В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

r-andrey
Denis_497:

Вот только на землячке на бензинках уже не полетаешь наверное

Без проблем.Только на случай нештатной посадки за пределами ВПП желательно иметь сапоги.

vlahin

Сегодня Землячка жила летной жизнью. Появился на поле в 11ч. уже летали . Летный народ подъезжал и отъезжал буквально до захода солнца. Термики были, и даже получилось несколько полетов на металке свыше 4 минут, на грани не возврата. Только к вечеру сделал несколько фото, может следующий раз буду по активней, хотя бы на уровне Бурцево.

rsv303

И мы после работы на Землячку выбрались

leonido
GorlovP:

Сегодня на ВПП “Бурцево” неплохо полетали

И опять без меня:(

guk242
rsv303:

И мы после работы на Землячку выбрались

rsv303:

И мы после работы на Землячку выбрались

Серег подскажи как выложить полет Василия. Я в компе ламер. Будет нормально.

AKuzmin:

Конечно найдётся, приезжай. Я из машины посмотрю на вертолётку. Страшно!

Привет Андрей Владимирович! Совсем Вы забросили Землячку, не появляетесь, могу поделиться новостями подсел на Гексакоптер. Ждем в гости.

rsv303
guk242:

Серег подскажи как выложить полет Василия

Подсказал в личку

GorlovP

Добрый день! Если кто будет сеодня в Бурцево - гляньте пожалуйста зарядник “IMax B6”. www.avionix.ru/catalog/detail.php?sort=asc&field=p… Не могу найти. Из опознавательных примет - крайняя левая кнопка стерта до черноты. И вместо проводов к батарее - самопал. Огромное спасибо!!!

Max_NN
guk242:

Привет Андрей Владимирович! Совсем Вы забросили Землячку, не появляетесь

Упс… а куда это подевался главный апологет Землячки? 😃

AKuzmin

Ленивый я стал, всё причины ищу - то погода мне плохая, то ехать далеко, да по заторам😌

Маховик
GorlovP:

зарядник “IMax B6”

был вчера на полосе, ни зарядника, ни карточки(((

Паш, спасибо за классные фото. Утко ака “T045 EGDE EGATOLIP” летает забавно. С задней центровкой вокруг РН крутится - только успевай обороты считать))) ПГО оснастил двумя машинками, попробую миксы РВ+элероны.

Ежеличо, у мну валяецца зарядник хоббикинговский, но не видит подключенную батарейку. Надо - забирай. На пр. Кирова вроде есть ремонтная мастерская…

IgorNN

Сдаю самолётик www.kyosho.com/common/image.php?id=115018 , сделана конверсия под электро 6s .Причина-слишком большой парк и переход на вертушки ( напрягает далеко ехать на полёты , в Бурцево, а на землячке шасики слабые для травы ) Один выезд за лето с ним это не полёты , лучше продать… Подробности в личку

EduardNN
GorlovP:

Если кто будет сеодня в Бурцево - гляньте пожалуйста зарядник “IMax B6”.

Сегодня был, зарядник не видел, а вот сколько мусора мы оставляем - ужОсть !!!
Надо как то поаккуратней быть, все на авто добираются на полосу (Бурцево) и не так сложно мусор увозить с собой.
Приехал поздно в 5…6 часу вечера , темновато уже было, приложил в траву своего ЯКа - погнул шасси. Встретил leonido , который застрял на грунтовке к полосе, с большим трудом удалось вытолкнуть его авто ,стемнело совсем, облетать ему самоль так и не удалось.
В общем, сейчас ездить в Бурцево в одиночку, не на внедорожнике - чревато приключениями и потерянным временем.

Владимир_Балабардин
EduardNN:

В общем, сейчас ездить в Бурцево в одиночку, не на внедорожнике - чревато приключениями и потерянным временем.

Чем круче джип, тем дальше идти в деревню за трактором!

EduardNN
Владимир_Балабардин:

Чем круче джип, тем дальше идти в деревню за трактором

В том то и дело что дорога (трасса на Богородск) была в 10…20 метрах от места где застряло авто Леонида, а помочь не кому 😦
Что бы не попасть в такую ситуацию нужно просто заранее определяться на день и время и пробираться на полосу сообща и тогда нам ни какие дороги будут не страшны 😃

Владимир_Балабардин

А потом СООБЩА заказывать запчасти для автомобилей и СООБЩА ехать в сервис.
Тогда оптовая скидка выйдет!

olegca-xuligan

Привет авиамоделисты. Ну и упрямый же народ-в сторону Павлово от впп Бурцево 16 км впп Троица, поворот у кладбища Богородского налево.
И асфальт на полосе и поля кругом,трассы нет,движения нет,помех радио нет-подъездный пути асфальт-стоянка для авто.
Попробуйте съездийте не обедняете на 16 км а потом обсудите здесь-но авто ломать точно не будете

vlahin

Мое сочувствие, Бурцево. Ну а 23, в субботу, на Землячке, в районе площадки, весь день в воздухе, будет парить мой метательный планер. Обещают теплую, выше ноля, погоду без дождя. 😒