Кузьминки, Люблино (с 01.01.2010 до 30.04.2010)

Andrew1978
DF-ViP:

Люблю это время года , с утра
прохладно , на велике до работы за
15 минут , приехал приняд душ,
Х_А_Р_А_Ш_О,.
Зленый чаек тоже по кайфу.

Крыло цело - летать дожно !😁
Андрей спасибо за диоды .

Доброго всем рабочего!!!

Крыло лопнуло по месту склейки. Вообще все разрывы по месту родной “заводской” склейки. Не знаю чем уж эти китайцы клеют. Остатки фюза вокруг стыковки консолей был мною клеен не раз. Потому остался невредим. Теперь прийдется рвать фюз чтобы склеить консоли между собой.

  • Про светодиоды - пожалуйста. Внизу фото фары и фонаря про которые рассказывал.

  • Про пазлы в детстве. Не собирал. Мозаику, конструкторы (любимый был “Свет и тень” электрифицированный) это да. Пазлов тогда не было. Именно поэтому собираем с женой их теперь. Фото в конце. 😍

“…факт! все акуратно собрать, намазать смолой и сложить точно по местам разломов. Собранная таким образом конструкция получается прочнее исходной По крайней мере, второй раз в этом месте точно не сломается. Проверено …”

Факт! Второй раз в том же месте не сломалось! Кусочки собрал а-а-апсолютно все, но из-за вмятия потолочки дыры не маленькие. Буду вырезать куски и наращивать потолочкой.

Но во всем есть но. Тюбик УХУ Пора уйдет почти весь. 50 мл. 200 руб. Сверху промазать эпоксдкой.10 мл 160 руб. а это 50% от стоимости нового самолета. АРФ набор Скайларка стоит 880 руб. Прибавить внешний вид, затраченное время. И все равно я его склею. Уже собрал до состояния “трех кусков”. Нравится мне его фюз. Хочу сделать гипсовую матрицу для формовки потолочки.
Так что клеем-ваяем 😁

Shal

Всё прекрасно! Кода соберёшь фюз - натяни ему на морду кусочек старой колготки на клею (нпр, на жидком Титане или на аквалаке). Дешевле и легче эпоксидки, и вид будет, и прочность

Andrew1978
Shal:

Всё прекрасно! Кода соберёшь фюз - натяни ему на морду кусочек старой колготки на клею (нпр, на жидком Титане или на аквалаке). Дешевле и легче эпоксидки, и вид будет, и прочность

Ок. Спасибо! Прийдется спереть у жены белые колготки…(поймет? не поймет…) А чем эпоксидку закрасить в белый цвет? Или Титан…

Shal

…спереть у жены белые колготки…

Только не перепутай - не у подруги! А то точно не поймет!
А покрасить - у КВНа проконсультируемся, он дока в этих делах

DF-ViP

Эпоксидка в ашане , 500 мл. 76 руб. , Вечером можно встретится
дам наполнитель для эпоксидки (она перестает течь ,
при этом адгезивные свойства улучшаются, )
называется “аэросил”, можно добится
консистенции как сметаны ,
а можно сделать как пластелин.

Andrew1978
DF-ViP:

Эпоксидка в ашане , 500 мл. 76 руб.

Дык то наша… сохнет 24 часа…😵

DF-ViP

Это преймущество , спокойно неспеша собираешь ,
без гонки боясь что эпоксидка сейчас отвердеет .
Если хочешь чтоб высохла быстрее , тогда в теплое место ,
сохнет 2 часа.
я на кухне “сушу” на самой верхней полке (там тепло)

Shal:

Только не перепутай - не у подруги! А то точно не поймет!

5+

Andrew1978

На улице почти штиль. По показаниям метеорологов ветер 0,9 м/с. Я на поле.

Andrew1978

ПОЛЕТАЛ…

DF-ViP:

Андрей , 250 мл -76 руб.
Как всегда напутал.😁

Ничего страшного… я понял про какую эпоксидку шла речь. Есть такая. Но долгая она. И супер крепкая…

Элвис:

Ща тоже немного полетал, только не очень удачно. Да и вообще я не летал [/url]

Евгений! 250 грамм ну очень тяжелая камера. Да и жалко твою камерку… больно уж красивая. Я заказал такую (не реклама) banned link и не жалко и вес 19 гр вместе с батареей. Кстати снимает с разрешением 720х480

Элвис

Меня собственно говоря вот такой подарок ждет. 😉

А с фотоаппаратом я так, от скуки… 😃

Andrew1978
Элвис:

Меня собственно говоря вот такой подарок ждет. 😉

А с фотоаппаратом я так, от скуки… 😃

Сдается мне что у нее разрешение игрушечное. Хотя могу и ошибаться. 320x240?

Извените, offtop… но как то впечатлило… Масштаб 46% , размах 122 дюйма, двиг 150 СС

DF-ViP
Элвис:

Меня собственно говоря вот такой подарок ждет. 😉

Что это ? и почему в нем вход USB:)

Andrew1978:

Масштаб 46%

МЕЧТА !
😇😇😇

Andrew1978
DF-ViP:

Что это ? и почему в нем вход USB:)

МЕЧТА !
😇😇😇

Там на фоте две мечты (одна поддерживает другую)))) … какая именно Виталий?

На фото Жени это видеокамера!

На поле ходили?

Мой Питтс приобрел теперь Ангела - Хранителя! 😊

Andrew1978

“Кто быстрее Экстра или дама с собачкой?” Даму видно плохо. Детально проанализировать сложно. Спектральный анализ не поможет, т.к. особь женского пола. Собачка. Ее совсем не видно. Экстра. Движется на крейсерской скорости, небыстро. Потому создается полное впечатление что Экстра на поводке у Дамы. Итого: векторно, скорости у них равны. Вот только собачка очень быстро “уходит” в землю. Жалко. Собачку.

Еще раз посматрел фоту. Может там все таки дама на поводке у Экстры?

Ну а если вопрос совсем глобальный предлагаю созвать консилиум.

Блин, а у меня фото Ангела-Хранителя не загрузилось. Исправляюсь. Только не говорите, что ангел там уже не нужен…

Shal

На такого ангелочка натягивать колготку? Жалко… Его поверх колготки!

pardus
Shal:

На такого ангелочка натягивать колготку? Жалко… Его поверх колготки!

Натягивать поверх колготок?! 😃