Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Saiz

На “башне” небывалое Новогоднее предложение! Бесплатная доставка! Но не на всё 😦

Saiz

Надо купить на ХобиКинге манюсенькую вещичку, а одному скучно. Кому, чего надо пишите в личку.

Nicko

Красиво , когда 2 одинаковых самолёта летают…сам полёт не заснял… .

но даже так красиво!

Barinov_Vova
Nicko:

полёт не заснял… .

Это очень жаль Красиво летали Игорь.М. с Максимом.С.😃

Nicko
Barinov_Vova:

Это очень жаль Красиво летали Игорь и Максим 😃

Далеко летали от зрителей , большие самолёты ещё можно было снимать…а поменьше не видать! Вроде кто-то писал об этом… А я за флажки не заходил! Летали красиво!!!

Barinov_Vova
Nicko:

я за флажки не заходил!

Я тоже не ходил .ТБ !!!

Butin

поздравляю племянника Мишу с Днем Рождения

Saiz
Butin:

поздравляю племянника Мишу с Днем Рождения

Дядя, если поздравляешь, то и проставиться не забудь😁

Nicko:

Красиво , когда 2 одинаковых самолёта летают…

Ёлки, даже не верится что бывает погода когда сверху не капает и снизу не хлюпает:(

Saiz

А Кировские мужики самолёты запускают.

Saiz

На этой неделе, 14 ноября Александру Петровичу Бирюкову исполняется 60 лет! Поступило предложение собраться по этому поводу в “Метеоре” в субботу 17 ноября. Точное время будет озвучено по-позже. Желательно чтобы желающие присутствовать на праздновании такого значимого события как-то обозначились(спасибо, звонок, крестик, сообщение). Чтобы юбиляр мог с ориентироваться в количестве гостей.

Alexbir

Желательно мероприятие провести в ПЯТНИЦУ вечером после работы, а то в воскресенье состоятся Республиканские соревнования по моделям для закрытых помещений. Будет тяжело! Джу всех, кто может держать рюмку, и рамки приличия.! 😃😃😃😃😃😃

Barinov_Vova
Андрей_Царегородцев:

Хочу летать! (Погода есть время нет-Время есть погоды нет.)

Главное чёб НАСТРОЕНИЕ БЫЛО 😉 Когда оно есть то всё пофиг.😁😁😁

amulet

[quote=Alexbir;3758993]Желательно мероприятие провести в ПЯТНИЦУ вечером после работы К сожалению в пятницу работаю. Скользящий график,блин!

Анатоолий

Думаю интересно будет.Завтра 14 ноября с Плесецка должен запуститься космический корабль.смотреть на северную сторону.хорошо видать.Время не знаю.обычно после 21-30 запускают.Но когда как.