В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

Baloo

Народ, кто в субботу летать в Бурцево поедет?

YellowRaven
Baloo:

Народ, кто в субботу летать в Бурцево поедет?

В субботу врядли получится, но в воскресенье собирался… Прогнозы везде плохи…

николай-69

Алексей, по погоде, если норм, так приеду. Если точно соберешся, черкни пару слов.

Baloo

Гисметео прогнозирует 2-4 м/с, возможен дождь. Я бы вообще на весть день поехал. У меня мангал есть, и казан не опробованный стоит. Можно шашлыкинг, или плов приготовить.

gsp
Калинкин_Сергей:

Ну и конечно нужно делать сложнее и больше трассу.

Не смог появиться к сожалению. Ну если вкратце - на робинзоне трасса стала убитая от того что по ней по мокрой ходили ногами и протоплали дырок пятками и еще велосипиздиты помогли. МЫ её мотоблоком вскопали и трамбовщиком утрамбовали,так избавились от проблемных участков.
Если сообщество решит делать трассу на поле,то нужно скосить траву,распушить мелко землю и утрамбовать. От себя могу предложить мотофрезерование верхнего слоя,см 10-20.

rsv303
Baloo:

У меня мангал есть, и казан не опробованный стоит.

Ух, а летать-то когда?😵 Надо ехать!

vlahin

Были и плюшки и цветы, великолепнаяпогода, летало 2 металки, тоесть много металок, было , стлкновений не было благодаря мастерству обоих пилотов. Великолепные термики, поле насквозь промоченное, уклоном на юг, выгодно прогревается солнцем, думаю там всегда термики. С первого лёгкого заброса , при всеобщем внимании, за что особая благодарност, удалось прилично поднялся, при таком ветерке, спокойно сделал 3 мир, с возвратом без проблем, Очень интересно слетать при южном ветре, метров 8-10, пожалуй при нем можно летать часами.

Были и плюшки и цветы, великолепнаяпогода, летало 2 металки, тоесть много металок, было , стлкновений не было благодаря мастерству обоих пилотов. Великолепные термики, поле насквозь промоченное, уклоном на юг, выгодно прогревается солнцем, думаю там всегда термики. С первого лёгкого заброса , при всеобщем внимании, за что особая благодарност, удалось прилично поднялся, при таком ветерке, спокойно сделал 3 мир, с возвратом без проблем, Очень интересно слетать при южном ветре, метров 8-10, пожалуй при нем можно летать часами.

Ошибся. Склон на запад вечером его хорошо греет , лететь надо при западном северозападном ветре, как нибудь даже в выходные как нибудь сьезжу. Очень интересная площадка.

Baloo
rsv303:

Ух, а летать-то когда? Надо ехать!

Я на весь день поеду! Мне тренероваться перед соревнованиями надо! В перерыве можно шашлыкинга намутить, или сосисок пожарить!😃

rsv303

Ну вот и полетали! Погодка стояла чудесная, шашлык и компания - отличная!

nedz
rsv303:

Ну вот и полетали! Погодка стояла чудесная, шашлык и компания - отличная!

блин, стока наснимал, а файл битый, с диска камеры читается, но не копируется (пишет ошибку) у кого прога есть для борьбы с битыми файлами?
но чуток удалось выцарапать у старенького панасоника…

vidosov

Вот и фотки водных процедур шняги в прошлые выхи…
Скоро выложу видео

GorlovP
rsv303:

Ну вот и полетали! Погодка стояла чудесная, шашлык и компания - отличная!

Привет, коллеги! Молодцы! Гляжу, не смотря на вредную погодку, время проводите с толком! Я с удовольствием бы с вами вырвался пока я в Нижнем, только кто бодберет! Увидел фотки и видос, и ощутил в руках уже немного подзабытый зуд))) В Сочах все моделисты как-то порознь и не ощущаешь такой сплоченности как здесь что-ли!

nedz
GorlovP:

Я с удовольствием бы с вами вырвался пока я в Нижнем, только кто бодберет!

привет Павел! присоединяйся. можно и на буднях в городе. Вот наверное в четверг будут плюшки-пряники раздавать (проверено-вкусно!)
www.hobby-service.ru/2014-06-22-11-28-25.html
в черте города в шаговой доступности…

GorlovP

В шаговой? ;Р Кому как. Я ведь у девушки своей в Автозаводе пока проживаю))) Но за приглашение спасибо! Думаю подъеду. Вспомню былое) Да и посмотрю, что там Балабардин придумал)) Что-то новенькое, интересное!
P.S. Куда Денис Бондарев делся-то? Давненько на форуме не объявляется. Неуж-то забросил хобби?! Семейная жизня и всё такое? ;Р

vadim_p

Сегодня летали вечером в Бурцево. Погода была отличной.

Baloo
vadim_p:

Сегодня летали вечером в Бурцево. Погода была отличной.

Мы вчера уехали оттуда часов в пять дня. И если вы заметили, кустов на кромке полосы больше нет!😉

Лень. 80-й уровень

Вчера, с утра дождик мешал летать.

vidosov:

фотки водных процедур шняги

vidosov:

Скоро выложу видео

Может не надо!?😃

николай-69

Всем день добрый, а кто в выходные в Бурцево?

Baloo:

И если вы заметили, кустов на кромке полосы больше нет!

Нет пока не заметили, но все равно респект.!