В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

andrey0204

Вопрос к нижегородцам. Есть бензиныч МС-2 , оппозитник 56 кубов - нет трубы 28мм.для стыковки крыльев.Может у кого на полках или под диваном завалялась- куплю, приму в дар. Может Кто знает где приобрести в Н Новгороде и области - подскажите.

Вопрос к нижегородцам. Есть бензиныч МС-2 , оппозитник 56 кубов - нет трубы 28мм.для стыковки крыльев.Может у кого на полках или под диваном - куплю, приму в дар. Кто знает где купить в НН.- подскажите.

rsv303
andrey0204:

Может Кто знает где приобрести в Н Новгороде и области - подскажите.

В ОБИ или Кастораме есть алюминиевые трубки, может подберете

andrey0204
rsv303:

В ОБИ или Кастораме есть алюминиевые трубки, может подберете

В ОБИ смотрел- 28мм. нет.В КОСТОРАМУ поеду искать.

Baloo
andrey0204:

Вопрос к нижегородцам. Есть бензиныч МС-2 , оппозитник 56 кубов - нет трубы 28мм.для стыковки крыльев.Может у кого на полках или под диваном завалялась- куплю, приму в дар. Может Кто знает где приобрести в Н Новгороде и области - подскажите.

Я ж тебе нашел человека в Москве, который предлагает такую трубу угольную. Неужели сейчас так трудно из нерезиновой в НиНо отправить кусок угля?!

o_v
mmm99:

В Пензе у Нижнего 2 командное место rcopen.com/forum/f127/topic342831/152

Это движение вперёд! В прошлом году было третье командное, обеспеченное во многом удачным выступлением юноши. В этом году выступление юношей (а их уже в нашей команде двое) было также на приличном уровне и, фееричное выступление Е.Маслова и надёжное М.Шушина в классах гоночных и воздушного боя моделях стали слагаемыми роста. Однако следует признать провальным выступление команды в классе пилотажных моделей. Очень низкий уровень самих моделей и крайне малый налёт - беда наших зальников. Остаётся надеется, что с появлением современной техники у юношей и более серьёзного отношения к тренировочному процессу позволят ликвидировать отставание в этом сложнейшем виде авиамоделизма. Уже сегодня с юношами был проведён анализ выступления и были намечены определённые шаги в плане подготовки к сезону F3A и грядущему F3P.

Andrew165
o_v:

Уже сегодня с юношами был проведён анализ выступления и были намечены определённые шаги в плане подготовки к сезону F3A

Если не секрет кто от вас участвует в F3A в этом году?

Евгений_Маслов
o_v:

Это движение вперёд! В прошлом году было третье командное, обеспеченное во многом удачным выступлением юноши. В этом году выступление юношей (а их уже в нашей команде двое) было также на приличном уровне и, фееричное выступление Е.Маслова и надёжное М.Шушина в классах гоночных и воздушного боя моделях стали слагаемыми роста. Однако следует признать провальным выступление команды в классе пилотажных моделей. Очень низкий уровень самих моделей и крайне малый налёт - беда наших зальников. Остаётся надеется, что с появлением современной техники у юношей и более серьёзного отношения к тренировочному процессу позволят ликвидировать отставание в этом сложнейшем виде авиамоделизма. Уже сегодня с юношами был проведён анализ выступления и были намечены определённые шаги в плане подготовки к сезону F3A и грядущему F3P.

Спасибо, Олег! Но, по-моему, отлично ребята выступили, все молодцы! Командный дух на высоте, каждый сделал для победы команды всё, что мог, помогали друг другу, как могли, остальное - случайности, удачные и нет. Жалко, что Влад Осипов пилотажку на тренировке разбил, а второй самолет не пилотажный, но парень и на нем боролся до конца! И второе командное место - это много, соперники летают реально круто.
Пока зала нормального не найдем, надежды на места в пилотаже будет мало. Гонку можно на улице отрабатывать, а бой в 32 школе, на этом и держимся. В 32 школе зал для пилотажа маловат из-за баскетбольных колец по периметру и ворот по концам, об них пилотажки убиваются. Но это всё же уже что-то, и за него огромное спасибо.

AKuzmin

Должен сказать, что сбить воздушный шарик - очень непростая задача! Надо тренироваться.
Наших - с достижениями на соревнованиях в Пензе !

andrey0204
Baloo:

Я ж тебе нашел человека в Москве, который предлагает такую трубу угольную. Неужели сейчас так трудно из нерезиновой в НиНо отправить кусок угля?!

Этот человек , ма-а-асквич, меня кинул. Клялся что только мне продаст, а когда приехали её забирать - он уже продал. Видимо 500р. на ХЕННЕСИ не хватало

Baloo
andrey0204:

Клялся что только мне продаст, а когда приехали её забирать - он уже продал.

Досадно, конечно, но покупать на акробатический 50сс самолет алюминиевую трубу из ОБИ я бы побоялся- хрен знает от какой китайской раскладушки она.
Я бы тогда взял трубу диаметром поменьше и на ней намотал бы из угля.

andrey0204
александр52:

а какой длины надо трубу ?

900мм.

andrey0204

Спросите, наш дельтапланерист в Ульяновское , гражданской авиации поступил.

Baloo
andrey0204:

Спросите, наш дельтапланерист

А могёт у нашего главного вертолетчика, РомРомыча есть хвостовая балка таких размеров? Ну типа, от 1.20 вертоля.😃