Автозавод RC

leonido

Чем старше мы становимся,тем тяжелее у нас модели😁!

leonido

Таки сегодня выбрались на полосу.Ну не нравится мне полет моего самолета и все!

17 days later
Denis_497
deoni2008:

вот, как должен летать этот красавец!

Эт Стакубовый.

Вот поменяю мотор, сниму все лишнее, тогда полетит как надо.
А пока летает и ладно. Может на электро его переведу.

1 month later
18 days later
leonido

И еще!новинка от хобби-кинга(не реклама) 2013 года-таймерная модель биплана😁😒

vidosov

Привет!!! Ага, за исключением ремонта.

vidosov

Да, красивый. Как там у тебя делы?

Kulrom
leonido:

Летаем-с

А где?
Просто интересно где можно в Нижнем полетать. Имею в арсенале вот такой пенолёт
, ехать с ними в Бурцево как то не охота. Летом в деревне каждый выходной летал, а сейчас не знаю где. Может быть есть кто-нибудь кто в городе тоже летает на пенолётиках. Вот и интересно где и когда?

leonido
Kulrom:

А где? Просто интересно

Так,смотря где живешь!мест полно!

GorlovP
Kulrom:

Просто интересно где можно в Нижнем полетать

Был у меня пенолет как-то. Я летал пару раз возле дома, но это экстрим. А так - ул. Ореховская или стадионы рядышком. Я на Автозаводе живу.

Kulrom

Я живу в Ленинском районе. Летал один раз на стадионе возле ул. Глеба Успенского, но там мне что-то не очень понравилось. На слойке может ещё и нормально летать, а на метровом пенолёте хочется чуть побольше места.

1 month later
Стриж=

Доброго времени суток!
У меня тут проблемка нарисовалась… Тема тут rcopen.com/forum/f20/topic340984
Решил ещё для скорости и достоверности спросить у вас.

Маховик

регуль поменять на заведомо исправный. для верности померить сопротивление обмоток мотора. проверить как себя чувствуют ввода в мотор, нет ли межвитковых/кз в самом моторе. не звонится ли одна их фаз на корпус мотора.

Denis_497

А мне кажется просто слетели настройки, было у меня такое, вчера сидел весь вечер вспоминал на каком самолете, так и не впомнил. Просто пробовал програмировать разными настройки регулятора, точно помню помогло.
Станислав, а не было такого, может случайно получилось, в момент подключения силовой батареи стик газа был не в положении ноль??? Может полгаза или полный. Регулятор должен был запиликать разными звуками. Если такое было, то возможно регуль просто ушел в режим программирования, и в какой то момент стик был переведен в ноль, и настройки какого то пункта изменились.

Андрей_Курылев
Стриж=:

Доброго времени суток!
У меня тут проблемка нарисовалась… Тема тут rcopen.com/forum/f20/topic340984
Решил ещё для скорости и достоверности спросить у вас.

Ну очень похоже что просто не затянут на валу винт