Кузьминки, Люблино (с 01.01.2010 до 30.04.2010)

DF-ViP

ВОТ… передумал…

Новую не стал ставить,
отремонтировал эту:)

bimo

днем на большом, а вечером на маленьком.
Вот это практика.
Завидую пока.

Элвис

Он еще утром и ночью летает. 😁

А мальчик подкованным оказался. 😉

bimo

вопрос к вам Евгений.
як РТФ полный?

bimo

у меня такая машинка
www.optitel.ru/goods.php?id=67
мне кажется что она немного легкая на ветру.

в эти выходные будет сбор?

Элвис

Завтра вроде собираемся. Веролетчики в 12, думаю и самолетоводители тоже в это-же время. 😃

Shal

Всем спать!
Завтра (сегодня) трудный трудовой день!

Элвис

Какой трудовой? Суббота ночью. 😃
Хотя я наверно и правда пойду спать. Только сначала пару серий любимого сериала посмотрю…

DF-ViP

Как ?😮 трудовой ?
эээээээ…НЕТ !
Я по субботам не работаю😇

Элвис

Леонид Маркович хотел сказать, что после завтра рабочий день. 😉

Sharlok

Силовая бочка на видео понравилась;)! надо как-то побороть свою “нелюбовь” к симулятору:)

DF-ViP

Чего дрыхнем ?
а погода …

Александр , вы сегодня идете ?

DyHbka
Элвис:

Начну собираться. 😃

Заряжаюсь😁

Элвис

Я уже выхожу. Затычки взял. 😉

Я ужe нa полe. Только тут никого нeт. 😦