Кузьминки, Люблино (с 01.07.2010)

Andrew1978

Кота я не доделал - пока разбирал/собирал задние моторки поменял местами =)… Остается только на Фантике акк высадить…
Давай 15-30/16-00?

Andrew1978

к 15 по любасу не успеваю…

pardus:

ты и провокатор

Александра Пардуса,
поздрамлям с Хэппи Днюшкой!!! Саш, удачных тебе кадров в нашем лице и классных, красивых полетеов!!!

bimo:

Давай

выезжаю

Shal

Уважаемые коптероводы и дронолётчики! К вам обращаюсь я, друзья мои!
Сегодня оставил в густой крапиве ночевать свой МиГ-21. Два часа (до 17 часов) топтал эту сволочную крапиву, над головой пролетали дроны и верты, наверняка, они всё видели, но я не смог найти хозяев. Видно, из окопа управляли. Посмотрите свои кинозаписи (у кого они есть), мож, подозрительное белое пятно обнаружите. Даю ориентиры: Старт - с вертолётной площадки (ХП), смотреть вдаль на белые дома, взять левее градусов пятнадцать (в сторону леса), дистанция 50 - 100 метров, где-то здесь и упал. А я искал значительно правее. Дома в киношке увидел, куда падал. Завтра часов в 11.00 пойду на повторные поиски. Приветствую любых помощников! Попозже может выложу клип, там хорошо видно всё.

ЭРЭС

Пардон за совет. Я для таких случаев ставлю китайские пищалки. При падении в заросли всегда по звуку пищалки можно выйти на потеряшку.

Shal

Роберту спасибо! Пищалку поленился поставить, пушер обычно по звуку мотора нахожу. Но тут, видимо, винт в зарослях крапивы заклинило. А пищалки китайские слишком тихо пищат. Поставлю дверной радиозвонок, он чуть слышнее. На клипе примерно видно зону падения, я искал значительно правее

pardus

Спасибо, Андрей!
Я постараюсь, обязательно!

Shal

Саша, а тебя с ДНЮХОЙ! Да ещё с такой крутой! С пятидесяти новая жизнь начинается. Ты скоро это поймёшь и оценишь. Всего-всего тебе наилучшего!!!

Andrew1978

Пашка, завтра летаем?

Да и вообще народ, сезон открывать - открывали… Надо бы и закрыть…Полетами!

bimo

pardus от всей души тебе здоровья, всего всего и по больше. (добра, бобла и позитива).

pardus

Спасибо, Леонид Маркович! Надеюсь, но пока ничего не почувствовал 😃

Паша, спасибо! Всё пригодится! 😃

bimo

по полетам не скажу. а задание к тебе деловое точно будет завтра наберу днем.

Andrew1978

звони. Коптеренка я в комнате облетал. Акки заряжаю…но если никто не сподобится полетаю на Волжском…Сижу колдую над видеолинком…

Andrew1978
pardus:

пока ничего не почувствовал

на утро Саш почувствуется…на утро…=)

DF-ViP

Мы с Крыма приехали , через неделю почувствовал что в Москве.

ramber

В час норм? Я отремонтировал свои вертолеты, на один поставил FBL со спасалкой. Нужно облетать над высокой Кузьминской травой)) А еще косяк в том, что бухой настраивал… так что есть варианты)

Andrew1978

Ярик, може перенастроить? А то чет как то сцыкатно…=)

bimo

Пьяный стиль вот это здорово.

bimo

Ну что все готовы к часу? Или как?

supergarik

Привет! Если кто будет, я тоже подгребу!