Кузьминки, Люблино (с 01.07.2010)

pardus
Andrew1978:

и Элвис вдруг появится…

“Иногда они возвращаются…” (с)

bimo

я смотрю всем новость понравилась.

DF-ViP

Полетал на пруду , вчера , до, во время и поле дождика , сорвал жидкие аплодисменты скучающей публики .
Возвращаясь как обычно услышал вопрос от трех молодых людей на велосипедах , один который посмелей спросил :
“скока стоит ?”, я как обычно: "не знаю , мне подарили ", после небольшой паузы услышал : “Вы наверное всем так отвечаете ?”.
Молодцы … подрастает поколение психологов .

ramber
DF-ViP:

Возвращаясь как обычно услышал вопрос от трех молодых людей на велосипедах , один который посмелей спросил :
“скока стоит ?”, я как обычно: "не знаю , мне подарили ", после небольшой паузы услышал : “Вы наверное всем так отвечаете ?”.
Молодцы … подрастает поколение психологов .

rcmodel.printdirect.ru/index.php?action=addtocart&…

Ну да, как-то так. Хотя в майке будет прохладно))

DF-ViP

Мне интересно живое общение , и совсем не привлекательно быть ходячим стендом ( мое мнение ).

pardus
DF-ViP:

интересно живое общение ,

А ещё можно немного потроллить и поглумиться 😃
Велосипедист - молодец! Быстро сообразил 😃

DF-ViP

Троллить можно , но смысл …
Меня там каждый знает , видели они меня и не раз …
Потроллили друг друга, я его , потом он меня 😃😃😃

ramber
DF-ViP:

Мне интересно живое общение , и совсем не привлекательно быть ходячим стендом ( мое мнение ).

Согласен. Просто утомляет отвечать на одни и те же вопросы.

ЗЫ. Пока не отключил домашний телефон мучали предложениями переключиться к их провайдерам. Жестко посылать их - портить карму, каждый раз вступать в общение - жаль времени. Фраза “У меня нет компьютера” работает 100%! Вот с телевизором это не прокатывает, хотя чистая правда.

Shal

"DF-ViP
Виталий Подшивалов" - осеннее обновление?

DF-ViP

“Дизайн Фантазий-Виталия Подшивалова”
При личной встрече расскажу что это , если будет интересно.

Andrew1978

Мда… жаль что погода не для личных встреч… Уж так хочется полетать. Когда уж она о совести вспомнит эта погода…

DF-ViP

Все повзрослели … или отсырели ?

pardus

Лично я - отсырел … 😦
взрослеть потом буду 😉

Andrew1978

Я деткам паровозики строю…Да ну взрослеть.