Каранд:

планирую подъехать с семьей!

Сикока человек?

RomanRom2:

планирую быть с семьей и друзьями.

Скока вешать в граммах? в смысле, в человеках?😃

Baloo
Каранд:

В составе три человека.

Народ, вам питание на аэродроме организовывать, или вы с собой всё возьмете? Я пока в курсе о прибытии 15 человек (хоббисты, их семьи и друзья), кроме воспитанников Аэра О,В. и их родителей.

Каранд
Baloo:

Народ, вам питание на аэродроме организовывать, или вы с собой всё возьмете?

Мы с собой питание берем! А как насчет взлета и посадки с воды?

RomanRom2
Baloo:

вам питание на аэродроме организовывать, или вы с собой всё возьмете?

я думаю шашлыкинг по любому организовывать 😃

GorlovP

Может и мы с Дениской подтянемся.

rsv303

Сегодня, после 1.5 летней сборки и настройки, Руслан поднял в воздух свой Декатлон! Самолет чудо, огромный, летает медленно, садится сам