В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

REAkTOR=
denis83:

А где проводить бум???

там же написано : методом голосования либо луга либо впп!

Vinsen_te

Люди,а народ с автофорумов и т.п. можно звать? для внесения авиамоделизма в массы(пусть даже и небольшие)

scar3d
RomanRom2:

не, в окне вижу шатающиеся деревья и кустарники на полметра туда-сюда…
ветер порядком поднадоел. весь апрель, вот уже май прям не прекращается практически. а мне вертушку облетывать 😉

зря ты, я вчера и сегодня нормально летал, есть небольшие неудобства канешн,
но если наловчиться то они не очень насаждают.
У меня верт чуть-чуть наверное побольше твоего. Коптер 450ый.
Ты грузики с флайбара снимай уже и в небо…😃

RomanRom2

у меня новая “вертушечка”
я пока ее боюсь необузданную, необъезженную
боюсь в такой ветер облетывать… если бы летал уже, то наверное нормально (на белте летаю), а облетывать боюсь чото.
курю пока форумы по пилотажу

scar3d

мда , кросавчег, знач еще один 550ый в нижнем.😉
я тогда в зале когда такую же штуку поднимал, гул помню стоял такой
как от настоящего вертолета, впечатлило тогда))
могу с облетами помочь.
блинчиком умею летать немного😒

PAN-NN
scar3d:

могу с облетами помочь.

Ну, ждем летную погоду. Мои кони тоже в стойле застоялись.

Борисов
Андрей_Курылев:

14 июня есть мысль

Сюжет такой:

  1. Готов гоняться на чем-угодно с колес.
  2. Бой дуэль на чем угодно (масштабный)
  3. Просто понт полет. Вряд ли 😃
  4. Шашлыкинг-водкинг. Да бы 😇
  5. Фотосессия морд лица (пока все деревяшки живы)
  6. Телевидение (местное) Да ну хрен с ним
  7. Прочия забавы. Само выйдет, побольше п.4 . Для гарантии добавить пивинг и портвеинг.
    +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
    По форме:
  8. Я, Пафнутий Вольдемарович, частота 40,875 (85), есть Бармалей+Мерин.
  9. готов нести оброк (см. п. 4)
  10. голосую за полосу.
  11. Вношу изменения в сюжет фестиваля такие то: остались оставшиеся остатки апосля трактора с щебнем.
    Пожелания: поактивнее, соратники!
RomanRom2
scar3d

мда , кросавчег, знач еще один 550ый в нижнем.😉

ага, второй “хорёк” в нижнем.
взял немного б/у, с кучкой запчастей (все валы, шестерни, новая балка), куча лопастей, есть карбоновый комплект (пока ставить не буду).
мотор стоковый 850кв, регуль стоковый 50А, но у предыдущего хозяина меня уже дожидаются новенький Z30 и маркус SL110.
и на семи банках LiFe (чо я зарядник то искал…)
все вместе 2.4 кг полетного веса!

вон еще навесные пластмасски были убиты. задняя опора - не знаю как называется, сломана и неаккуратно склеена. выточил из текстолита, пленкой надо тока обклеить. капот тоже потрескан, но сойдет.

PAN-NN

Цитата:
Сообщение от scar3d
могу с облетами помочь.

Ну, ждем летную погоду. Мои кони тоже в стойле застоялись.

ага, Андрюх, и твою бензиновую 90 хочется обсмотреть 😉

ЭдикЧе

А соседей возмете,😒 если конечно у меня с работой напрягов не будет.😁

Большой

Сюжет поддерживаю
От населения:

  1. Я, Дмитрий Большой, частота ХЗ какая, лечу ХЗ куда, техника: Харикейн 550 и Катана 30S
  2. готов нести оброк в размере 0,5литра
  3. голосую за полосу!!!
  4. Переименовать поз.3 сюжета в ченить: демо-полет, а то некоторые скромничают 😃 и мне лететь не в чем окромя поз.7
    Просьба к двум Андреям(Курылеву и Постолову): притащите бензиновую технику, пожалуйста!

Соседям рады всегда!

PAN-NN

Раз пошла такая пьянка, то:

  1. Я, Постолов Андрей, частота 59 канал 40мег и 2.4 гига лечу: Раптор-50 и Раптор 90 гассер
  2. готов нести оброк в размере 1 литра 😁
  3. голосую за …

демо-полет, а то некоторые скромничают 😃

Я так понимаю, это в мой огород большой булыжник.
Демо-полет, на большее не расчитывайте.

RomanRom2

пьянка получается знатная, да 😃))

  1. я, крупнин роман, частота 40мгц, канал 84, лечу: belp-cp, hirricane e550, mitsubishi zero
  2. оброк нести готов 😉
  3. голосую за полосу
Max_NN

Предложение для обсуждения: 14 июня - воскресенье. Возвращаться вечером из Сормова будет ж.па, с полосы - полная ж.па… автомобилизированных дачников в нашем городе сами знаете сколько. Может лучше провести мероприятие 13-го в субботу?

RomanRom2

собственно, да.
предлагаю вообще посвятить оба дня полосе и полетам, только “торжественную” часть разыграть в … (субботу?).

PAN-NN
Max_NN:

Возвращаться вечером из Сормова будет ж.па

Я думаю, Сормово всеж предпочтительнее. Хотя ни там, ни там не был.

REAkTOR=
RomanRom2:

пьянка получается знатная, да ))

Да уж, ну я думаю лучше всёж в сормово, а кстати как под градусом летать и домой возвращаться? Все ведь на машинах я правильно понял?

ЛетоПисец
  1. Я, ЛетоПисец, участвую в мероприятии в качестве летописца (в основном). Наличие авиатехники и частот (соответственно) зависит от того с какой ноги встану.
  2. Готов нести оброк в сумме до 500 RUR (желательно), до 1000 RUR (обсуждаемо). К шашлыкингу готов, от водкинга и прочего дринкинга воздержусь - рулить, ведь, надо.
  3. Голосую за полосу. Луга тоже пойдут.

P.S.
12 июня тоже за нами - День России.

PAN-NN

Ребята, не поверите, но я вчера свой полтинник утопил в болоте 😁.
У меня даже три свидетеля есть и видео всего процесса. Операция по спасению утопленника прошла успешно, открыл купальный сезон и рыбалки сразу. Выудили с 2х метровой глубины с лодки. Артем, Леха, Ромка - спасибо за помощь. С меня литр коньяка:P.
Причина краша - сгнила топливозаборная трубка в баке, ну и двиг заглох в самый “подходящий” момент когда пролетал над водой.
Приемник живой, хвостовая серва тоже (даже вода не попала), гирыч еще не пробовал, остальные сервы еще не разбирал. Утопленник был на дне около двух часов.
В общем, все неприятности происходят по собственному распизд…ву😅.

Altay
PAN-NN:

Ребята, не поверите, но я вчера свой полтинник утопил в болоте 😁.
У меня даже три свидетеля есть и видео всего процесса. Операция по спасению утопленника прошла успешно, открыл купальный сезон и рыбалки сразу. Выудили с 2х метровой глубины с лодки. Артем, Леха, Ромка - спасибо за помощь. С меня литр коньяка:P.
Причина краша - сгнила топливозаборная трубка в баке, ну и двиг заглох в самый “подходящий” момент когда пролетал над водой.
Приемник живой, хвостовая серва тоже (даже вода не попала), гирыч еще не пробовал, остальные сервы еще не разбирал. Утопленник был на дне около двух часов.
В общем, все неприятности происходят по собственному распизд…ву😅.

Да, нескучный вечерок получился 😃 Суровы Нижегородские… э… водолетчики. Или вертолазы? 😃 За электронику боязно было, больше часа вертушка на дне провела