Кузьминки, Люблино (с 01.07.2010)

Нотан

Виталий , привет.
Много чудаков озлобленных .
Мы должны знать овощеводов , может ему соли не хватает ?
На форуме никто не задумывается , и нежная тебя помидорит .
Не тормозит и не останавливайся.мне твои опусы нравятся в любой теме !!!

Есть товарищи которые , просто , путают педали , тыкая толстым пальцем в телефон.

Витали
Нотан:

Много чудаков озлобленных .
Мы должны знать овощеводов , может ему соли не хватает ?


Запомидорил Леонида Марковича (Shell) - HARRY (Игорь Пашкевич 52 года Белгород-Братск)

Нотан

Да уже посмотрел на этого Гарри , знатный овощевод и сам огребает по полной.
Скучает значит и девочки уже не любят.

Витали
Нотан:

Скучает значит и девочки уже не любят.

peter1234

За что обожаю ветку (Люблино), так это за её элегически-философический настрой… Жил на Полбина с видом на Люблинский пруд, за пивом ходил в Милицейский через станцию. Атмосфера изумительная - Клейтук, Капотня, Курьяново!
И даже попытка полетать (72 год) была. Суббота, предки на даче, купаемся с подругой на пруду, опа, а где ключи? Щас приду… Через пути домой, в соседний подъезд, друг (никогда раньше не виделись), можно с твоей лоджии на свою перелезу? Да ради Бога, тока не наэбнись… Уже хорошо взятый…
Исходя из того, что с вами общаюсь, полёт не случился…😁😁😁😁😁

Andrew1978
DF-ViP:

Был на поле , отрефлексировал по полной ,самолет с собой привез запустил , прикольно , он полетел.

“Не запостил - значит не было”…=)))) Фоток показывай. Чего за самолет? Почему то подумал что ты где-нибудь в Крыму - ветер/волны нынче знатные…

9 days later
Витали

Я хотел бы вернуться в юность,
В беззаботность и восторг,
Где не надо было думать,
Что годам отмерен срок.

Не замечаем, как уходят годы.
Спохватимся, когда они пройдут.
И все свои ошибки и невзгоды
Выносим мы на запоздалый суд.

Живите так, как будто наступает
Тот самый главный, самый строгий суд.
Живите, – словно дарите на память
Вы жизнь свою
Тем,
Что потом придут.
Автор: Андрей Дементьев

sf73

Привет всем! В кузьминках еще кто-то летает? Там еще есть площадка перед бетонным забором?

Нотан

Ставься на поплавки и на прудах полетаешь.
Или в Люблино , там где конюшня.
Где больница Семашко и далее , Церковь и поляна не стриженная.
На каким моделях?

Витали


Shal - Леонид Шальман искал компаньона полетать у конюшни. Одному не интересно.

DF-ViP
Andrew1978:

“Не запостил - значит не было”…=)))) Фоток показывай. Чего за самолет? Почему то подумал что ты где-нибудь в Крыму - ветер/волны нынче знатные…

Азов. Крым. Щелкино

Да две недели назад приехали из Крыма, ошибся ты не ошибся: катался прыгал летал, гуляли отмечали, после были как настоящие недовольные москвичи. А самолет на поле правда запускал, приехал на поле,но Столько лет не был. Хотелось вспомнить Дай думаю запущу самолёта самолёта с собой нет нет Зато есть Кира и тетрадка по программированию. Давай лишний листочек получился самолётик. Я его запустил и он полетел.

1 month later
3 months later
Shal

С Новым Годом, мужики! Всем удачи!

15 days later
WTF3D

До выпавшего снега в кузьминках от конюшни по кольцевой дороге заросшей самосвалы выгрузили мусор, когда растает снег будет адская вонь, я сначала думал там чтото строят а потом пришел с сыном на место где всегда летал, ближе к гаражам и подойти не мог, на этом месте несколько куч ядовито воняло, потом накрыл снег

4 months later
Shal

Два дня назад после двухлетнего перерыва вышел на поле. Внук привёз меня на поле, снимал, помогал.

Нотан

С почином , Леонид Маркович , а в Раменском опробуем водоплавающих.
Надеемся увидеть Вас и вместе полетать над гладью озера.

7 months later
Shal

Борис, привет! С трудом разобрался, как сюда войти. Если не секрет, пришли свой тел. для WhatsApp, а то совсем связь со всеми потерял Мой 8 917 550 6322