В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

Сергей_Хлупин
RomanRom2:

а на вашем мегаэкране можно летать вдвоем, втроем?
и как все пилоты видят каждый свой самолет?
realflight вроде бы умеет по сетке это дело, ну примерно как мультиплеер в контру. каждый управляет своим самолетом, просто в воздухе летает их там несколько.

Да можно вдвоём, экран делится на две части по горизонту или вертикали, кому как удобно.😃

Евгений_Маслов

Спортзал - сегодня , 19:30 - 22:00

Евгений_Маслов:

ГРАФИК АВИАМОДЕЛЬНЫХ ПОЛЕТОВ В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ В СПОРТИВНОМ ЗАЛЕ УНИВЕРСИТЕТА им. Лобачевского

Первые полёты года - СРЕДА 21 ЯНВАРЯ 2009 г с 20:00 до 22:00
Затем - КАЖДУЮ СРЕДУ с20:00 до 22:00
Зал проплачен до СРЕДЫ 8 АПРЕЛЯ 2009 года

radiopilot.ru/project.php?prid=69

MaximKit
mmm99:

Может просто дату, время, место конференции огласить, а кто хочет и сможет подойдут.

Андрей, привет. Поддерживаю идею проведения конференции. Предварительно планируем провести соревнования по F3J и F3K. Соревнования пройдут не в рамках ФАC, ибо бегать в РОСТО и подавать заявку на проведение что-то не захотелось, все равно каждый год полностью за свой счет проводим.
Жаль только что пока в области планеристов не много 😦

сквозняк

Глеб из Кстово тоже будет, я ему звонил ( на форум добирается окольными путями, и наверное, ползком 😕)
он в полной боевой готовности:), ждёт команды
Караганова М.П. привезём, если болеть не будет
(дай Бог здоровья деду)

ЛетоПисец

Эх, прокачу!!!

Игра: поймай Ламу.

Глаза боятся, а руки делают.

Сверхлегкая авиация.

А если нажать вот сюда…


Как запускают самолеты? Совсем не так, как поезда…



Самолеты… Вертолеты…

Сергей_Хлупин

УВАЖАЕМЫЕ МОДЕЛИСТЫ ЕСЛИ ВЫ ВЫКЛАДЫВАЕТЕ ФОТО, ТО БУДТЕ ЛЮБЕЗНЫ ИХ СЖИМАТЬ, СДЕСЬ ЕСТЬ КТО ИМЕЕТ ОГРАНИЧЕНЫЙ ТРАФИК И ТЕ КТО ПОЛЬЗУЕТСЯ АНАЛОГОВЫМ МОДЕМОМ. 😃

ПРОСЬБА МОДЕРАТОРОВ СЖАТЬ ФОТОГРАФИИ, СПАСИБО.

mmm99

Летописец, огромное спасибо! Фотки супер! И еще раз большое спасибо Дейтерию за зал!

Aly

В субботу планирую(если работа и погода позволит) совершить первый пробный пуск первого самолета собственного производства. Будет ясно, стоит ему придавать внешний вид или нет. Надеюсь полетит))…
Размах 94, длина 84, вес с начинкой 530гр
Извиняюсь за качество фото. сжимал почтовой программой на мобильном телефоне

Евгений_Маслов
Vinsen_te:

ну вот,я не “пилот”😦

Борис, да что ты говоришь? Не только пилот, ещё и бортинженер! 😃

Вот ещё пилот (Георгий слева, Андрей справа - он уже был на фото у Алексея):

Андрей AKuzmin, полёт через зал

Видео: radiopilot.ru/akuzmin_rezinka.avi (1.3 Мб)

Максим mmm99 с вертолётом, кусочек видео:

radiopilot.ru/maxim.avi (800 кб)

Алексей, спасибо за фотки!

ИМХО на следующих полетушках надо будет стопудово организовать хотя бы дрэг-рейсинг или вертобол, многие уже неплохо летают для этого. Я в этот раз закрутился с битой техникой и упустил планы полетов. Постараюсь исправиться, чтобы всем было интересно. Если есть ещё предложения по сценарию - пишите.

Артём scar3D - снова спасибо за настройку вертолётов участников полетушек!

to sergeyh: ЛетоПисец картинки нормально зажал, он про ограничения трафика знает не понаслышке. Плохо сжатые фотки намного больше бывают. Отключи картинки в браузере, и сразу станет лучше.

Сергей_Хлупин

Завтра после двенадцати, где летать кто собирается, вроде бы у меня получается выбратся.

Андрей_Курылев
Молодой_Хиус:

А я предлагаю ещё сделать спортивную тусовку для младших.
Может быть мы соберёмся, полетаем на экране.
,Сокол, своих выставит, Кстово своих, да и мы подтянемся.
Хорошая тренировка для молодёжи будет, может кто из взрослых приедет.
Инициатива за вами, дядя Андрей

Нет Илья, инициатива за тобой;) собирай людей и вперед. Что бы собраться в клубе на тренировку ничего особенно не нужно, просто забронировать время позвонив в Викторию 257-33-34.
Предварительная дата проведения конференции 14 или 15 февраля. Если кому неудобно можно перенести на попозже.

Алексей_Vgg

Коллеги приветствую!
Кто и где планирует полетать на выходные?
Сегодня выезжаю в Нижний. Авось успею к кому нибудь присоединиться.
Заранее спасибо!

Max_NN
Алексей_Vgg:

Коллеги приветствую!
Кто и где планирует полетать на выходные?
Сегодня выезжаю в Нижний. Авось успею к кому нибудь присоединиться.
Заранее спасибо!

Алексей, привет!
Народ собирается в субботу в Кузнечиху часам к 12…

Сергей_Хлупин
Aly:

В субботу планирую(если работа и погода позволит) совершить первый пробный пуск первого самолета собственного производства. Будет ясно, стоит ему придавать внешний вид или нет. Надеюсь полетит))…
Размах 94, длина 84, вес с начинкой 530гр
Извиняюсь за качество фото. сжимал почтовой программой на мобильном телефоне

А мотор какой поставил ?

Aly
Сергей_Хлупин:

А мотор какой поставил ?

Маркировку мотора не могу сказать,при покупке ее просто небыло. Китайский,12 полюсов, на батарее 1000мАч(полностью заряженной)тяга 800гр. с винтом 9х4,5 регулятор Маркус хобби 20А Вчера в подьезде пробывал, на 60% газа зависает. Момент от винта даже в руках чувствуется. Страшно честно говоря, вдруг не удержу в воздухе. хотел сегодня в перерыве между работой пустить, испытать, отримировать, чтоб в субботу не опозориться, а потом ладно думаю,на поле меньше вероятность его разбить благодаря мудрым советам опытных пилотов.Да и ветер сегодня нехороший. От первого самолета думаю не стоит много ожидать.Вероятно как он выглядит так и полетит гггг… Попробуем. Если не получится, ничего страшного.На подходе новые “проекты”) первым делом зальный контурный самолет,Хочу Евгения на воздушный бой вызвать в зале)А потом уличную пилотажку из колена удилища.

Сергей_Хлупин
Aly:

Маркировку мотора не могу сказать,при покупке ее просто небыло. Китайский,12 полюсов, на батарее 1000мАч(полностью заряженной)тяга 800гр. с винтом 9х4,5 регулятор Маркус хобби 20А Вчера в подьезде пробывал, на 60% газа зависает. Момент от винта даже в руках чувствуется. Страшно честно говоря, вдруг не удержу в воздухе. хотел сегодня в перерыве между работой пустить, испытать, отримировать, чтоб в субботу не опозориться, а потом ладно думаю,на поле меньше вероятность его разбить благодаря мудрым советам опытных пилотов.Да и ветер сегодня нехороший. От первого самолета думаю не стоит много ожидать.Вероятно как он выглядит так и полетит гггг… Попробуем. Если не получится, ничего страшного.На подходе новые “проекты”) первым делом зальный контурный самолет,Хочу Евгения на воздушный бой вызвать в зале)А потом уличную пилотажку из колена удилища.

Да подожди лутше до завтра, тяги хватит полетать.

AKuzmin
Aly:

Да и ветер сегодня нехороший.

В такой ветер любой пенопласт полетит. И мотор ему не нужен (и передатчик😂).

Aly
AKuzmin:

В такой ветер любой пенопласт полетит. И мотор ему не нужен (и передатчик😂).

Не знаю какой ветер сейчас в Нижнем,но сутра был приличный.А на кстовских полях,неподалеку от которых сейчас нахожусь, задувает хорошо. На своем дракоше я в любой ветер летал Этот же самолет непонятно как себя поведет, он не настроен.