Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Saiz
Nik-Niklz:

ПОЛИОН РУЛИТ!!!😃😃😃😃😃😃😃

Мы просто соскучились по нашему родному марийскому небу😁

aaa#:

Во-вторых, камера не имеет широкоугольного объектива и поэтому объекты выглядят значительно ближе чем они на самом деле - поэтому кажется что я летал “на бреющем” (а это не так).

Саша, пробовал летать в очках, обалденно. Надо двигаться вперёд. Только апу придётся менять на мгГерцовую. 2,4 даже рядом работающая сильно шумит.

Лавр

Привет Люда, Серега
Да…классные приключения, не скучно вам было, и как всегда весело😁

Ездили на Санькиной машине? На фото вреде бы как его, похоже.

И по поводу фестиваля, Влад пишешь во второй половине сентября, не поздно?😵
Как на счет пораньше, мы вас к скбе зовем?😃

Число позже придумаем:)

Saiz
Лавр:

Ездили на Санькиной машине? На фото вреде бы как его, похоже.

И по поводу фестиваля, Влад пишешь во второй половине сентября, не поздно?😵
Как на счет пораньше, мы вас к скбе зовем?😃

Число позже придумаем:)

Ага, у Сашки прав не было и мне пришлось его свозить туда и обратно. Но это намного лучше если-бы я на своей поехал.

На вторую половину сентября он предлагает наверное потому-что в первой половине едем во Владимир на кубок (ты сам-то собираешся?).

Организовывать это безобразие, у меня сейас не будет времени. А без минимальной организации это будет не интересно.

Если позовёте, не знаю за других, мы с Людой точно приедем!

Nik-Niklz

[QUOTE=Saiz;2015343]Мы просто соскучились по нашему родному марийскому небу😁
Так на РОДИНЕ и трава -травянистее и касторка -кастористее😁

aaa#
Saiz:

Саша, пробовал летать в очках, обалденно. Надо двигаться вперёд. Только апу придётся менять на мгГерцовую. 2,4 даже рядом работающая сильно шумит.

На очки я давно слюни пускаю 😃
У меня аппа очень хорошо забивала видео когда использовал ненаправленную антенну, сейчас пришла направленная антенна - эффект значительно меньше. Ну а чтобы еще меньше изза этого переживать удлинил провода - теперь от антенны до экрана 5-7 метров. Для моих недалеких полетушек - этого достаточно.

Лавр

Привет соседям из солнечных😁 Чебоксар

Мы тут потихоньку начали мутить фестивальчик, 14-15 августа, расчитывайте,
считайте официальным приглашением.

Участвуют все кто захочет, предварительные намерения в обсуждении см. в нашей ветке. От дельных предложений не откажемся, примем к сведению.

Saiz:

На вторую половину сентября он предлагает наверное потому-что в первой половине едем во Владимир на кубок (ты сам-то собираешся?).

Пока, на данный момент собираюсь:)
А вот на вторую половину сентября будем пробовать выехать на кубок сильнейших по FSR V в Энгельс.

Saiz

Всё замечательно. Как я и говорил, мы с Людой приедем, ну и из остальных может кто подтянется. Если нужна будет помощь какая-нибудь, пиши. А на кубок во Владимир ехать надо. Будет много народу.

Saiz

Мы поехали на аэродром. Пошуршим по небу.😛

amulet
Saiz:

Мы поехали на аэродром. Пошуршим по небу.😛

Я тоже пошуршал. Не перестаю восхищаться “Вжиком”

Saiz

Сегодня оень плодотворно полетали. Наша “бабушка” наконец-то пересилила свой страх и полетела на гоночной модельке:P Оказалось совсем не страшно. И как следствие излетала всё топливо ничего мне не оставив😁 Если бы на посадке самик не развалился, пришлось бы мне в город за топливом ехать. Зато по приезде, сразу же потребовала поставить моторчик другой, помощней.😍

Люда
выгода:

а чё раздают? мне тож надо😁

НАДО?! Значит тоже получишь !!! 😛:P:P

Barmaley85

теперь точно на двуруком управлении не научусь летать
вчера сбил собаку на мопэде, упал и сломал ключицу…
мммдааа…

amulet
Barmaley85:

теперь точно на двуруком управлении не научусь летать
вчера сбил собаку на мопэде, упал и сломал ключицу…
мммдааа…

А на одной руке-то что не летается? Выгода очевидна-вторая запасная. На двух руках так не поступишь.

Barmaley85
amulet:

А на одной руке-то что не летается? Выгода очевидна-вторая запасная.

дак впринципе нормально, только почему то мне многие советуют переучица на две руки…

SemenSemenich:

Соболезную!Аккуратней надо ездить.

дауж надо… форс мажор, ничего не поделать )

amulet
Barmaley85:

дак впринципе нормально, только почему то мне многие советуют переучица на две руки…

дауж надо… форс мажор, ничего не поделать )

Ну давай я для разнообразия буду советовать летать на одной.

SemenSemenich

Кому как нравиться,то так и летает.Моё мнение 3Д проще двуруким.

amulet
SemenSemenich:

Кому как нравиться,то так и летает.Моё мнение 3Д проще двуруким.

Совершенно верно. Хлопотное дело переучивать левшу на письмо правой рукой,хотя и возможное. Но так-ли это необходимо?