Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Zolotoy_al

Журналисты как всегда, нельзя что-нибудь да исковеркать)

полетали возле 30-й школы

Около 28 или 29 (за Глобусом) летал на торике раз 5 - страшно что в человека какогонить вмажешься, хотя на вертолёте не так наверно места много надо?

SemenSemenich
Zolotoy_al:

хотя на вертолёте не так наверно места много надо?

Места не много надо!Но прямые руки!И голову!Точно иметь нужно!Вообще!Безопасность превыше всего!Вертолёт это летающая мясорубка!Если человек летает в месте скопления людей!То понимает,что несёт ответственность за окружающих людей!Поэтому!Не уверен!Не обгоняй!

Анатоолий

Летаем на видеополетах в Нижнем.Погода отличная .Утром дождик.Днем жарковато.Искупался.Зрителей много.За один раз человек 400 было.Но прибывают и убывают.Такучесть.Атракционов много.Еще часа на 3 осталось биться.Завтра погода позволит если Кузьму поснимаю.

Я со своим механиком-женой.

Анатоолий

Закончились соревнования.Итог,Два полубитых вертолета,больших.Видеокоптеры целы.Два видеосамолета побиты.Ну и напоследок,ночью запустили скай по приборам и не могли видеть освещенную полосу.Плохо было видно.По приборам посадить не смогли.Итог-совершил жесткую посадку с перелетом полосы на 200 метров.общими усилиями нашли.П аовреждения так себе.Завтра полетит снова.Ну и мне повезло.По поиску букв и по поиску перемещающей цели на местности получил второе место.Погода удачначная.Как в ЧуМаТарах в прошлом году.пойду спатьУ меня механик уже постель согрела наверное.

Андрей_Царегородцев

Вот как Павел Белов поднялся.

(копировано сдругой ветки)Я сегодня выступал в финале проэкта ЛУЧШИЙ ГОРОД ЗЕМЛИ и победил, УРАААА, теперь буду представлять СЗАО на главной площади Москвы 7 сентября, в день города, это просто офигенно, нет слов, я сделаю это перед всей Москвой и не только,

Нотан
Андрей_Царегородцев:

буду представлять СЗАО на главной площади Москвы 7 сентября,

Добро пожаловать в столицу.

Сегодня полетаем во славу Российских ВМФ.

amulet

Шпионские фотки нового самика В.Бикулова и легальные моего нового зарядника…

germanovich_vova

Сергеев - вражина ! Сфоткал до облёта ! Я отомстю, и мстя моя будет ужасна ! Должен будешь.😃😛

amulet
germanovich_vova:

Должен будешь

Кому я должен - всем прощаю…

germanovich_vova:

Сергеев - вражина ! Сфоткал до облёта !

Мог-бы и спасибо сказать за фотосессию…

germanovich_vova:

Сфоткал до облёта

Что-за суеверия?!!! Мои самики все до облета фоткались!

A_V_Trainer
amulet:

Шпионские фотки нового самика В.Бикулова и легальные моего нового зарядника…

Китайский или сам сделал:!?
и почему не выхолдит на связь насчет “зумов”?. (…)Чудак что-ли ?..

germanovich_vova:

Должен будешь.

За бесплатную рекламу??

germanovich_vova:

Сергеев - вражина !

Наверно -как лучше хотел.
Почему вражина - то??

Нотан

«Почта России» оштрафована на 360 тыс руб за срыв сроков пересылки???!!!

Александр,у них выходное пособие при увольнении ТРИ МИЛЛИОНА рублей,а платит фирма,а не директор,за наши просроченные и не полученные, и потерянные посылки.
Засиделись и пригрелись на тёплых местах ,и всё за наши деньги.Одним словом-ЧИНОВНИКИ(были,есть и будут,отсиживаться и воровать.

amulet

Кого-бы отругать-то. чтоб ветка зашевелилась… Короче, ездил на аэродром, проезжаемо, урожай убрали, можно ездить на прямки. Надо косить… Предложения?..

Анатоолий

Расшевелю ветку.Типа -повыпендрюсь.Из фестиваля.Ну и у Савельева Володи поснимали.

A_V_Trainer
Анатоолий:

Ну и у Савельева Володи поснимали.

Клевая речушка!..!