В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

mmm99

Жень, а с паркмастером там реально? (500 гр)

Евгений_Маслов
mmm99:

Жень, а с паркмастером там реально? (500 гр)

Реально, но только приземляться чуть подальше, чтоб других участников фестиваля нечаянно заиками не сделать. Но у тебя же ещё зальные бойцовки есть, они и лёгкие, и необычные, есть что показать!

mmm99

Бойцовки с Пензы не чиненые. На след сезон новые делать, эти чинить смысла нет. Гонку если взять…

o_v
Евгений_Маслов:

31 мая (в это воскресенье) на набережной Федоровского

А 01 июня в "Швейцарии! Не забудь! С 09.30. Ну и всех желающих, ВЕЛКАМ!

Владимир_Балабардин

Погода отличная!
Кипяток в термосе, плюшки закуплены!
техника готова и погружена!
Ждём всех желающих в “Цветах”!

Маховик
Владимир_Балабардин:

Ждём всех желающих в “Цветах”

МоЧеЭс передаёт штУрмовое предупреждение. Такшта лучше по земле.

Калинкин_Сергей
Маховик:

МоЧеЭс передаёт штУрмовое предупреждение. Такшта лучше по земле.

А нас это не остановило) Мероприятие провели в прежнем формате. Участников стало больше, что не может не радовать. Однако, надвигающее черное небо заставило нас свернуться чуть раньше запланированного времени.
Помимо тест-драйва моделей на следующий четверг запланированы гонки на FPV коптерах. Вешки и “ворота” мы подготовим. На сегодня заявились три пилота. Кворум есть. Всех приглашаем присоединиться!
Благодарю за предоставленные фото Артема Силкина.

vlahin

Слышал, завтра, 30 мая, в субботу, в Б.Козино соревнования по метательным планерам и воздушным змеям. Приглашаю метателей радио планеров полетать рядом, поговорить. С утречка, там погода тихая. Ветер хороший вдоль поля.

Евгений_Маслов
o_v:

30 мая - школьные воздушный змей и HLG-450.(обл.)

Господа, завтра утром мимо пл.Лядова на Авиатор кто-нибудь поедет со свободным местом? Хочу смайлолёт и тройку взять на показуху, но в городские автобусы вся эта эскадрилья уже не убирается…

YellowRaven

Приветствую, уважаемые.

Кто-нибудь в Бурцево в воскресенье собирается? Я - да. Вроде прогноз ничего так.😉

николай-69
YellowRaven:

Кто-нибудь в Бурцево в воскресенье собирается? Я - да. Вроде прогноз ничего так.

“Убязательно”, часикам к 12.00.😃😃

komrad_gorba4ew
николай-69:

часикам к 12.00.

Обещать не буду,но желание есть огромное.Мне бы еще специалиста по бензиновым движкам встретить.Настроить что бы помог.

rsv303

Я тоже в Бурцево собираюсь, остальное по погоде.

YellowRaven
komrad_gorba4ew:

Обещать не буду,но желание есть огромное.Мне бы еще специалиста по бензиновым движкам встретить.Настроить что бы помог.

Тоже буду с ДВС калильным приседать… Так что давате все вместе)))

vidosov

Сегодня со Стрижом выбрались в поле кузнечихинское. Облетали ЛМ - 17. Полоет был короткий. Моя ошибка в том, что сразу убрал газ. Но почему он тут же спикировал, непонятно. Модель жива, не считая оторванной моторамы.

Стриж=
vidosov:

Моя ошибка в том, что сразу убрал газ. Но почему он тут же спикировал, непонятно.

Просто сорвался, скорости-то не было, да и низко слишком был, чтоб смог вырулить на горизонт

Стриж=

Мой подарок в детский развивающий центр “Планета маленького принца” - макет модели биплана в качестве элемента декора.

Andrew165
Евгений_Маслов:

Господа, завтра утром мимо пл.Лядова на Авиатор кто-нибудь поедет со свободным местом? Хочу смайлолёт и тройку взять на показуху, но в городские автобусы вся эта эскадрилья уже не убирается…

Евгений тебе огромное спасибо за регулярную поддержку детских соревнований.

На прошлой неделе посетил очередное Министерство. Вроде как нам должны выделить землю на Землячке для создания тренировочной базы для занятий авиамоделизмом. Т.е ВПП Землячка имеет возможность стать нашим официальным аэродромом. Просьба всех заинтересованных в этом вопросе откликнуться или в личку или на ветке ФАС НО.
rcopen.com/forum/f22/topic175952/1279

Евгений_Маслов

31 мая летали на фестивале змеев Open Sky. Сергей Алксандров, Максим Шушин, я, Владимир из пароходства на квадрике, и пилоты без самолетов приходили, в общем весело было!

Видео - телестанция Вести Приволжья:

vestinn.ru/news/society/44218/

Картинки - Максима Шушина и мои