В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

Владимир_Балабардин
Борисов:

Будни, работа, все понятно, но участие приветствуется.

Паша, я в выходные работал, но отдыхаю с понедельника по среду.
Могу помочь. Давай пиши когда точно. Я подъеду.
Только с физической стороны помошник я слабый. Связка на коленке отсутсвует…
Но помочь хочу. Мешки под усор с меня.

Хотя у нас в Афонино дождик рончился. Солнышко вышло.
Холодно блин!

Борисов

Телефон работает, это на взлетке связь плохая.
Я вижу что с погодой происходит. Если бы все зависело только от меня, сманеврировали бы быстро.
Ребят, здесь ручная работа нужна именно после механической.
А техника была ангажирована на утро, им по барабану, что сейчас солнце.
Трактору добраться до полосы - 1.5 часа, со всеми вытекающими…

Владимир_Балабардин
Евгений_Маслов:

Вроде бы неплохо получилось.
Огромное спасибо всем участникам и пришедшим зрителям!!!

Жпль только что АСы пилотирования, ровно как и представители Федерации, не смогли посетить столь красочное и увлекательное дейсво!
Выражаю им, надеюсь что от лица ВСЕХ участников, СОБОЛЕЗНОВАНИЯ по етому поводу!

Barmaley85

Здравствуйте господа моделисты !!!
Никому случайно в вашем городе пайпер с размахом 2,8 метра не нужен ???
моделька ARF, есть все кроме серв и силовой установки…
производитель Pilot 1
вообще рассчитан под электромотор…
кому интересно пишите в ПМ

цена 16 тыр

запостил в вашей ветке, потому что мы относительно не далеко живем ))

maxim72

Вчера были на взлетке с сыном. Лопатой помахать не удалось, там еще техника не работала, а раскидывать пару куч лопатой не решился 😃
На неделе к сожалению помочь не смогу 😦 , может в следующие выходные, если погода не подведет.
Прогулялись по полосе, в качестве трофеев, Сашка насобирал кучку авиамодельного мусора в виде обломков винтов и коков. Ну и полетал я немного на своих пенолетах.

Борисов

Песец подкрался незаметно.

Г-н Булавинов сегодня остался недоволен состоянием улиц города и выгнал всю эту братву устранять недочеты. Недочеты закончатся 28-го апреля (среда)…
Техника будет в четверг, 29 апреля, во второй половине.
Прошу всех, кто в эти дни будет на взлетке, либо просто проезжать мимо, посмотрите за наличием щебня, это главная задача.
Повторюсь, посягателей убивать не надо, просто фиксируйте события.

Жалко, конечно, что все так выходит, события складываются не в нашу пользу.
Спасибо тем, кто рвется в бой и “готов хыть щас” землю рыть. Давайте дождемся четверга и если будет у кого-то возможность, приезжайте. А в выходные, кто не будет на грядках, уже смогут пожужжать в человеческих условиях.

Буду продолжать держать в курсе.

nedz

сегдня в 14ч. щебенка на месте была, правда не сразу ее заметишь, вся снежком присыпана

RomanRom2

а чем там все кончилось то в кузнечихе?

Владимир_Балабардин

Да вроде не начиналось.
Перекопали заезды на поле и всё.
Да и по полю бороной прошлись.
Сёня летал. Хрошо там…

А после зимы грязи осталось море. Бутылки, бумажки, пачки от отравы пендосской, обломки пропов. Всё ето тонким слоем.
С красотой зеленеюшей природы сей пейзаж диссонанс когнитивный в душе моей поселяет. И грустно мне от етого. Один прибраться не смогу, нога хреново работает…

Борисов

Все устаканилось.
Техника прибудет на полосу в районе 14-00 завтра, 29 апреля.
У кого есть возможность - приезжайте. Желательно иметь с собой уборочный инвентарь - лопаты (совковая, штыковая), грабли, скребки и т.п.
Перчатки и пакеты имеются.
Погода будет опять неизвестно какой, вроде обещают немного дождя, но меняться уже ничего не будет.
Апосля - полетушки.

До встречи!

AKuzmin
RomanRom2:

а чем там все кончилось то в кузнечихе?

Общим испугом…
Давайте и там уборку сделаем.

RomanRom2
AKuzmin:

Общим испугом…
Давайте и там уборку сделаем.

поддерживаю.
предлагаю в субботу.

был сегодня там. да, кучи навалены, но народ прокатал других дорожек.

nedz

сегодня спонтанно заехали на ВПП, погода неплохая, и полетали немного

rutube.ru/tracks/3189705.html?v=8d3b82f4b8b5671b4c…

с посадкой проблемы, правда это первая на такой пилтажке

rutube.ru/tracks/3189775.html?v=0f58a694f1c4d42aff…

а вот и мой вертолетик. Тяжело с самолета пересаживаться

rutube.ru/tracks/3189570.html?v=485a709f024ce0fa2c…

жду лопасти, только 3 осталось😢😢😢

AKuzmin

А я бойцовку 2-х метровую доделал:P. Прикинул нагрузку на крыло - 40 г/дм2 ! Роман, машинки “Блю Бёд” фигня, похоже. Одна из них нейтраль ищет, зудят и нещадно жрут электричество. Ой боюсь за бортовой акк… На облёт надо бы мотошлем надеть.

Владимир_Балабардин

Поддерживаю субботу. Если конечно от работы закошу. Но шанс закосить большой!
Та што давайте планировать.
Мешки и перчатки могу притащить.

RomanRom2
AKuzmin:

А я бойцовку 2-х метровую доделал:P. Прикинул нагрузку на крыло - 40 г/дм2 ! Роман, машинки “Блю Бёд” фигня, похоже. Одна из них нейтраль ищет, зудят и нещадно жрут электричество. Ой боюсь за бортовой акк… На облёт надо бы мотошлем надеть.

Андрей, а мои блюбёрды в нуле стоят как вкопанные и даже не трещщат. ну покажу еще на модельке то. правда на элероны поставил хайтек 422. серв то я 4 взял, две на рули высоты, одну на руддер. короче пока едет серва на руддер, пока поставил хайтеки. может их и оставлю.

AKuzmin

Когда твой ЯК полетит ? Мой следующий. Может машинки так с “Оптимой- 7” от “Авроры” работают ? С FM не проверял. Выходные в связи с началом дачного сезона (работы там больше, чем с моделями) будут часто пролетать. Может в пятницу после работы ?

Борисов

Напоминаю, уже сегодня:

Борисов:

Все устаканилось.
Техника прибудет на полосу в районе 14-00 завтра, 29 апреля.
У кого есть возможность - приезжайте. Желательно иметь с собой уборочный инвентарь - лопаты (совковая, штыковая), грабли, скребки и т.п.
Перчатки и пакеты имеются.
Погода будет опять неизвестно какой, вроде обещают немного дождя, но меняться уже ничего не будет.