Автозавод RC

deoni2008

С переходом Вас на запасную частоту!!!

Эдуард_Кобец

Здравствуйте.
В принципе —правильное решение.
Только, по возможности, сделайте с права ( мелким шрифтом ) пометку----Н.Н. , нижегородские авиамоделисты, и т.п., чтобы охватила всех, а не только зальщиков—( Зальный самолёт ).

deoni2008
Эдуард_Кобец:

чтобы охватила всех, а не только зальщиков—( Зальный самолёт ).

Я бы и не подумал создавать отдельную ветку, т. к. раньше постоянно был на основной и общался с ребятами там… Но, если посмотреть в (В Нижнем Новгороде кто, где летает ?), то станет ясно, что эта ветвь стала тесной, сообщения тех, кто летал, летает и будет летать, не смотря на погодные условия (конечно в рамках разумного), причём эти сообщения были по теме, посчитали попросту трёпом. Дабы не “засорять” всеми любимую ветку, я решил создать новую, где мы (те, которых не напрягала “излишняя писанина” в вышеуказанной ветке) будем спокойно “трепаться”, не напрягая ни кого ! Если честно, Эдуард, я ни слова не сказал о том, что это тема для зальников, она для всех тех, кто ЗАХОЧЕТ В НЕЙ ОБЩАТЬСЯ. Мы уже как-то привыкли в открытую писать и не очень охото через “личку” коннектиться. А в общепринятую скорее всего будем заходить изредка, просто “глазами похлопать”, да пронюхать чего новенького. А если, как говориться, “по чесноку”, то очень жаль, что так получается… 😃 Спотыкаемся на ровном месте. Зато все хотят, что бы мир, дружба, жвачка… Да и на практике, все по своим кучкам летают, а нет бы вместе !!!Дружнее надо быть и всё будет ГУД ! 😒 Будем считать это пространство нашей личкой.

deoni2008:

С переходом Вас на запасную частоту !!!

На первый ,второй-расчетайсь !!!

Эдуард_Кобец
deoni2008:

я ни слова не сказал о том,

Это понятно.
Непонятно почему в другой—зальный—? Типа все остальные — второй сорт .

deoni2008
Эдуард_Кобец:

Непонятно почему в другой—зальный—? Типа все остальные — второй сорт .

АААААААаааааааа!!! А я то сразу и не понял, про что идёт речь… Только сейчас пригляделся и увидел. Может это кто-то специально ветку зальников хотел создать, а остальные потом подтянулись, не имею об этом ни какого понятия.

Denis_497
deoni2008:

С переходом Вас на запасную частоту!!!

Прием отличный, как слышно?

Дэн правильно сделал, давно пора было…

Antoxaz
Denis_497:

Прием отличный, как слышно? Дэн правильно сделал, давно пора было…

ога… соглашусь тоже

jan321

ну вотс,заврта пойду зума облетывать,если додумаюсь как двиг закрепить))

Antoxaz
jan321:

как двиг закрепить))

там вал переставляется и двиг переворачивается)

jan321

Как додлелаю освешение,пойду вечерком полетаю)
Огромное Спасибо Дмитрию за самолет,надеюсь классная летучка))

deoni2008

А я на цессну поставил винт 12*6 и почти всю ободрал, дабы ещё не много облегчить. Скорее бы лыжи на колёса поменять, ещё скину в весе почти 200 грамм. Кстати, а ободранная(без разноцветного скотча) она оказывается ещё лучше смотрится! Завтра пойду летать.

Denis_497

Выходные на носу, ну что устроим полетушки в субботу!!!??? Соберем толпу зевак???

deoni2008
Denis_497:

Соберем толпу зевак???

Да в лёгкую!! Только я теперь встал перед выбором, какие аппараты брать с собой и залезут ли они к тебе в автомобиль… В субботу Ян только до трёх свободен, у Антона модель на выставке. Так, что я не уверен по поводу участия всех наших участников полетов. А на цессне я поставлю колеса, на земснаряде уже целую площадку утоптали, думаю, мне хватит для взлет-посадки. Как у тебя с твоими моделями дела продвигаются?

А вот такая она стала теперь…

Дэн, а енто где ты?

Вот угарают!!!

!

Antoxaz
deoni2008:

Вот угарают!!!

Прикольно… Даже сделать захотелось

Denis_497
deoni2008:

Как у тебя с твоими моделями дела продвигаются?

Да пока честно не очень, но завтра хочу ночку посидеть все доделать…
Летать то хочется…

deoni2008:

Дэн, а енто где ты?

На автарке то? Это в Самару на Новый год ездил, по пути проезжаешь возле музея самолей.

deoni2008:

Вот угарают!!

Ваще молодчики, может тоже че нибудь подобное замутить(из потолочки выстрогать)

НЕТ НИ У КОГО проволоки 1мм??? Тяги сделать не из чего.

deoni2008
Denis_497:

НЕТ НИ У КОГО проволоки 1мм??? Тяги сделать не из чего.

Я чего-нибудь найду в своём хранилище, завтра заедь. Дэн, привези маленькую камеру, я с ней на цессне полетаю и заодно шнурок привези…

Эдуард_Кобец:

Здравствуйте.

Доброго времени суток! Эдуард, а ты где совершаешь полеты? Слушай, а ты случайно не в Ан-2 на аватарке сидишь?

А вот ещё зачетное видео, у соседей стырил…

Эдуард_Кобец

Приветствую.
В основном на взлётке ( дурью маемся ), тренируемся за аэропортом.
Я только в хорошую погоду----обленился.
Ещё двое —с мончаги—то на озере, то в районе Космической.
В субботу-----где и когда—точно, возможно заедем( буду на Сазанова оценивать станочек ЧПУ ).

Кабина АН-24 ( уже умертвленного ВС ).

deoni2008
Эдуард_Кобец:

Ещё двое —с мончаги—то на озере, то в районе Космической.

А что ж они молчат, ни разу не подошли? Мы очень часто летаем в районе Космической, на болоте и никогда никого не видели. В субботу будем на земснаряде летать, а во сколько позже решим… Не узнал кабину, в ней кресла за тобой не хватает и радарного монитора по середине панели приборов… А станок самодельный или организация какая занимается?

Antoxaz:

соглашусь тоже

Ты летать сегодня пойдешь? Хоть за компанию прогуляйся!

Antoxaz
deoni2008:

А станок самодельный или организация какая занимается?

я слышал про самодельный, у соседей фотка есть!

Эдуард_Кобец:

Ещё двое —с мончаги—то на озере, то в районе Космической.

Это Серёга и Андрей? я прав?

deoni2008:

Ты в субботу летать поедешь?

в качестве зрителя тока(

deoni2008

Пошли сегодня со мной, я цессну погоняю…

Antoxaz:

Это Серёга и Андрей? я прав?

Так, а если знаешь, почему не пригласил их?

deoni2008

Вот, что значит правильно подобранный винт, сегодня летал и тащился!!! Я теперь даже и не знаю, чего завтра с собой брать… Кто завтра летать пойдёт?