В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

Француз
Andrew165:

подтвердили, что одна советская совковая лопата в разы лучше фильдиперсовых из пластика и алюминия.

Чем круче внедорожник, тем дальше идти за трактором.

vlahin

Вдогонку фото с Землячки, забыл приложить.😁

Француз
vlahin:

Вдогонку фото с Землячки, забыл приложить.😁

У Вас почти снега нет. Вот здорово!!! У нас поля под снегом.

RomanRom2

коллеги, прошу прощения за небольшой оффтоп.
ищу программиста себе в подмастерья. платежный сервис QIWI и все что с этим связано.
желательно знание Delphi (код в основном написан на нем), но другие языки тоже нормально, т.к. без разницы на чем писать, лишь бы в голове было. желательно знание SQL и желательно знание php. ориентир 50к, плюс минус по результатам собеседования. контакты в профиле.

7 days later
Владимир_Балабардин
Евгений_Маслов:

нижегородской команде - со II командным местом

Жаль Шушин подкачал! А то и до первого командного рукой подать!!!

Евгений_Маслов
Владимир_Балабардин:

Жень, а почему в командном протоколе в колонке F3P стоит 3 очка?
Кто третье место в пилотаже взял?

Я не совсем в курсе формулы командных мест, вроде должна быть минимальная сумма занятых призовых мест и при этом команда должна выступить во всех трех классах. Второе место Василий обеспечил, от меня оставалось слетать пилотаж, насколько смогу, что я и сделал, хотя место у меня далеко не на третье, но пилотага совсем новая, доводить ещё надо.
Вот пилотажка и трофеи, хотя тут ещё кубки и грамоты школьников, Влад Осипов тоже здорово выступил в пилотаже и в бою, но Олег Аэр попозже результаты по школьникам сообщит, когда их опубликуют.

Большое спасибо Олегу Аэру и Вячеславу Нефедову за непосредственную поддержку команды на месте выступления.

Евгений_Маслов
Владимир_Балабардин:

Класный концепт!
Как он летает?

Пока лучше Спайса, но хуже Виктори, и не видно его в дальних углах зала, из-за чего куча ошибок. Ну да исправится, я думаю, резерв есть…

Владимир_Балабардин

Блин, руки чешутся что нить такое замутить!
Вот только основное, что останавливает - это отсутствие возможности нормально по тренироваться.
В мед академии ничего не изменилось?

Евгений_Маслов
Владимир_Балабардин:

Блин, руки чешутся что нить такое замутить!
Вот только основное, что останавливает - это отсутствие возможности нормально по тренироваться.
В мед академии ничего не изменилось?

Мед академия сдохла, но техника до 60 грамм и в 32-й школе полетит, а с ней Олег Аэр помогает хорошо.

mmm99
Владимир_Балабардин:

Жаль Шушин подкачал! А то и до первого командного рукой подать!!!

Не свезло что-то. Тренироваться не с кем вот и результат. Ты, Володь, тоже помнится воевал и гонял неплохо… Зато молодежь у Аэра подтягивается.

Владимир_Балабардин
mmm99:

Тренироваться не с кем вот и результат.

Вот и я про это как раз и грюю!!
Технику то можно сделать-купить.
А вот тренироваться то надо постоянно.
Ночной вариант очень даже реально.
Чтоб после работы.
А днем, да в выходные и сквозь пробку…
Мне никак. А в свете последних пополнений в семействе то совсем никак…

А молодежь это здорово! Но и самому славы хочется!

o_v
Владимир_Балабардин:

Жень, а почему в командном протоколе в колонке F3P стоит 3 очка?

В соответствии с действующими правилами подведения командного зачёта (один спортсмен-один результат, несколько результатов в классе-в зачет лучший), сумму очков сборной Нижегородской области составили Маслов (пилотаж) - 3 очка, Помысухин (гонка) - ! очко, Осипов (возд.бой)-3 очка.

PS А по поводу тренировок и прочего… Пора выходить из подполья и совместно решать существующие проблемы! Для справки! В ФАС НО организован СПЕЦИАЛЬНЫЙ комитет по Зальным моделям. “Повесили” его на меня, но это не значит, что я буду тащить всю работу за взрослых дяденек. Мне по горло работы с детишками.А вместе, эт всегда готов. Велкам!

Prizrak_555

Парни поделитесь кусочком стальной проволоки на тягу газа для 30 кубового размер примерно 150 мм. Спасибо!

o_v
Владимир_Балабардин:

То есть он занял в пилотаже третье место?

Володя, 1-3 место пилоты из команды С.Петербург-Москва-Ярославль -это ОДНО очко в команду, далее куча пилотажников из Пензы-это ДВА очка в команду,а далее Маслов -ТРИ очка. А его место в личном зачёте, совсем другая история. Аналогично, в в командный результат Нижегородцев результат по бою вошёл результат Осипова, занявшего четвёртое место в личном зачёте, т.к. результат Помысухина по гонкам нивелировал его личное достижение по бою для команды. Один спортсмен-ОДИН зачётный результат!

Владимир_Балабардин:

Жаль Шушин подкачал! А то и до первого командного рукой подать!!!

Шушин , чтобы реально оказать влияние на командный зачет, должен был стать, как минимум Вторым в личном зачете, а это с его матчастью из раздела фантастики. При всей моей искренней привязанности к этому человеку. его модели, едва ли не самые неприспособленные, для боя и то, что он умудряется на них что-то “навоёвывать”, безусловно достойно уважения.

Владимир_Балабардин:

32 школа мне не удобно совсем…

Куда её подвинуть, заказывай! Ради того, чтобы Отец-Герой смог вернуться в спорт, и не такое можно своротить!😃

Борисов
AKuzmin:

П.С. Павел, когда полетит автожир ?

Лед тронулся, господа присяжные.
Уже что-то стало вырисовываться. Ждал ветров. Дождался - 3 дня урагана не оставляли шансов. Сегодня нормуль.
Видоса пока нет, но результаты обнадеживают. Буду держать в курсе.