Кузьминки, Люблино (с 01.07.2010)

Andrew1978
DF-ViP:

хлопотное это дело перематывать

Делается легко - берем шприц, выкидываем поршень, иголку стачиваем перпендикулярно, мелкой шкуркой убираем неровности и зацепы, одеваем иголку на шприц, продеваем провод сквозь шприц и иголку, мотаем.

DF-ViP

Кхе…кхе , я то помню … еще в те времена , когда провода нужного толщина не найти , разматывали с трансформатора…
Наматывали чем прийдетьси , и иголки для шприцов были надежнее чем сейчас , их можно было использоваль несколько раз и они не тупились!

Coaster
Снусмумрик:

Завтра, 9-го поедет кто летать?

если рано утром могу составить компанию. часов на 9-10

Andrew1978
DF-ViP:

Кхе…кхе , я то помню … еще в те времена ,

Ты нам зубы не заговаривай - ты нам фотки показывай!

Снусмумрик:

Завтра, 9-го поедет кто летать?

Официальные полеты назначены на 13-30 старшИм - Pardus`ом

pardus

13-30 общее построение
Полёты с 13-35 до полного расходования энергетических запасов.
Праздничный салют.
😁

Andrew1978

А где же яйца вотка? Тьфу шашлык то? Салютом единым сыт не будешь…

pardus

Наши-то, уже в сторону Кузьминок ломанулись! 😉

А этот, похоже, не к нам 😃

Shal

А у нас очень серьёзные дела были.

А на поле завтра днём придём. Всех с праздником!
А ведь я - дитя войны…

Снусмумрик

Ветер был(((( ни кто не пришёл. Но, благодаря Александру, был праздничный салют!

DF-ViP
pardus:

Отвалилась картинка 😃

Сразу видно стендовая модель , в зазорах коков клей просматриваются , хотя можно подумать если смазать винты в противофазе , почти реальная получается.
Главное ребята! С Днем Победы !!! Спасибо нашим Дедам , Матерям ,благодаря которым мы сейчас есть , в маленьких станица в одной из которых мы сейчас находимся особенно чувствуется что это за праздник, видели деда который ехал на мопеде в форме при параде , такого благостного выражения лица давно не видел.

Andrew1978

Неправда ваша - пришли и даже полетали. Полетали и постреляли. Еще много-много болтали и нюхали клей…

pardus:

Все картошку сажают?

морковку садить надо, скажи Саш!!! На пол-морды Бикслера…

pardus
Andrew1978:

На пол-морды Бикслера…

Ага, с заходом от солнца … 😁

Просто, сегодняшний вечер

Andrew1978

Они пришли тихо, со спины. Строем, все трое. Сказали что у меня тоже есть семья. Смотрели исподлобья, светили лампой в лицо…Вообщем крыть мне было нечем. Придется везти их на пикник. Летать придется в Беседах. Зато Бихлер снова в строю.

igoralekseevru
Andrew1978:

Они пришли тихо, со спины. Строем, все трое. Сказали что у меня тоже есть семья. Смотрели исподлобья, светили лампой в лицо…Вообщем крыть мне было нечем. Придется везти их на пикник. Летать придется в Беседах. Зато Бихлер снова в строю.

бандеровцы штоле?

Блин, что же делать. как же быть?

Кто будет на площадке?

Andrew1978

крыло похожн немного ширшее

Облетаем. Нать перепаивать акк 4S->6S
Саш, я тебе какую то сцылку обесчал - какую не помню…
>
>
ИгорьАлексеевточкару, расскажи как и куда светодиод припаивал - покурил инет чет не нашел нихде.

pardus

Да, сужение меньше.
Красненький такой… 😃 Надо облетать!