Автозавод RC

leonido
Маховик:

пенополистирол резать нечем(((

Леш,что решил замутить!?Автозавод очнулся;)

Denis_497

Ожила пока только ветка, а может на полеты соберемся как нибудь? Мы с Пашкой завтра в Бурцево.
Может кто подъедет?! Да хоть на часик-полтора.

Вопросик кстати есть, пенополистирол бывает толщиной 1см. Тоньше 3см пока не видел.

Маховик
Denis_497:

пенополистирол бывает толщиной 1см

бывает. но очень плотный, с плотностью 130-150 г/дм3, используется в протезировании. обычный утеплитель не менее 30 мм с плотностью 20-45 г/дм3.

Denis_497

Он наверное вообще неприподъемный. Леш, а спиралькой, той что ты режешь реально разрезать такой лист на два листа по 15мм?

11 days later
leonido

Закончил сегодня очередную игрушку!жуть,как она мне нравится😁Прошу прощения за качество снимков.Последнее фото прородитель

Baloo
leonido:

очередную игрушку

Лапуська! А крылышко не маловато будет?

leonido
Baloo:

А крылышко не маловато будет?

А что ты его таким сделал!?😃)))Были мысли,хотя пропорции схожи с оригиналом.полет даст ответы:)

leonido
Denis_497:

Когда облет? Где? Во сколько?

А мы сегодня в Бурцево едем,авиаторы???

leonido

Сегодня принял решение облетать Цыпленка.приехал на полосу,а там такой сквозняк!думаю,раз я тут,надо поднимать.как всегда предполетный мандраж,а может и от ветра холодно было.включил аппаратуру,подставил лицо набегающему потоку и дал газ!первый мой самолет,который не пришлось корректировать при взлете рулем направления!буквально метр и аппарат в воздухе.второй момент,который порадовал-минимум триммирования.сделав пять кругов начал задумываться о посадке(низкоплан первый).совершил пару проходов над полосой,примерился.не так уж и страшно оказалось:)третий момент:самолет,такое ощущение,понявший мою нервозность-сделал все сам!глиссада была показательной(так всегда бывает,когда один на поле:))небольшая пробежка и тишина…дрожащими руками сигарету в рот,пульт со своей задницей на травку.вылет удался!!!теперь,что касается размаха крыла-на мой взгляд,все хорошо,дискомфорта не ощутил.но окончательные выводы можно будет сделать после полета при благоприятном ветре.а теперь бурные апплодисменты и поздравления!!!:)Отдельное спасибо Baloo!

Baloo
leonido:

а теперь бурные апплодисменты и поздравления!!!Отдельное спасибо Baloo!

Ну с почином тебя. А я то тут при чем?😃

leonido
Baloo:

А я то тут при чем?

А крылошко то твое:)

Denis_497

Ну Ленька молодец, поздравляю с облетом. В субботу в Бурцево не собираешься? Поглядеть бы в живую.

leonido
Denis_497:

В субботу в Бурцево не собираешься?

Денис,я с радостью!только как погода будет?давненько уж не виделись,надо собраться!

leonido

Эх,ощутить бы на своей шкуре…😃😁

Denis_497

Автозаводцы, есть у кого нибудь регуль простенький на 20-25А, желательно б на совсем, за $ естественно.
Нашел у себя в закромах моторчик, хочу бальзовый плосколётик сделать под него. Что добру пропадать.

leonido:

Эх,ощутить бы на своей шкуре…

Всмысле сидя в этом бентли по FPV прокатить ту тётьку?
А эт кто за самолет?

leonido
Denis_497:

Всмысле сидя в этом бентли по FPV прокатить ту тётьку?

В смысле троих поиметь:)

Baloo
Denis_497:

прокатить ту тётьку?

leonido:

В смысле троих поиметь

Не палитесь, мужики!😃