В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

AKuzmin
Евгений_Маслов:

Фуууу, отлетался, целый.

А я и не сомневался, что так и будет ! Молодец, Евгений! Хотел я выбраться к указанному времени в указанное место с видеокамерой, но вирус не отпустил ещё, решил отлежаться.
А насчёт боёв так никто и не откликнулся. Всё, зимняя спячка что ли ?

vlahin

На завтра на 9, как будто дождя не обещают, надо будет металочку потренировать на Землячке в середине дня. Неделю не летал, пальцы рук заскорузглые стали, надо размять. 😁

rsv303

Коллеги! А нет ли у кого хороших знакомых в Питере, желательно разбирающихся в автомобилях. Надо запчасть одну посмотреть, купить и переслать. Естественно не бесплатно. Спасибо!

rsv303

Спасибо Володь! Написал Анатолию.

AKuzmin

В выходные лётная погода по прогнозу. Солнечно и слабый ветер ! Желающие съездить в Сормово есть ? Про бои уже молчу…

Labutin
AKuzmin:

Желающие съездить в Сормово есть ?

А где точно в Сормово летают?

mmm99
AKuzmin:

Желающие съездить в Сормово есть ?.

А на недоприводе можно на поле пробраться?

Labutin:

А где точно в Сормово летают?

Если не путаю-едем по ул Землячки в сторону Балахны. С правой стороны будет указатель-ул. Заболотная. Поворачиваем направо, немного проезжаем вперед и видим поле.

AKuzmin
mmm99:

А на недоприводе можно на поле пробраться?

Максим, уже морозит. Завтра-послезавтра, думаю даже машину не испачкаешь, будет сухо. Только солнце на субботу отменили.

Urri-NN
AKuzmin:

Желающие съездить в Сормово есть ? Про бои уже молчу…

У меня жена в больнице. Я не смогу на Землячку.

mmm99

Может соберусь на Землячку. В субботу часиков в 10-11. Изика запустить. Ветра нет вроде. Не точно пока. В. Кузнечихе с этими лошадьми стремно как то стало.

Urri-NN

не надо шутить

Владимир_Балабардин:

по такому случаю

Всё сказанное вами может быть использовано против вас…

mmm99

Никто не терял в районе Землячки ФПВшный самолет? Сегодня на поле кто то из рыбаков принес. Пишите в личку. Если до нового года хозяин не найдется, разберу и для себя комплектуху использую.

Владимир_Балабардин
Urri-NN:

Всё сказанное вами может быть использовано против вас…

Я в этих Бельдяжках пожил изрядно. Теперь уже и не хочется.
Кста, если доктор - УЗИст не ошибся, то самолётики и пароходики мне могут ещё пригодиться!

komrad_gorba4ew
Владимир_Балабардин:

если доктор - УЗИст не ошибся, то самолётики и пароходики мне могут ещё пригодиться!

Что УЗИст прям так и определил,что будет летчик или судоводитель?

Владимир_Балабардин
komrad_gorba4ew:

Что УЗИст прям так и определил,что будет летчик или судоводитель?

Определили что будет не танцорША или музыкантША!
Одна уже есть.

o_v
Владимир_Балабардин:

Определили что будет не танцорША или музыкантША!

ОК! Значит без куска хлеба не останусь! Будет кого учить!

IgorNN

Немного не по теме , но для земляков -продаю Футабу 7с с рессивером 617FS , может кому надо или на барахолку закину . Цена вопроса 6500 р.

RomanRom2

в продолжение о литий-ионных аккумуляторах:

Физик Дженнифер Льюис из Гарварда изобрела новые «чернила» для 3D-принтера — суспензию из наночастиц титаната лития в этиленгликоле. После обработки в центрифуге и выравнивания суспензии по размеру частиц вещество пригодно для заправки 3D-принтера и печати электронных компонентов, в том числе аккумуляторов.
xakep.ru/61680/

CNC-станочег:

www.youtube.com/watch?v=A_qHR_H_2cg