В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

ССМ=
Pasha73:

… можем увидиться! !

Паша привет. Где выступление?

Pasha73
ССМ=:

Паша привет. Где выступление?

театр оперы и балета.

В интернете можно легко найти)

Николай_НН

9 мая 2015г. Нижний Новгород. ул Варварская.
Парад на площади как бы уже начался, это мы стоим в очереди перед металлоискателями, чтобы на пл. Минина пройти.
Кстати, парад так и не посмотрел, просто негде было приткнуться, все забито народом. На каждом дереве - куча ребятишек, все газоны вытоптаны.
Скриншот с видео, камера mobius на селфи-палке (rcdesign качество ужал 😦)

Кстати, примерно в 21:30 квардрик с зеленым мигающим огоньком над оленем, где катер “Герой”. Полетел в сторону Бора через реку.

Pasha73

Снимай))). Я скажу Охране чтоб тебя на этот номер не трогали. …

Евгений_Маслов
николай-69:

И нахрен, это все ??? Ветка вроде не о том ??? НЕТ ???

А что, извиняюсь спросить???

Николай, Вы не в курсе этой истории, видимо. Паша наш очень старый и добрый знакомый, летаем вместе по зальным соревнованиям России с незапямятных времён. Летает под музыку просто офигенно. За это его позвали летать номер в шоу Сафроновых, он уже объехал Россию, Европу и Китай, насколько я знаю. Теперь приезжает к нам, так что его тема самая наша (“В Нижнем Новгороде кто где летает?” Так вот Павел Белов летает 13 мая с 19:00 в зрительном зале Нижегородского Театра Оперы и Балета). В афише театра оперы и балета этого шоу почему-то нет, я попросил Пашу уточнить, Паша дал ссылку, так что действительно никакая не реклама.

николай-69
Евгений_Маслов:

Николай, Вы не в курсе этой истории, видимо. Паша наш очень старый и добрый знакомый, летаем вместе по зальным соревнованиям России с незапямятных времён

Так я разве против?

Евгений_Маслов:

Летает под музыку просто офигенно

И отрицать не буду!!!

Евгений_Маслов:

В афише театра оперы и балета этого шоу почему-то нет,

А вот и ответ, почему я вставил такую реплику:

николай-69:

И нахрен, это все ??? Ветка вроде не о том ??? НЕТ ???

Евгений_Маслов
николай-69:

А вот и ответ, почему я вставил такую реплику: “И нахрен, это все ??? Ветка вроде не о том ??? НЕТ ???”

Нелогичный у Вас какой-то ответ. Ветка о том. Ну да пОлноте флудить, я все сказал и откланиваюсь.

Pasha73

была бы возможность., привез бы большой ))). Полетал бы…

Aly

А я увидел афишу братьев Сафроновых “Телепорт” возле ТЮЗа и сразу подумал наверно Паша будет летать. Так что буду на 18-ом ряду, 12 и 13 места. Кстати сегодня места ещё были. После выступлений сразу в дорогу или как? Надо бы отметить встречу моделистов! У нас много ёлок больших и красивых!!, я думаю ты помнишь о чём я))?)))

o_v
Pasha73:

была бы возможность., привез бы большой ))). Полетал бы…

Велкам 06 июня на “АВИАТОР”.