В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

Борисов

Все устаканилось.
Техника прибудет на полосу в районе 14-00 завтра, 29 апреля.
У кого есть возможность - приезжайте. Желательно иметь с собой уборочный инвентарь - лопаты (совковая, штыковая), грабли, скребки и т.п.
Перчатки и пакеты имеются.
Погода будет опять неизвестно какой, вроде обещают немного дождя, но меняться уже ничего не будет.
Апосля - полетушки.

До встречи!

AKuzmin
RomanRom2:

а чем там все кончилось то в кузнечихе?

Общим испугом…
Давайте и там уборку сделаем.

RomanRom2
AKuzmin:

Общим испугом…
Давайте и там уборку сделаем.

поддерживаю.
предлагаю в субботу.

был сегодня там. да, кучи навалены, но народ прокатал других дорожек.

nedz

сегодня спонтанно заехали на ВПП, погода неплохая, и полетали немного

rutube.ru/tracks/3189705.html?v=8d3b82f4b8b5671b4c…

с посадкой проблемы, правда это первая на такой пилтажке

rutube.ru/tracks/3189775.html?v=0f58a694f1c4d42aff…

а вот и мой вертолетик. Тяжело с самолета пересаживаться

rutube.ru/tracks/3189570.html?v=485a709f024ce0fa2c…

жду лопасти, только 3 осталось😢😢😢

AKuzmin

А я бойцовку 2-х метровую доделал:P. Прикинул нагрузку на крыло - 40 г/дм2 ! Роман, машинки “Блю Бёд” фигня, похоже. Одна из них нейтраль ищет, зудят и нещадно жрут электричество. Ой боюсь за бортовой акк… На облёт надо бы мотошлем надеть.

Владимир_Балабардин

Поддерживаю субботу. Если конечно от работы закошу. Но шанс закосить большой!
Та што давайте планировать.
Мешки и перчатки могу притащить.

RomanRom2
AKuzmin:

А я бойцовку 2-х метровую доделал:P. Прикинул нагрузку на крыло - 40 г/дм2 ! Роман, машинки “Блю Бёд” фигня, похоже. Одна из них нейтраль ищет, зудят и нещадно жрут электричество. Ой боюсь за бортовой акк… На облёт надо бы мотошлем надеть.

Андрей, а мои блюбёрды в нуле стоят как вкопанные и даже не трещщат. ну покажу еще на модельке то. правда на элероны поставил хайтек 422. серв то я 4 взял, две на рули высоты, одну на руддер. короче пока едет серва на руддер, пока поставил хайтеки. может их и оставлю.

AKuzmin

Когда твой ЯК полетит ? Мой следующий. Может машинки так с “Оптимой- 7” от “Авроры” работают ? С FM не проверял. Выходные в связи с началом дачного сезона (работы там больше, чем с моделями) будут часто пролетать. Может в пятницу после работы ?

Борисов

Напоминаю, уже сегодня:

Борисов:

Все устаканилось.
Техника прибудет на полосу в районе 14-00 завтра, 29 апреля.
У кого есть возможность - приезжайте. Желательно иметь с собой уборочный инвентарь - лопаты (совковая, штыковая), грабли, скребки и т.п.
Перчатки и пакеты имеются.
Погода будет опять неизвестно какой, вроде обещают немного дождя, но меняться уже ничего не будет.

RomanRom2

Почта России (случайно натолкнулся)

Еще в ноябре прошлого года, а может и раньше, верхи почты России восседающие в МАскве порешили, что нужно провести реструктуризацию и оптимизацию кадров. Во всех крупных городах России было сокращено порядка 70% складских рабочих, то есть тех, кто в ручную сортировал посылки и письма. Сами понимаете, в оставшихся 30% остались только управляющие и бухгалтерия. А все посылки было решено перебирать в Москве.

Видимо товарищи на верху не представляли какой это объем работы! Хотя работникам под сокращение было предложено поехать поработать в Москве за скромные 15 000 в месяц при условии работы без выходных и проживания на нарах на почтовом складе. Конечно, все отказались.

В январе месяце количество скопившихся посылок достигло в Москве своей критической массы. Почтой были завалены не только почтовые склады, но и склады всех вокзалов Москвы. А поговаривают и какие-то старые склады за МКАД тоже.

Народ нервничал, посылки не приходили. Начались судебные дела. И тут верхи решили предпринять отчаянные, но решительные действия.

Было приказано всем провинциальным городам попробовать вернуть уволенных сотрудников. Нерассортированные посылки были разосланы по всей стране по принципу: к какому вокзалу куча ближе лежала, туда и поедет. То есть посылка к примеру из Владивостока приехавшая в Москву сейчас может находится в Краснодаре.

Сейчас на почтовом складе в Петрозаводске лежат посылки отправленные июлем 2009 года с разных концов нашей РоссЕи. Склад забит под потолок. Работники идти на почту обратно не хотят, потому как им обещают занятость только максимум на 2 месяца с з/п 6 - 7 тысяч рублей в месяц. Большинство из уволенных уже нашли более оплачиваемую работу.

AKuzmin

Да, мнля, не покидает ощущение, что живём в оккупированой стране.

Владимир_Балабардин

Да, в нашей стране две беды…

По поводу субботы и ПХД в Кузнечихе.
Я могу, т.к. отмазался от работы.
Отсюда ставлю вопрос РЕБРОМ : кто со мной?

RomanRom2

вот тебе ответ В РЕБРО - я
с занесением в грудную клетку 😃

Андрей_Курылев

Команда НАК от всей души и очень сердечно поздравляет Мастера ЗОЛОТЫЕ РУКИ Коркина Игоря Витальевича с Днем Рождения!!!Счастья, Здоровья,Удачи тебе всегда и во всем!

Борисов
Андрей_Курылев:

Команда НАК от всей души и очень сердечно поздравляет Мастера ЗОЛОТЫЕ РУКИ Коркина Игоря Витальевича с Днем Рождения!!!Счастья, Здоровья,Удачи тебе всегда и во всем!

К поздравлениям присоединяюсь! Желаю интересной и высокооо оплачиваемой работы, чтобы сбывались самые коварные планы!

____________________________________________________________________________

Уборка взлетки - 2010 состоялась.

Все прошло по плану. Спасибо помощникам из Кстово и Ворсмы, молодцы!
Заметно расширили полосу ближе к концу.
Под конец перекусили и подлетнули, как человеки.




RomanRom2

ну что, господа природные санитары, когда завтра собираемся в кузнечихе? в 12 штоль?