Автозавод RC

Маховик

Imax B6, а по липошкам… Рино неплохи, зиппи опять же… Турнига не очень, какчество плавает от партии к партии

jan321

Всем привет,ребят кто может 1 резистор в заряднике перепаять, по глупости перепутал полярность((

Стриж=
jan321:

1 резистор
перепутал полярность((

Перепаять может любой, кто умеет пользоваться паяльником.
Но боюсь заменой сопротивления дело не закончится. Еще не так страшно будет, если это был предохранитель (на работе на платах новых станков видел такие предохранители, с виду похожи на резисторы)
Фотку давай, Кулибин )))

jan321
Стриж=:

Перепаять может любой, кто умеет пользоваться паяльником.
Но боюсь заменой сопротивления дело не закончится. Еще не так страшно будет, если это был предохранитель (на работе на платах новых станков видел такие предохранители, с виду похожи на резисторы)
Фотку давай, Кулибин )))

Стриж=

Ну вот теперь аккуратно отпаивай и неси на радиорынок или в магазин, например сюда или сюда,
еще в сормово есть, Коментерна 178, около кинотеатра “Буревестник”,
в этом магазине подскажут что это и какого номинала,
в других могут только продать. На РР лучше

jan321

[QUOTE=Стриж_;6126558]Ну вот теперь аккуратно отпаивай и неси на радиорынок или в магазин, например сюда или сюда,
еще в сормово есть, Коментерна 178, около кинотеатра “Буревестник”,
в этом магазине подскажут что это и какого номинала,
в других могут только продать. На РР лучше[/QUOTE
я с паяльником не очень дружу) и он у меня большой, проще в ремонт отнесу

Стриж=
jan321:

я с паяльником не очень дружу

Учиться никогда не поздно. Потренеруйся на старых платах, смелее, всё получится!
С другой стороны платы дорожки целы, не сгорели?

jan321
Стриж=:

Учиться никогда не поздно. Потренеруйся на старых платах, смелее, всё получится!
С другой стороны платы дорожки целы, не сгорели?

да все цело)

Всех с новым годом))

4 months later
Kulrom

Всем привет. В связи с уходом из моделизма распродаю свои модельные пожитки по докризисным ценам. Для начинающих и не очень моделистов много всего интересного. Здесь выложу ссылку на тему в барахолке.rcopen.com/forum/f14/topic458515