В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

Veter-4
Владимир_Балабардин:

Это я в курсе.

Так, кто ещё желает?

Что скажет товарищ Маслов?

Владимир, а по какому адресу, школа находится?

ССМ=
Veter-4:

школа находится?

Территориально Кузнечиха, около радиорынка.

SanyaSan
Андрей_Курылев:

Камрады, посоветуйте )) что с этим всем делать ? Лучше в личку ))

С этим, конечно же надо летать…)) Тут без вариантов…

Андрей_Курылев
SanyaSan:

С этим, конечно же надо летать…)) Тут без вариантов…

Я завязал, избавляюсь от всего 😃

Baloo
Андрей_Курылев:

Я завязал

Не верю! Чтоб такой мэтр и завязал?!

Baloo
николай-69:

Всем привет в Бурцево сегодня едет ктонить ?

Дима Бакланов собирался. Вчера с ним разговаривали. Я на работе. Так бы приехал! Подлетнуть хотцца!😃

AlexSneg

Я скорее всего приеду. Ща собираюсь, пока дождя нет.

николай-69

Всем привет, вчера классно полетали, и погода была супер.

Veter-4

А я сегодня с утра, по солнышку летнул немного.

александр52

Андрей ! Прости ты его ! рано ему еще такое осознать
Принять такое решение , что ты принял , крайне сложно !
И человек иногда просто не может осознать такой поступок - это надо пережить ,чтобы осознать .

Борисов

АлександрНиколаич, не встревай, а то тоже мазну:)

Андрей_Курылев:

Паш, обоснуешь? Или просто мимо шел, мазнул говном ?

ЛЁхко. Читал неоднократно. Долго думал. Мазнул.
Есть, например, у тебя, АнрейСаныч, ножик.
Им можно дерево строгать, яблоки, картошку. А можно бабулек в подворотне резать. И за это нож - под пресс и в переплавку. Ферштейн?

Андрей_Курылев
Борисов:

… Ферштейн?

Никуя не понял. Нож,яблоки,картошка,бабульки… А можно на русский перевести ? )) нешпрехензидойч я

александр52

[QUOTE=Борисов;6570150]АлександрНиколаич, не встревай, а то тоже мазну:)

а нас уже не испачкать - и так в дерьме по уши

  • валяй - только что бы нам сирым понять твой высокий слог
Борисов

а нас уже не испачкать - и так в дерьме по уши

  • валяй - только что бы нам сирым понять твой высокий слог

Александр Николаевич, я ж со всем уважением) Вы, вероятно, меня не помните, а я вас знаю с 87-го…
Просто не нать за меня отвечать, мну не шишнадцать лет, я в состоянии ответить на справедливый вопрос без интерпретаций.

Андрей_Курылев:

Паш, обоснуешь?

Не согласился я внутренне с твоим этим посылом, когда еще по телефону говорили. Наверное, после всего того, что произошло, матка упала на весь этот моделизьм. Но не ОН виноват. Какая-то подобная встряска должна происходить в жизни, это полезно.
Я верю в то, что все устаканится, пройдет время и ты посмотришь на все свежим взглядом. Бывших летунов, мне кажется, не бывает.

александр52

Паша я ведь не со зла а по дружески ! Всегда готов выслушать любое мнение и считаю это просто необходимо ! иначе отрыв от реальности и "полет " в некуда .А Андрея я очень понимаю когда дело всей жизни и события такие развиваются - не спроста Андрей так отписал . ох не спроста !
Но мой посыл в таких случаях только один и всегда - НАДО ЖИТЬ !! и будем жить ! сегодня одним а завтра точно другим !

Андрей_Курылев
Борисов:

Наверное, после всего того, что произошло, матка упала на весь этот моделизьм.

А ничего не произошло, просто группа граждан хотела с3,14здить 7 детских клубов, но что то у них пошло не так, и даже некоторые некоторые из той группы вдруг начали бить себя в грудь и уже то же не отдают клубы тем, которые все еще хочут отобрать, но уже 4 😃 Я свое дело сделал, бился до конца, один, как мог. Жаль только, что некоторые соратники, в конце пути, когда я уже падал, аккуратненько ставили подножки “помощи”, дабы склонить головы пред новым руководством. Но это нормально, у них есть семьи которые нужно кормить. Матка на моделизьм не упала, просто здоровье кончилось… Буду бороться 😃 Но твое Паш - “Идя по жизни степенно, метай гуано надменно” повеселило, спасибо 😁 вот от кого угодно ожидал, но только не от тебя ))