Кузьминки, Люблино (с 01.07.2010)

hc625ma

Кто нить пойдет летать в воскресенье вечером?

hc625ma

С Олегом через час выдвигаемся на поле, присоединяйтесь)

Coaster

могу подрулить с фотиком пофоткать. запускать пока нечего(

hc625ma

подруливай!) вместе веселее) я думаю что будем там в районе 12ти где нить

hc625ma:

подруливай!) вместе веселее) я думаю что будем там в районе 12ти где нить

-------
скорее даже к 12:30…
-------

Олег не успел зарядится, видимо раньше 13 там быть не получится… напишу тогда как будем выходить =(

hc625ma

Все, выдвигаемся, идти нам около получаса до поля)

Oleg_apx

Вчера штурманул высоту 300 метров. Сегодня в районе 19 часов снова летаем)

pardus
DF-ViP:

я в Крыму , здесь клево !!!

Здорово! Сколько в очереди на паром простояли? Или самолётом? 😉

DF-ViP
pardus:

в очереди на паром простояли?

20 часов , из Москвы выехали в 23:00 (чтобы приехать к вечеру и поспать в прохладе) , в Порт Кавказ прибыли 22:30 , около часа простояли в очереди перед сортировкой , ее называют отстойником , мне это название не нравится , поэтому “сортировка” , встали там купили билеты , и спали 5 часов , там есть бесплатные : душ , туалет , большие МЧСовские палатки с раскладушками , вообщем снять усталость удалось достаточно неплохо. После сортировки живая очередь до парома, на паром сели в 19:00 . Время стояния на паром не прошло даром - отдых начался, 4 раза купались в море (по очереди, чтобы кто-нибудь из нас был в машине, т.к. очередь постоянно медленно двигается). Море в 30 метрах от дороги с очередью. БОльшую часть дороги до парома проплыл вслед за машиной. Наташа была за рулем.
В Крыму небольшой затык с 92 и 95 , нигде нет , ждал три дня пока появился на заправке , заправился до полного , теперь поедем по побережью , цены очень радуют , пиво оболонь светлое 2.5 л. = 47 руб , помидоры огурцы 10-15р , крымские арбузы (В Москве хрень а не арбузы , уж извините…) 12-15 руб/кг , про дыни не буду говорить , потому что вкус не сопоставим с ценой .
Наталья попросила исправить сообщение: кексы , песочные полоски с изюмом , ром-бабы 6-8 руб /шт , хлеб 9 -12 руб .
яйца 35 руб.
Цены указаны на Крымские и Украинские товары .
Частный сектор стал бюджетным , в 1.5 или 2 раза дешевле прошлого года ( в целом на сколько хватит наглости ее опустить ) .
Мы сразу сказали в 2 раза дешевле , хозяева согласились , жалею что не сказал в 3 раза дешевле .
Гостиницы в основном цены держат , но пустые на 70% , чем дороже тем пустее , в общем выбор огромен , как с старые добрые времена ,
Наконец то появились нудисты , за последние годы их не жаловали в связи с большим количеством отдыхающих.

hc625ma

К сожалению, погода позволила полетать совсем чуть чуть, был порывистый сильный ветер, и на третьей батарейке пошел дождь =( Камера была плохо затянута, в результате- вибрации, которых не было видно на курсовой камере.

hc625ma

гг может пригодится, если кто-нить таки решится летать над водой)))

Shal

Никто меня не фоткает, так я перешёл на самообслуживание…

Andrew1978
DF-ViP:

в Порт Кавказ прибыли

Виталик, по дороге домой будь аккуратнее - по телеку говорят об банде убийц на трассе М4 если проколол все 4 колеса - это подстава, сразу звони в 112. Это серьезно.

DF-ViP

едим…

Может не по теме , считаю что это мое право и скажу , количество голосов по Татарке (там где я знаю всех) , за 397 , против 9 .
Такие фразы как : "Нас здесь порезали-бы на чебуреки " или "слава богу что мы не в Украине " , тоже говорят сами за себя.

Снусмумрик

Ребят, подскажите, что случилось с площадкой ХП? Приезал, а тут какой то ужас и бардак. К сожалению не отслеживал по ветке что тут произошло. Все лето не летал(

hc625ma

ХП? на площадке рядом с хаски вроде все ок, вчера правда был некий тестдрайв субару, в результате, попросили над трассой не летать.
В остальном, вроде все вполне хорошо)

Снусмумрик

площадка только заросла((((
предлагаю собраться как нибудь всем, кто летает и покосить.
а то на вертолете не взлететь. пришлось летать на конной площадке.
В обед присоединился Леонид Маркович, так что было не скучно)

hc625ma

Можно, почему нет. Можно было бы как нить даже окультурить, полосу замутить мб…

Снусмумрик
hc625ma:

Можно, почему нет. Можно было бы как нить даже окультурить, полосу замутить мб…

я бы для начала все покосил и вывез мусор.
У кого есть коса?