Кузьминки, Люблино (с 01.01.2010 до 30.04.2010)

GMT

Остался кусок длиной 24 см, внешний диаметр 12мм. Если нужен с субботу принесу.

я брал в хобби для всех, вроде у них там много было неделю назад.

Andrew1978
pardus:

получается слабое место между между фюзелем и угольной трубкой

😌😌😌 Главный конструктор всегда прав…

Элвис
GMT:

не параллельна валу основного ротора. Если смотреть со стороны хвостовой балки, примерно 3* против часовой.
Вопрос: как это повлияет в полете? Или балку в помойку?

Сергей, ничего страшного. Никак не повлияет.

Andrew1978
GMT:

Остался кусок длиной 24 см, внешний диаметр 12мм. Если нужен с субботу принесу.

я брал в хобби для всех, вроде у них там много было неделю назад.

Я про то что хватит ли на новую балку? Уже не хватит…прийдется летать на той что сделал… А китайцам не звонил?
мне не надо…))))

GMT
Элвис:

Сергей, ничего страшного. Никак не повлияет.

О! Супер!

Элвис

Саш, Андрей, вы чего тут демагогию развели? Какое слабое место? Вы видели, чтоб у “первого” было слабое место? 😃
Будут еще и продольные усилители. Я об этом изначально думал. 😉

GMT
Andrew1978:

Я про то что хватит ли на новую балку? Уже не хватит…прийдется летать на той что сделал… А китайцам не звонил?

Ну да для еще одной балки не хватит. у мя длина 351 мм хвостовой балки.

Andrew1978:

Я про то что хватит ли на новую балку? Уже не хватит…прийдется летать на той что сделал… А китайцам не звонил?
мне не надо…))))

Неа, Андрей не звонил. Китайци это в тц Москва?

Andrew1978
Элвис:

Саш, Андрей, вы чего тут демагогию развели? Какое слабое место? Вы видели, чтоб у “первого” было слабое место? 😃
Будут еще и продольные усилители. Я об этом изначально думал. 😉

Первый был весь целиком одно слабое место… и в купе это слабое место летать не стало. Жень, тебе ж говорили про колеса, про воздухозаборник узкий, про вертикальные стабилизаторы… в итоге все это и было сделано на полетах… правда весело это все сделано было…))))

приготовил корзинку под томаты…

GMT
Andrew1978:

Первый был весь целиком одно слабое место… и в купе это слабое место летать не стало. Жень, тебе ж говорили про колеса, про воздухозаборник узкий, про вертикальные стабилизаторы… в итоге все это и было сделано на полетах… правда весело это все сделано было…))))

приготовил корзинку под томаты…

Во, во, Андрей! Счас Женя осердчает и как из автомата полетят в твою сторону помидоры;)😉😉😉😉😉

Andrew1978
Элвис:

Саш, Андрей, вы чего тут демагогию развели? Какое слабое место? Вы видели, чтоб у “первого” было слабое место? 😃
Будут еще и продольные усилители. Я об этом изначально думал. 😉

продольный усилитель у тебя будет кабина… вот ее бы еще и снизу пустить (продублировать верхнюю) , чтоб садить на брюхо…да по всей длине…

GMT:

Во, во, Андрей! Счас Женя осердчает и как из автомата полетят в твою сторону помидоры;)😉😉😉😉😉

на 2 поста выше…
“приготовил корзинку под томаты…”

Помидорами меня сегодня не пристрелить…даже очередью…)))))))

Элвис

Андрюх, я-ж говорю, мне Витаик еще зимой сказал, что он не будет летать. Ну а я ведь настойчивый, вот и решил убедиться. 😁

Элвис
Andrew1978:

Помидорами меня сегодня не пристрелить…даже очередью…)))))))

Эх, жалко в ряд нельзя штук пять поставить. 😈

Это чё, меня как то раз марьинские за поздравление с днем рождения закидали. 😆

Ладно, не отвлекайте меня!

Andrew1978

А я вот сегодня клей на полеты не взял…как назло он понадобился…ладно нашел на Игоревой кордовой старый скотч… Год наверно клей возил в сумке…когда успел выложить…??? 😵😵😵

Лузер…да же Евгений?))))

Блин даже у Жени (!) ровно резать потолочку не получается… от задиров никуда не денешься…все делают CNC станки… с лазером, с нитью вольфрамовой…
а вот идея… есть старый матричный принтер стар 1500… у него регулируется толщина бумаги… аж до 2,5 мм… если попробовать еше сдвинуть осн вал на 1,5 мм… и засунуть потолочку… резать будет? есть идеи?
ленту с краской конечно убрать…
у него есть прямая подача. - бумагу он не гнет…
иголки у него стоят титановые… должны выдержать…

kvn543

[QUOTE=Элвис;1850729]
Это чё, меня как то раз марьинские за поздравление с днем рождения закидали. 😆 QUOTE]
Не закидали, а подарили закуску😁

Shal

…Насчёт поперечной жёсткости понятно, а как с продольной?..
…получается слабое место между между фюзелем и угольной трубкой
…вот ее бы еще и снизу пустить (продублировать верхнюю)…

Народ прав! Вспомни Блинолёт - ему как раз этого и нехватало!

Andrew1978
Элвис:

Даже Евгений? 😃

Ну да…ты ж сколько ее уже перерезал… вспомнить только одного Р-51!!! Вот он кстати, полетит! Только антену наружу выведи…

Элвис

[quote=kvn543;1850779]

Элвис:

Не закидали, а подарили закуску😁

Так я и говорю, помидор это лучше чем спасибо. 😃

Andrew1978:

Ну да…ты ж сколько ее уже перерезал…

Крылья я вообще-то нормально отрезал, а вот РВ и элероны вырезал даже без линейки. Это так, набросок из обрезков. 😃

Andrew1978:

иголки у него стоят титановые… должны выдержать…

Потолочку-то? Не выдержит. Погнутся иголки! 😈