Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Анатоолий

-Мой краш об забор.На 14 ой секунде я пытаюсь повернуть направо,а самик на автопилоте поворачивает налево напрямую к точке старта через постройки.Так как пропало управление.Залетел за постройки.

Анатоолий

Обычно каждый день что то пишут.А тут после моего краша все замолкли.Репу чешут что ли?Летать или не летать?И…забор вроде …не сильно …помял.

Denis-Fox

выходные же.
полеты\шашлыки\рыбалка\баня ну и т.д. какой уж тут форум))))

Alex_Xandr

для того что написал,подойдет.у меня не точно такой же,но по характеристикам один в один. работает нормально.питаю на прямую от системника.прост в обращении.

Denis-Fox

Пользую такой же уже давно, только взял со встроенным блоком питания (hobbyking.com/…/__6478__IMAX_B6_AC_Charger_Dischar…): в поле заряжаю редко, а дома куча проводов и коробочек достала (в цене они не сильно отличаются).
в общем за 25 баксов - отличная штука.
единственно надо обратить внимание на разем балансира и покупать именно такие батареи, или если уже есть батареи - посмотреть какой разъем там, и купить переходники - на сайте они предоставлены во всевозможный комбинациях.

у меня вообще сложилось впечатление что зарядники все одинаковые - начинка одна и та же, только разные производители туда свою прошивку лепят, ну и внешнее оформление разное.

Zolotoy_al

Спасибо. А насчёт разъёмов - даже если не подходят, то дружить мам и пап паяльниками ещё никто не запрещал))

Denis-Fox

невопрос, но если нет колодки для нужного разъема, что дружить то?

Airman
Denis-Fox:

начиная с 2.26

разворот на кобре

Denis-Fox

а на модели такое можно сделать, или без управляемого вектора тяги никак?

Airman

на 3D пилотажке наверно можно что-то похожее

Saiz

Кировские моделисты приглашают нас(марийских моделистов):
-"Уважаемые друзья моделисты приглашаем вас принять участие в этапе кубка России по радиоуправляемым моделям планеров F3J, которые будут организованны 30 июня на Кировском аэродроме Порошино. Начало в 10-00. "

Barinov_Vova

Вчера докатали второй литр Сегодня будем продолжать 😉

Barinov_Vova
Андрей_Царегородцев:

Кусок фанеры поперёк

Этот мотор можно прикрутить к ЗАБОРУ 😉( ОН ТОЖЕ ПОЛЕТИТ )😁😁😁

mel41

Вова зря Вы тяжелый винт поставили. У него обкаточный 18/8.