В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

александр52

Удачи в запуске ,
и уже про ветер известно ! Столько заказали ? Или предсказали ? Одним словом удачной посадки !

AKuzmin
Евгений_Маслов:

р/у АНТ-25 метр сорок.

Бальзовая ДВСка, надеюсь ? 😒

александр52:

и уже про ветер известно !

Ну ведь прочитали же про молнию, которая ударит в городские часы МакФлай с Доком в газете!

Евгений_Маслов
александр52:

Удачи в запуске ,
и уже про ветер известно !

Да с гисметео. В восемь туда сходил, успел попробовать до милиции, минут десять галсами. Ветер поудачнее, почти вдоль площади, но сильный и рваный, иногда моргнешь, а аппарат на спине уже летит. Надо будет у сцены держаться, подальше от зрительной зоны, сцену-то потом стрители восстановят, если что…

AKuzmin:

Бальзовая ДВСка, надеюсь ?

Вот, пока живой ещё.

RomanRom2

первый в мире серийный аэромобиль:

На фестивале «Pioneers Festival», который прошел в Вене, в четверг, 30 октября, был представлен инновационный летающий автомобиль. Разработчиком аппарата выступила компания «AeroMobil» из Словакии.
Аэромобиль может пролетать чуть меньше 700 километров на одном баке бензина. Он имеет стильный дизайн со складными крыльями. Инновационному летающему автомобилю требуется 200 метров для взлета и около 50 метров на посадку.
Новинка также способна передвигаться и по дорогам. Максимальная скорость по земле составит около 160 километров в час. Средний расход топлива — 8 литров на 100 километров.

tvrain.ru/…/predstavlen_pervyj_serijnyj_letajuschi…

Евгений_Маслов
Евгений_Маслов:

Надо будет у сцены держаться, подальше от зрительной зоны, сцену-то потом стрители восстановят, если что…

Фуууу, отлетался, целый.

AKuzmin
Евгений_Маслов:

Фуууу, отлетался, целый.

А я и не сомневался, что так и будет ! Молодец, Евгений! Хотел я выбраться к указанному времени в указанное место с видеокамерой, но вирус не отпустил ещё, решил отлежаться.
А насчёт боёв так никто и не откликнулся. Всё, зимняя спячка что ли ?

vlahin

На завтра на 9, как будто дождя не обещают, надо будет металочку потренировать на Землячке в середине дня. Неделю не летал, пальцы рук заскорузглые стали, надо размять. 😁

rsv303

Коллеги! А нет ли у кого хороших знакомых в Питере, желательно разбирающихся в автомобилях. Надо запчасть одну посмотреть, купить и переслать. Естественно не бесплатно. Спасибо!

rsv303

Спасибо Володь! Написал Анатолию.

AKuzmin

В выходные лётная погода по прогнозу. Солнечно и слабый ветер ! Желающие съездить в Сормово есть ? Про бои уже молчу…

Labutin
AKuzmin:

Желающие съездить в Сормово есть ?

А где точно в Сормово летают?

mmm99
AKuzmin:

Желающие съездить в Сормово есть ?.

А на недоприводе можно на поле пробраться?

Labutin:

А где точно в Сормово летают?

Если не путаю-едем по ул Землячки в сторону Балахны. С правой стороны будет указатель-ул. Заболотная. Поворачиваем направо, немного проезжаем вперед и видим поле.

AKuzmin
mmm99:

А на недоприводе можно на поле пробраться?

Максим, уже морозит. Завтра-послезавтра, думаю даже машину не испачкаешь, будет сухо. Только солнце на субботу отменили.

Urri-NN
AKuzmin:

Желающие съездить в Сормово есть ? Про бои уже молчу…

У меня жена в больнице. Я не смогу на Землячку.

mmm99

Может соберусь на Землячку. В субботу часиков в 10-11. Изика запустить. Ветра нет вроде. Не точно пока. В. Кузнечихе с этими лошадьми стремно как то стало.

Urri-NN

не надо шутить

Владимир_Балабардин:

по такому случаю

Всё сказанное вами может быть использовано против вас…

mmm99

Никто не терял в районе Землячки ФПВшный самолет? Сегодня на поле кто то из рыбаков принес. Пишите в личку. Если до нового года хозяин не найдется, разберу и для себя комплектуху использую.